Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
MustBeDead
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
11.05.2014 08:29:40
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31087864

Просмотр сообщенияREDMONDS (11 Май 2014 - 03:25) писал: Можно ли узнать причину сбоя, который произошел 9-го мая? Промежуток: 09/05/2014 9:30 - 10/05/2014 12:30 по Москве, наблюдались пустые ответы на запросы. Планируется ли ввести лог изменений в составе клана? Например, вступил / покинул / сменил должность.   P.S:. Сейчас же эту информацию можно узнать только на сторонних сервисах.

MustBeDead:   Методы Public API отдают всю необходимую информацию. Кэшируйте ее у себя на сервере и составляйте различные логи - производите срезы данных необходимое количество раз в сутки. Данная тема уже неоднократно обсуждалась на форуме. Пользуйтесь, пожалуйста, поиском.


Tortik
Влияет ли калибр орудия на макс.дамаг?
arrow
11.05.2014 08:28:40
 
Тема: Влияет ли калибр орудия на макс.дамаг?
Ссылка на сообщение: #31087859

{lang:macro__view_post}Flying_a_suitcase (11 Май 2014 - 05:17) писал: Вроде простой вопрос но, КВ-1С не редкость нанесения дамага 400+, в тоже время ARL 44 выдает свои заявленные 240(откатал 93 боя макс.дамаг 238) вообще по праздникам(великим). Так влияет калибр орудия на макс.дамаг?

Tortik: Нет: урон колеблется в диапазоне +/- 25% от заявленного среднего показателя урона снаряда (кроме фугасов разумеется) вне зависимости от калибра орудия.


Roland_Diskein
Вопрос насчет графики
arrow
11.05.2014 07:37:04
 
Тема: Вопрос насчет графики
Ссылка на сообщение: #31087463

{lang:macro__view_post}FB954RR (10 Май 2014 - 17:51) писал: Почему убрали возможность при стандартнои графике установить качество ландшафта на максимум? Уже надоело по горам стрелять (особенно на северогорске, где по пол-горы простреливается)

Roland_Diskein: Некоторые настройки графики клиента игры недоступны при выборе стандартной графики. На данный момент такова реализация стандартного режима графики.   Закрываю.


Roland_Diskein
Тип 62
arrow
11.05.2014 07:33:08
 
Тема: Тип 62
Ссылка на сообщение: #31087423

{lang:macro__view_post}The_Green_ALELlJKA6059 (11 Май 2014 - 07:08) писал: Могу ли я достать где нибудь танк  тип 62. Слышал что его можно получить купив книги от Wargaming.

Roland_Diskein: Ознакомьтесь с информацией по данной ссылке.   Закрываю.


Roland_Diskein
Проблема с прицелом на T1Heavy
arrow
11.05.2014 07:18:58
 
Тема: Проблема с прицелом на T1Heavy
Ссылка на сообщение: #31087328

{lang:macro__view_post}ShimeS (07 Май 2014 - 14:13) писал: Здравствуйте!
После патча заметил проблему с прицелом на T1Heavy - амер тяж 5 уровня.
Когда стреляешь в нем из прицела, такое ощущение что снаряд летит не из середины, а из правого нижнего угла.    Как это мешает:
Допустим я высовываю дуло из-за стены, находящейся от меня справа, свожусь так, что круг сведения никак не касается этой стены. Но при выстреле снаряд раз за разом попадал именно в эту стену.

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}unball (07 Май 2014 - 15:02) писал:
Эээ можно видео посмотреть данной чудесной картины? 

Roland_Diskein: Так как скриншота нет, то и ответ дать Вам я не могу.   Если же у Вас осталось желание получить ответ, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы и приложите скриншоты с реплеями.   Закрываю.


Roland_Diskein
Очки захвата/защиты базы
arrow
11.05.2014 07:12:14
 
Тема: Очки захвата/защиты базы
Ссылка на сообщение: #31087288

{lang:macro__view_post}udmurt13 (07 Май 2014 - 09:43) писал: Чисто академический интерес. Если вражеский танк, захватывающий базу, поджечь: 1. продолжает ли он получать очки захвата во время пожара? 2. зачисляются ли поджигателю эти очки, сгораемые при пожаре, как за защиту базы? или дело ограничивается только очками защиты базы, сбитыми при первичном попадании?  

Roland_Diskein:   1) Да, продолжает. Если после тика пожара игрок получил очко захвата, то следующий тик его собьет. 2) Да, безусловно.   Закрываю.


Roland_Diskein
Сложное оборудование
arrow
11.05.2014 07:07:08
 
Тема: Сложное оборудование
Ссылка на сообщение: #31087250

{lang:macro__view_post}Santa435 (07 Май 2014 - 12:05) писал: Здравствуйте.Задам вот такой вопрос.
Если демонтируешь сложное оборудование за 10 золотых..ты ты его потом на складе можешь продать и за какую цену?

Roland_Diskein: Продать его со склада можно за 50% стоимости покупки.   Закрываю.


Roland_Diskein
Хеллкат нанес бб-снарядом всего 38 хп урона. Как так?
arrow
11.05.2014 06:58:16
 
Тема: Хеллкат нанес бб-снарядом всего 38 хп урона. Как так?
Ссылка на сообщение: #31087206

{lang:macro__view_post}1986FCDK1927 (07 Май 2014 - 07:32) писал: Доброе утро! Вчера, играя на адцком котэ, пальнул по выезжающему на пригорок пз3/4. Стрелял ббшкой, топовая пушка которым, наносит урон в районе 190-240 хп, но ему почему-то нанесло всего 38 хп. Я же не фугасом бил, например! Первый раз такое вижу! Кто обьяснит, кэпу? П.с. Скрин выложу, если надо будет, но вечером. Я уже на работе((

Roland_Diskein:
Скорее всего Вы переключились на ОФ и выстрелили им. Посмотрите внимательно реплей того боя. Я уверен, что ответ лежит на поверхности.   Закрываю.


Roland_Diskein
Новая ветка
arrow
11.05.2014 06:53:53
 
Тема: Новая ветка
Ссылка на сообщение: #31087182

{lang:macro__view_post}Dvarf_Gimli (11 Май 2014 - 06:43) писал: Когда будет новая ветка Французов? Или вы совсем их забросили?

Roland_Diskein: Все КТТС.   Закрываю.


Roland_Diskein
В игре есть другие карты?
arrow
11.05.2014 06:53:09
 
Тема: В игре есть другие карты?
Ссылка на сообщение: #31087179

{lang:macro__view_post}nAnA32rus (10 Май 2014 - 23:14) писал: Ув. разработчики. Что происходит с игрой?Меня сегодня за день(сеанс 46 боев) постоянно кидало через 1-2 боя на карту "Руинберг(Руинберг в огне)".Я тут просто в шоке,за 46 боев,я насчитал меня кинуло 23 раза на карту "Руинберг".Может сделаете уже что-то с балансом карт?:facepalm:

Roland_Diskein: С игрой все по-прежнему.
С вероятностью выпадения карт все в порядке. Карты выпадают рандомно.   Закрываю.


Roland_Diskein
Покупка в премиум магазине и компенсация золотом
arrow
11.05.2014 06:48:21
 
Тема: Покупка в премиум магазине и компенсация золотом
Ссылка на сообщение: #31087153

{lang:macro__view_post}TheWarHawk (09 Май 2014 - 05:00) писал: Добрый день! Всех с Праздником! Скажите пожалуйста, если я куплю пакет с 3мя танчиками (тетрарх м3 и т1е6), то сколько золота компенсации я получу, если у меня в ангаре есть м3 и тетрарх? С учетом скидок, или полную их стоимость в голде?

Roland_Diskein:
При наличии скидки - золото поступит в меньшем количестве. Если скидки нет - поступит полная стоимость.   Закрываю.


Roland_Diskein
Обсуждение рондома
arrow
11.05.2014 06:37:17
 
Тема: Обсуждение рондома
Ссылка на сообщение: #31087099

{lang:macro__view_post}vovan19997896 (11 Май 2014 - 06:32) писал: Здравствуйте, уважаемые Разработчики! Я хочу предложить вам несколько идей, которые может быть изменят отношение игроков к игре!    1) Чтобы каждый танк, любого уровня, случайно  закидывало максимум на один уровня, больше чем уровень этого танка, например: 4-5, 6-7, 8-9, 9-10, но исключение светляки-это как ELC AMX, amx12t, т71 и др.  

Roland_Diskein: Такого изменения в игре не будет.   Закрываю.


Roland_Diskein
Недоступна боевая задача T26E4 : этап 2
arrow
11.05.2014 06:31:19
 
Тема: Недоступна боевая задача T26E4 : этап 2
Ссылка на сообщение: #31087074

{lang:macro__view_post}kapitan_starodub (11 Май 2014 - 01:10) писал: Недоступна боевая задача T26E4 : этап 2, хотя этап 1 уже выполнен и перевыполнен, почему???!!!   исправляйте

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}kapitan_starodub (11 Май 2014 - 01:37) писал: значит нужно писать в условиях - необходимо выполнить задачу за каждую из наций.. а так все вроде нормально.. разработчики игры просто не научились корректно выражать свои мысли в текстовом виде. читать то я умею. и играю я только за советы принципиально.

Roland_Diskein:
Серьезно?.. Самое полное описание всегда публикуется на нашем портале. Лень зайти - уж извините...     Закрываю.


Roland_Diskein
Ребят, серьёзно, хватит.
arrow
11.05.2014 06:21:31
 
Тема: Ребят, серьёзно, хватит.
Ссылка на сообщение: #31087043

{lang:macro__view_post}sergey_fartovyy (11 Май 2014 - 02:01) писал: Обойдёмся без приветствий.   Дорогие модераторы, подскажите, пожалуйста, сколько будет продолжаться вот такое?  Почему тем, кто в бою абсолютно ничего не сделал, дают какой-никакой опыт УЖЕ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ВОШЛИ В БОЙ? Первый-второй-третий уровень - ок, но на 5, 6, 7 и далее уже следует отдавать себе отчёт в своих действиях, стараться играть, а не наносить от нуля до одного пробитий и быть собой довольным.    Решение проблемы безруких людей на 10тках, фактически, лежит на поверхности: просто не давайте опыт и кредиты тем, у кого по итогам боя 0 фрагов, 0 по засвету и 0 урона, и кто при этом играет на технике, которая выше 5 уровня. Они до десяток, в таком случае, просто не докачаются! А если докачаются - они будут вынужденны что-то наносить! Следовательно, и на десятках они будут воевать по принципу "нанести несколько пробитий", а не "игра в удовольствие, слился и по барабану!"   Если я сам своюю один неудачный бой - отнесусь философски. Скажу, мол, бывает, получу свой ноль, оплачу ремонт и снаряды, но второй раз не захочу такой участи, потому и буду воевать так, как могу, и нанесу хотя-бы что-то, а не просто сдохну с нулём.   Бомбануло, признаю. Но это просто... у меня нет слов. Напоследок оставлю скриншот. Любуйтесь. Занавес... shot_023.jpg  

Roland_Diskein:   Опыт начисляют за множество полезных действий, которые можно совершить в бою.   Вводить ограничение, о котором говорите Вы, мы не будем.   Закрываю.


Roland_Diskein
игрок появился в начале боя почти на нашей базе
arrow
11.05.2014 06:17:45
 
Тема: игрок появился в начале боя почти на нашей базе
Ссылка на сообщение: #31087030

{lang:macro__view_post}Samryb (11 Май 2014 - 01:21) писал: прошло меньше минуты боя, а игрок оказался почти на нашей базе ????? в архиве файл реплея http://wotreplays.ru...a-samryb-t110e5

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}Ryo_Saeba (11 Май 2014 - 01:30) писал:   Вы про 140го что ли? Собственно, абсолютно ничего удивительного, т.к. по прямой до этих камней доехать можно меньше чем за минуту, особенно на таком подвижном танке, как данный СТ.

Roland_Diskein: Ответ дан совершенно верно.   Обычная игровая ситуация.   Закрываю.


Roland_Diskein
Разворот башни при выстреел
arrow
11.05.2014 06:08:13
 
Тема: Разворот башни при выстреел
Ссылка на сообщение: #31087004

{lang:macro__view_post}fulhalf (10 Май 2014 - 13:20) писал: выехал в бой на КВ2 на 13.25 минуте игры завязался бой с т71, он меня хорошо покрутил и почти добил как и я его (точнее добил бы), если бы не одно но, последний мой выстрел, тогда когда прицел был уже на т71 и вот как бы я его уже добил бы, но я выстреливаю и не понимаю вообще не попал, при просмотре реплея увидел, что башня у меня резко развернулась в другую сторону, это как понимать??? реплей прилагаю, чтобы потом не было, а где реплей???   http://wotreplays.ru...da-fulhalf-kv-2

Roland_Diskein: Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.


Roland_Diskein
голдовый огнетушитель
arrow
11.05.2014 05:45:13
 
Тема: голдовый огнетушитель
Ссылка на сообщение: #31086950

{lang:macro__view_post}SayberWolf (08 Май 2014 - 09:52) писал: Почему когда остается мало хп например 400, ты получаешь плюху на 390 загораешься, срабатывает голдовый огнетушитель, но ты уже сгорел, кинули на 20к. бида пичаль!:sad:

Roland_Diskein: Потому, что огнетушитель срабатывает всегда после первого тика. Так устроен игровой процесс.   Закрываю.


Roland_Diskein
В мире животных или чем наполнен рандом.
arrow
11.05.2014 05:20:49
 
Тема: В мире животных или чем наполнен рандом.
Ссылка на сообщение: #31086899

{lang:macro__view_post}West22875 (11 Май 2014 - 00:31) писал: Уважаемые игроки, форумчане, и главное, администрация. Вы реально считаете данный субъект игроком? Да нет.. хотябы разумным существом? У меня попугай в таком случае хороший игрок. Это чудо 99.9% -БОТОВОД. Ибо даже приматы, следуя инстинктам, поступают разумнее чем это. 38% побед. 170РЭ. 1100 боев на ис-6 со средним уроном 200. Это не бот? Вы шутите? Апрель давно прошел..
P.S. Есть реплей с его хаотичными движениями в районе нашей базы... На этом его действия закончились.

Roland_Diskein: Жалуйтесь через внутриигровой функционал.   Жалоба будет проверена. Если нарушение подтвердится, то мы примем меры.   Закрываю.


Roland_Diskein
что это???
arrow
11.05.2014 05:15:26
 
Тема: что это???
Ссылка на сообщение: #31086892

{lang:macro__view_post}rasdanich (08 Май 2014 - 13:04) писал: как это понять?меня что пытаются опять взломать????

Roland_Diskein: Данное сообщение указывает на сработавшую защиту игрового сервера от очень большого количества запросов с одного IP. Подобное явление часто проявляется при использовании для доступа в интернет сетей с одним физическим IP, а также при частых сбоях сетевого соединения, по причине чего на игровой сервер с одного физического адреса приходит большое количество запросов на соединение, которые сервер воспринимает как атаку.

При возникновении проблемы достаточно подождать 1-2 минуты и повторить попытку входа в игру.   Закрываю.


Roland_Diskein
Взрыв БК у ПТ с башней
arrow
11.05.2014 05:04:38
 
Тема: Взрыв БК у ПТ с башней
Ссылка на сообщение: #31086876

{lang:macro__view_post}Caxep_OK (08 Май 2014 - 16:44) писал: возможно я плохо искал на форуме, сори за повтор, если что, но меня интересует такой вопрос: планируется ли в дальнейшем вводить отрыв башен у ПТ при взрыве боекомплекта??

Roland_Diskein:
Следите за новостями на нашем Портале.   Закрываю.


Corspe
Марафон к першу
arrow
11.05.2014 05:03:43
 
Тема: Марафон к першу
Ссылка на сообщение: #31086875

Просмотр сообщенияMrPhoeniks_xX_UkR_Xx (11 Май 2014 - 04:13) писал: Я сделал 75 000 опыта на советах, мне дали 2 дня према, но у меня счетчик опыта на советах по новому пошел это нормально?

Corspe: Да, это нормально. Не волнуйтесь. БЗ выполнена, просто показывается кусочек излишнего опыта. Подробный ответ здесь.   Тема закрыта.


Corspe
Марафон к першу
arrow
11.05.2014 05:03:43
 
Тема: Марафон к першу
Ссылка на сообщение: #31086875

Просмотр сообщенияMrPhoeniks_xX_UkR_Xx (11 Май 2014 - 04:13) писал: Я сделал 75 000 опыта на советах, мне дали 2 дня према, но у меня счетчик опыта на советах по новому пошел это нормально?

Corspe: Да, это нормально. Не волнуйтесь. БЗ выполнена, просто показывается кусочек излишнего опыта. Подробный ответ здесь.   Тема закрыта.


Roland_Diskein
Рандомный бой расформирован
arrow
11.05.2014 04:39:14
 
Тема: Рандомный бой расформирован
Ссылка на сообщение: #31086835

{lang:macro__view_post}Max_Shentsov (08 Май 2014 - 16:35) писал: Уважаемые разработчики ответьте пожалуйста на вопрос. Сегодня захочу в бой, бой загружается, идёт отсчёт времени и на последней секунде выкидывает из него. Причём танк оказался не в бою, взвод расформировало. В ангере увидел сообщение (см. скрин) что якобы команда расформированна О_о Подскажите пожалуйста в каких случаях такое случается? Скриншот прилагаю, а реплэй почему то не загружается. Но в реплэе и смотреть нечего просто бой загружается и всё.     ВНИМАНИЕ на скрине смотреть там где обведено красным. А то что не обведено не смотреть, так как то прошлый бой. Корректирую пост от 10.05.14г, загрузкой реплея  http://wotreplays.ru...entsov-t-62a    (обращаем внимание на "вотреплэйс" на результаты боя)

Roland_Diskein: Данное явление связано с возникновением некоторых неполадок на сервере, которые были устранены нами в кратчайшие сроки.   Закрываю.


Roland_Diskein
Что за обновление в 1,6ГБ?
arrow
11.05.2014 04:19:14
 
Тема: Что за обновление в 1,6ГБ?
Ссылка на сообщение: #31086789

{lang:macro__view_post}TheWarHawk (08 Май 2014 - 14:19) писал: http://www.screencap...u/file/D26517D2
Что это за обновление такое?? P.S. Играл днем, ничего не обновлялось. Зашел вечером и wot. Интересно узнать что это такое скачивается.

Roland_Diskein:
После установки микрообновления лончер произвел проверку файлов игры на целостность, наличие изменений и т.д.   После этой проверки выяснилось, что с файлами беда и лончер начал перекачивать их.   Закрываю.


Korppi
Вопросец возник.
arrow
11.05.2014 04:10:51
 
Тема: Вопросец возник.
Ссылка на сообщение: #31086761

{lang:macro__view_post}DeniStreet (11 Май 2014 - 04:08) писал: Я заметил, что после выполнения условий для одной из наций по боевой задаче "Цель-SuperPershing", опыт, накопленный на этой нации не фиксируется в положении "75000", а набирается дальше, заново. Может ли это означать, что выполнить БЗ "Цель-SuperPershing" можно по второму кругу, и получить указанное вознаграждение? Если, повторюсь, если это всё-таки произойдёт, то каким образом будет выдано вознаграждение за повторное выполнение боевой задачи?  

Korppi: Выполнить боевую задачу дважды для одного аккаунта невозможно.   Закрыто.


Korppi
Вопрос по медалькам
arrow
11.05.2014 04:09:00
 
Тема: Вопрос по медалькам
Ссылка на сообщение: #31086757

{lang:macro__view_post}Makedonskiy_r (11 Май 2014 - 04:03) писал:   Все таки решил спросить: условия получения медалек незаметно изменились или это я туплю? Сейчас после этого боя решил спросить, так как специально решил заработать "дозорного" на только взятом стоковом танке ...и ничего! Причем на разведчика не рассчитывал, в ололоразведку не летел, подсвечивал аккуратно, специально для позади стоящих ПТ....   shot_002.jpgshot_003.jpg   Да и бывает, замечаю, что медальки не дают. В прошлый раз с другом по 4 фрага набили во взводе в рандоме, так "братьев по оружию" не дали... Не то, чтобы они так нужны были, просто сама тенденция настораживает.    А то вдруг звезды сложатся, набью "Рассейняя", а мне медальку не дадут - у меня же печень сядет!  :veryhappy:

Korppi: Дозорного вы не получили потому, что в момент нанесения урона противника не вы один его светили.  Чтобы дать ответ про "братьев по оружию" нужен скриншот, но вероятнее всего кто-то из взвода не выжил.   Обе эти медали начисляются корректно, но только в одном случае: все условия их получения должны быть выполнены.   Закрыто.


Roland_Diskein
Как так набил?
arrow
11.05.2014 03:48:29
 
Тема: Как так набил?
Ссылка на сообщение: #31086716

{lang:macro__view_post}danger666232 (11 Май 2014 - 03:10) писал: Как игрок смог прокатать 4.6к боев и вкачать с 0 , 10 лвл ; вот ник:aByx0

Roland_Diskein: Скорее всего он играл в хорошей роте на премиумной технике и переводил свободный опыт для изучения техники.   Закрываю.


Roland_Diskein
БОНУС КОДЫ
arrow
11.05.2014 02:42:26
 
Тема: БОНУС КОДЫ
Ссылка на сообщение: #31086472

{lang:macro__view_post}_schizophrenia_ (11 Май 2014 - 02:40) писал: Вот имеется у меня от Касперского по акции типа подарочный КВ-220 с самолетиком 81А-1, еще  есть СУ-100У тоже подарочный, Т-127 от флешки, от мтс ШКАС и КИ-33, еще за книги от Вас WarGema  есть КВ-5 с ФСМ36 и будет завтра тип-62...Так вот в чем суть вопроса,(вводить я их не хочу, дарить тем более, что я дура я за них платила и за товары деньги) ИМЕЮ ли я право их кому-нибудь продать или на что-то поменять?

Roland_Diskein:
Продавать их запрещено, а вот обмениваться кодами Вы можете.   Закрываю.


Roland_Diskein
Арта и её нерф
arrow
11.05.2014 02:27:37
 
Тема: Арта и её нерф
Ссылка на сообщение: #31086408

{lang:macro__view_post}Peter64 (10 Май 2014 - 22:27) писал: разве серб или шторм не говорили что в 9.0 арта почти не  будет попадать в топе? Пр осто весь бой тянула арта.

Roland_Diskein: осто весь бой тянула арта.
Был понижен ее балансный вес для того, чтобы она меньше попадала в топ. Категорического запрета мы не устанавливали.   Закрываю.    


Roland_Diskein
звуки ангара !!
arrow
11.05.2014 02:14:31
 
Тема: звуки ангара !!
Ссылка на сообщение: #31086334

{lang:macro__view_post}slonik48 (08 Май 2014 - 23:20) писал: кроме звуков салютов и народа слышен какая то шипения !! уже действует на нервы ....как вырубить это нафиг ?

Roland_Diskein: Отключите звуки ангара в настройках игры ("Окружающая среда"). Это поможет решить Вашу проблему.   Закрываю.


Roland_Diskein
Руинберг и Руинберг в огне.
arrow
11.05.2014 02:03:16
 
Тема: Руинберг и Руинберг в огне.
Ссылка на сообщение: #31086279

{lang:macro__view_post}Renaissanse (10 Май 2014 - 21:48) писал:     Всем здрасте и с праздниками.
    Не так давно увидела танковый мир карта Руинберг в огне. Конечно загляденье, прикольно и красиво, и глаз радовался и даже два глаза пока не подметил я (да и далеко не я один), что Руинберг и Руинберг в огне стали ну очень уж часто попадаться. Сначала я как-то не придал значения, ибо карта эта довольно таки мне нравилась. но чем дальше, тем больше я раздражался при попадании на неё. Сейчас из карты к которой я относился с симпатией, Руинберг (и в огне) раздражает и даже пару раз выходил из игры при очередном ее запуске. Вот и вопрос у меня: Руинберг и Руинберг в огне стоят в игре как 2 разные карты? Если так, то очень прошу, понизьте пожалуйста частоту рандомного выпадания этих карт или как-то объедините их...вообщем сделайте что-нибудь, потому что эти карты уже задрали (сорри за эпитет).    И попутно такое предложение: было бы неплохо(ИМХО) ввести в настройках список карт и возможность каждому игроку самостоятельно отмечать галочками 2-3 карты, на которых он не хотел бы играть(ну или хотя бы понизить шанс их выпадания).    К тому же это позволит собирать статистику самых не любимых игроками карт, что бы можно было что-то в лучшую сторону изменить в них. Спасибо. с ув. Renaissance.

Roland_Diskein:   Да, они стоят как две разные карты.   Фильтр выбора карт делать не будем, он существенно увеличит нагрузку на балансировщик.   Закрываю.


Roland_Diskein
Убил свой
arrow
11.05.2014 01:43:19
 
Тема: Убил свой
Ссылка на сообщение: #31086150

{lang:macro__view_post}danniz (11 Май 2014 - 00:01) писал: Доброй ночи!  такая ситуация. Только  загрузился бой, я на бишопе. Подъезжает ко мне фв304 в упор ник Animalmaster http://worldoftanks.ru/community/accounts/26780843-Animalmaster/.   Пишет в чате  или воюй или в ангар, считает до трех и убивает.    Это как понимать?   реплей http://wotreplays.ru/site/2459613#team    

Roland_Diskein: Игрок нарушил Правила игры и уничтожил Вас. Такое иногда случается...   Система контроля нанесения урона союзникам.   Закрываю.    


Korppi
как_так?
arrow
11.05.2014 01:35:10
 
Тема: как_так?
Ссылка на сообщение: #31086107

{lang:macro__view_post}Veles_08 (11 Май 2014 - 01:33) писал: При выстреле при полном сведении снаряд летит или в землю или куда угодно только не в цель.

Korppi: Полное сведение не означает, что снаряд должен отправиться прямо в центр прицела. Он может полететь в любую точку прицела.   Закрыто.


Roland_Diskein
Дали Бан
arrow
11.05.2014 01:31:27
 
Тема: Дали Бан
Ссылка на сообщение: #31086071

{lang:macro__view_post}_Mr_TuRBo_ (11 Май 2014 - 01:09) писал: Доброй ночи!Уважаемая администрация,считаю блокировку чата незаслуженной так как,ни один пункт из ниже перечисленного правила я не нарушал.Забанил модератор: Foxy_Girl  Пересмотрите пожалуйста данное решение.Заранее благодарен,с уважением _Mr_TuRBo_    12. Все виды рекламных сообщений, в частности ссылки на интернет-ресурсы, за исключением ссылок на ресурсы Проекта либо фан-ресурсы, определённые Администрацией как дружественные, — включение для учётной записи режима read only на 14 дней. Реклама дружественных ресурсов, получивших на это разрешение Администрации (онлайн-радиостанций или организованных сообществ Игроков Проекта, получивших статус кланов), может применяться в общеигровом чате не чаще одного раза в течение пяти минут. Упоминание и обсуждение других Игр в общем чате считается допустимым, если оно связано с военно-исторической тематикой, однако должно быть прекращено, если приобретёт характер прямой пропаганды стороннего Игрового Проекта.  

Roland_Diskein:
Обжалование наложенных ограничений проходит в Саппорте (раздел "Обжалование наказаний"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.


Roland_Diskein
Серебряный Чи-Ну-Кай
arrow
11.05.2014 01:23:00
 
Тема: Серебряный Чи-Ну-Кай
Ссылка на сообщение: #31086019

{lang:macro__view_post}Psychogolik (11 Май 2014 - 00:13) писал: играя наткнулся на такой агрегат)) ясно,что это трабл в моём клиенте,но всё же прикольно   З.ы. такое появилось после обновления ангара на 9 мая.   без модов то же самое проверил т.к. в ангаре есть чинукай этот) что делать?  

Roland_Diskein: Проблема вызвана наличием модификаций. Удаляете их и танк будет отображаться нормально.   Закрываю.


Roland_Diskein
Сколько супер першинг стоит в кредитах ?
arrow
11.05.2014 01:17:43
 
Тема: Сколько супер першинг стоит в кредитах ?
Ссылка на сообщение: #31085962

Roland_Diskein: 1.440.000 кредитов.   Сейчас действует скидка и цена продажи - 1.224.00.   Закрываю.


Roland_Diskein
обезбашенный
arrow
11.05.2014 00:50:00
 
Тема: обезбашенный
Ссылка на сообщение: #31085739

{lang:macro__view_post}luisester (10 Май 2014 - 22:00) писал: не кажется ли, что башня улетела мягко говоря "далековато". как-никак это конструкция весом черт знает сколько тоннshot_068.jpg и да, на скрине "лучший прем танк" тип59, которому эту самую башню отрывает почти в каждом бою.

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}Shrike13 (10 Май 2014 - 23:54) писал: Танк стоит под углом на бархане - при взрыве башню подкидывает вверх, соответственно здесь она улетела далеко

Roland_Diskein: Правильное замечание. Если бы танк стоял на ровной поверхности, то башня не смогла бы так далеко улететь.   Закрываю.        


Korppi
Проблема с акцией на lorraine 40 t
arrow
11.05.2014 00:30:09
 
Тема: Проблема с акцией на lorraine 40 t
Ссылка на сообщение: #31085560

{lang:macro__view_post}TagilEpte (11 Май 2014 - 00:15) писал: Уважаемая администрация просьба проверить мои последние бои за два дня на Lorraine 40t не защитывается опыт в общий по нации несмотря на то что вхожу не то чтобы в топ 10 иногда даже в топ 3 в частности не защитано 6920 и 4955 опыта хотя в вхождение топ 10 идет зачет по 100 боям на пустой слот    

Korppi: В акции принимает участие техника 4-8 уровней. Лорейн это танк 9 уровня.   Закрыто.


Roland_Diskein
Почему за тимкил на базе сразу не ушел в бан союзник?
arrow
11.05.2014 00:20:30
 
Тема: Почему за тимкил на базе сразу не ушел в бан союзник?
Ссылка на сообщение: #31085452

{lang:macro__view_post}I7EPEXBAT (10 Май 2014 - 20:04) писал: Хотелось бы чтоб к нему приняли меры. Никогда раньше не писал сюда, но наш перш, реально вывел из себя, своим неразумным поступком. 

Roland_Diskein: Ограничение на учетную запись накладывается в том случае, если игрок получил достаточное количество штрафных баллов.   Если бана не последовало, то необходимое количество баллов не было получено.   Более подробно ознакомиться с принципами действия автоматической системы отслеживания тимкиллов в игре Вы можете по ссылке.   Закрываю.


Roland_Diskein
Афера или нет?
arrow
11.05.2014 00:12:37
 
Тема: Афера или нет?
Ссылка на сообщение: #31085360

{lang:macro__view_post}leks014 (10 Май 2014 - 22:25) писал: Человек предстовлялся что он из вг.Говорил если перелитишь получишь голду,я перелетел ,он сказал что голда пребудет через неделю ,вот она прошла.Вопрос такой:Это афера и она наказуема?(сори за грамотность)

Roland_Diskein:
Список официальных акций всегда находится по ссылке.   Описанная Вами ситуация является нарушением Правил игры. В подобных случаях надо использовать функционал "Пожаловаться" - "Мошенничество".   Закрываю.


Реклама | Adv