Руинберг и Руинберг в огне.
Дата: 11.05.2014 02:03:16
Renaissanse (10 Май 2014 - 21:48) писал: Всем здрасте и с праздниками.Не так давно увидела танковый мир карта Руинберг в огне. Конечно загляденье, прикольно и красиво, и глаз радовался и даже два глаза пока не подметил я (да и далеко не я один), что Руинберг и Руинберг в огне стали ну очень уж часто попадаться. Сначала я как-то не придал значения, ибо карта эта довольно таки мне нравилась. но чем дальше, тем больше я раздражался при попадании на неё. Сейчас из карты к которой я относился с симпатией, Руинберг (и в огне) раздражает и даже пару раз выходил из игры при очередном ее запуске. Вот и вопрос у меня: Руинберг и Руинберг в огне стоят в игре как 2 разные карты? Если так, то очень прошу, понизьте пожалуйста частоту рандомного выпадания этих карт или как-то объедините их...вообщем сделайте что-нибудь, потому что эти карты уже задрали (сорри за эпитет). И попутно такое предложение: было бы неплохо(ИМХО) ввести в настройках список карт и возможность каждому игроку самостоятельно отмечать галочками 2-3 карты, на которых он не хотел бы играть(ну или хотя бы понизить шанс их выпадания). К тому же это позволит собирать статистику самых не любимых игроками карт, что бы можно было что-то в лучшую сторону изменить в них. Спасибо. с ув. Renaissance.
Roland_Diskein: Да, они стоят как две разные карты. Фильтр выбора
карт делать не будем, он существенно увеличит нагрузку на
балансировщик. Закрываю.
Руинберг и Руинберг в огне.














