Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопрос по медалькам

Дата: 11.05.2014 04:09:00
{lang:macro__view_post}Makedonskiy_r (11 Май 2014 - 04:03) писал:   Все таки решил спросить: условия получения медалек незаметно изменились или это я туплю? Сейчас после этого боя решил спросить, так как специально решил заработать "дозорного" на только взятом стоковом танке ...и ничего! Причем на разведчика не рассчитывал, в ололоразведку не летел, подсвечивал аккуратно, специально для позади стоящих ПТ....   shot_002.jpgshot_003.jpg   Да и бывает, замечаю, что медальки не дают. В прошлый раз с другом по 4 фрага набили во взводе в рандоме, так "братьев по оружию" не дали... Не то, чтобы они так нужны были, просто сама тенденция настораживает.    А то вдруг звезды сложатся, набью "Рассейняя", а мне медальку не дадут - у меня же печень сядет!  :veryhappy:

Korppi: Дозорного вы не получили потому, что в момент нанесения урона противника не вы один его светили.  Чтобы дать ответ про "братьев по оружию" нужен скриншот, но вероятнее всего кто-то из взвода не выжил.   Обе эти медали начисляются корректно, но только в одном случае: все условия их получения должны быть выполнены.   Закрыто.

Реклама | Adv