Вопрос по медалькам
Дата: 11.05.2014 04:09:00
Makedonskiy_r (11 Май 2014 - 04:03) писал: Все таки решил спросить: условия получения медалек незаметно
изменились или это я туплю? Сейчас после этого боя решил спросить,
так как специально решил заработать "дозорного" на только взятом
стоковом танке ...и ничего! Причем на разведчика не рассчитывал, в
ололоразведку не летел, подсвечивал аккуратно, специально для
позади стоящих ПТ.... Korppi: Дозорного вы не получили потому, что в момент нанесения урона
противника не вы один его светили. Чтобы дать ответ про
"братьев по оружию" нужен скриншот, но вероятнее всего кто-то из
взвода не выжил. Обе эти медали начисляются корректно, но
только в одном случае: все условия их получения должны быть
выполнены. Закрыто.
Вопрос по медалькам














