Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Серебряный Чи-Ну-Кай

Дата: 11.05.2014 01:23:00
{lang:macro__view_post}Psychogolik (11 Май 2014 - 00:13) писал: играя наткнулся на такой агрегат)) ясно,что это трабл в моём клиенте,но всё же прикольно   З.ы. такое появилось после обновления ангара на 9 мая.   без модов то же самое проверил т.к. в ангаре есть чинукай этот) что делать?  

Roland_Diskein: Проблема вызвана наличием модификаций. Удаляете их и танк будет отображаться нормально.   Закрываю.

Реклама | Adv