Серебряный Чи-Ну-Кай
Дата: 11.05.2014 01:23:00
Psychogolik (11 Май 2014 - 00:13) писал: играя наткнулся на такой агрегат)) ясно,что это трабл в моём
клиенте,но всё же прикольно З.ы. такое появилось после
обновления ангара на 9 мая. без модов то же самое проверил
т.к. в ангаре есть чинукай этот) что делать? Roland_Diskein: Проблема вызвана наличием модификаций. Удаляете их и танк будет
отображаться нормально. Закрываю.
Серебряный Чи-Ну-Кай














