Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

БОНУС КОДЫ

Дата: 11.05.2014 02:42:26
{lang:macro__view_post}_schizophrenia_ (11 Май 2014 - 02:40) писал: Вот имеется у меня от Касперского по акции типа подарочный КВ-220 с самолетиком 81А-1, еще  есть СУ-100У тоже подарочный, Т-127 от флешки, от мтс ШКАС и КИ-33, еще за книги от Вас WarGema  есть КВ-5 с ФСМ36 и будет завтра тип-62...Так вот в чем суть вопроса,(вводить я их не хочу, дарить тем более, что я дура я за них платила и за товары деньги) ИМЕЮ ли я право их кому-нибудь продать или на что-то поменять?

Roland_Diskein:
Продавать их запрещено, а вот обмениваться кодами Вы можете.   Закрываю.

Реклама | Adv