БОНУС КОДЫ
Дата: 11.05.2014 02:42:26
_schizophrenia_ (11 Май 2014 - 02:40) писал: Вот имеется у меня от Касперского по акции типа подарочный КВ-220 с
самолетиком 81А-1, еще есть СУ-100У тоже подарочный, Т-127 от
флешки, от мтс ШКАС и КИ-33, еще за книги от Вас WarGema есть
КВ-5 с ФСМ36 и будет завтра тип-62...Так вот в чем суть
вопроса,(вводить я их не хочу, дарить тем более, что я дура я за
них платила и за товары деньги) ИМЕЮ ли я право их кому-нибудь
продать или на что-то поменять?Roland_Diskein:
Продавать их запрещено, а вот обмениваться кодами Вы можете. Закрываю.
Продавать их запрещено, а вот обмениваться кодами Вы можете. Закрываю.
БОНУС КОДЫ














