Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Рандомный бой расформирован

Дата: 11.05.2014 04:39:14
{lang:macro__view_post}Max_Shentsov (08 Май 2014 - 16:35) писал: Уважаемые разработчики ответьте пожалуйста на вопрос. Сегодня захочу в бой, бой загружается, идёт отсчёт времени и на последней секунде выкидывает из него. Причём танк оказался не в бою, взвод расформировало. В ангере увидел сообщение (см. скрин) что якобы команда расформированна О_о Подскажите пожалуйста в каких случаях такое случается? Скриншот прилагаю, а реплэй почему то не загружается. Но в реплэе и смотреть нечего просто бой загружается и всё.     ВНИМАНИЕ на скрине смотреть там где обведено красным. А то что не обведено не смотреть, так как то прошлый бой. Корректирую пост от 10.05.14г, загрузкой реплея  http://wotreplays.ru...entsov-t-62a    (обращаем внимание на "вотреплэйс" на результаты боя)

Roland_Diskein: Данное явление связано с возникновением некоторых неполадок на сервере, которые были устранены нами в кратчайшие сроки.   Закрываю.

Реклама | Adv