Рандомный бой расформирован
Дата: 11.05.2014 04:39:14
Max_Shentsov (08 Май 2014 - 16:35) писал: Уважаемые разработчики ответьте пожалуйста на вопрос. Сегодня
захочу в бой, бой загружается, идёт отсчёт времени и на последней
секунде выкидывает из него. Причём танк оказался не в бою, взвод
расформировало. В ангере увидел сообщение (см. скрин) что якобы
команда расформированна О_о Подскажите пожалуйста в каких случаях
такое случается? Скриншот прилагаю, а реплэй почему то не
загружается. Но в реплэе и смотреть нечего просто бой загружается и
всё. ВНИМАНИЕ на скрине смотреть там где обведено
красным. А то что не обведено не смотреть, так как то прошлый бой.
Корректирую пост от 10.05.14г, загрузкой реплея http://wotreplays.ru...entsov-t-62a
(обращаем внимание на "вотреплэйс" на результаты боя)Roland_Diskein: Данное явление связано с возникновением некоторых неполадок на
сервере, которые были устранены нами в кратчайшие сроки.
Закрываю.
Рандомный бой расформирован














