Ребят, серьёзно, хватит.
Дата: 11.05.2014 06:21:31
sergey_fartovyy (11 Май 2014 - 02:01) писал: Обойдёмся без приветствий. Дорогие модераторы, подскажите,
пожалуйста, сколько будет продолжаться вот такое? Почему тем,
кто в бою абсолютно ничего не сделал, дают какой-никакой опыт УЖЕ
ЗА ТО, ЧТО ОНИ ВОШЛИ В БОЙ? Первый-второй-третий уровень - ок, но
на 5, 6, 7 и далее уже следует отдавать себе отчёт в своих
действиях, стараться играть, а не наносить от нуля до
одного пробитий и быть собой довольным. Решение
проблемы безруких людей на 10тках, фактически, лежит на
поверхности: просто не давайте опыт и кредиты тем, у кого по итогам
боя 0 фрагов, 0 по засвету и 0 урона, и кто при этом играет на
технике, которая выше 5 уровня. Они до десяток, в таком случае,
просто не докачаются! А если докачаются - они будут вынужденны
что-то наносить! Следовательно, и на десятках они будут воевать по
принципу "нанести несколько пробитий", а не "игра в удовольствие,
слился и по барабану!" Если я сам своюю один неудачный бой -
отнесусь философски. Скажу, мол, бывает, получу свой ноль, оплачу
ремонт и снаряды, но второй раз не захочу такой участи, потому и
буду воевать так, как могу, и нанесу хотя-бы что-то, а не просто
сдохну с нулём. Бомбануло, признаю. Но это просто... у меня
нет слов. Напоследок оставлю скриншот. Любуйтесь. Занавес...
Roland_Diskein:
Опыт начисляют за множество полезных действий, которые можно
совершить в бою. Вводить ограничение, о котором говорите Вы,
мы не будем. Закрываю.
Ребят, серьёзно, хватит.














