Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Ребят, серьёзно, хватит.

Дата: 11.05.2014 06:21:31
{lang:macro__view_post}sergey_fartovyy (11 Май 2014 - 02:01) писал: Обойдёмся без приветствий.   Дорогие модераторы, подскажите, пожалуйста, сколько будет продолжаться вот такое?  Почему тем, кто в бою абсолютно ничего не сделал, дают какой-никакой опыт УЖЕ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ВОШЛИ В БОЙ? Первый-второй-третий уровень - ок, но на 5, 6, 7 и далее уже следует отдавать себе отчёт в своих действиях, стараться играть, а не наносить от нуля до одного пробитий и быть собой довольным.    Решение проблемы безруких людей на 10тках, фактически, лежит на поверхности: просто не давайте опыт и кредиты тем, у кого по итогам боя 0 фрагов, 0 по засвету и 0 урона, и кто при этом играет на технике, которая выше 5 уровня. Они до десяток, в таком случае, просто не докачаются! А если докачаются - они будут вынужденны что-то наносить! Следовательно, и на десятках они будут воевать по принципу "нанести несколько пробитий", а не "игра в удовольствие, слился и по барабану!"   Если я сам своюю один неудачный бой - отнесусь философски. Скажу, мол, бывает, получу свой ноль, оплачу ремонт и снаряды, но второй раз не захочу такой участи, потому и буду воевать так, как могу, и нанесу хотя-бы что-то, а не просто сдохну с нулём.   Бомбануло, признаю. Но это просто... у меня нет слов. Напоследок оставлю скриншот. Любуйтесь. Занавес... shot_023.jpg  

Roland_Diskein:   Опыт начисляют за множество полезных действий, которые можно совершить в бою.   Вводить ограничение, о котором говорите Вы, мы не будем.   Закрываю.

Реклама | Adv