Вопрос насчет графики
Дата: 11.05.2014 07:37:04
FB954RR (10 Май 2014 - 17:51) писал: Почему убрали возможность при стандартнои графике установить
качество ландшафта на максимум? Уже надоело по горам стрелять
(особенно на северогорске, где по пол-горы простреливается)Roland_Diskein: Некоторые настройки графики клиента игры недоступны при выборе
стандартной графики. На данный момент такова реализация
стандартного режима графики. Закрываю.
Вопрос насчет графики














