Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопрос насчет графики

Дата: 11.05.2014 07:37:04
{lang:macro__view_post}FB954RR (10 Май 2014 - 17:51) писал: Почему убрали возможность при стандартнои графике установить качество ландшафта на максимум? Уже надоело по горам стрелять (особенно на северогорске, где по пол-горы простреливается)

Roland_Diskein: Некоторые настройки графики клиента игры недоступны при выборе стандартной графики. На данный момент такова реализация стандартного режима графики.   Закрываю.

Реклама | Adv