Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Проблема с прицелом на T1Heavy

Дата: 11.05.2014 07:18:58
{lang:macro__view_post}ShimeS (07 Май 2014 - 14:13) писал: Здравствуйте!
После патча заметил проблему с прицелом на T1Heavy - амер тяж 5 уровня.
Когда стреляешь в нем из прицела, такое ощущение что снаряд летит не из середины, а из правого нижнего угла.    Как это мешает:
Допустим я высовываю дуло из-за стены, находящейся от меня справа, свожусь так, что круг сведения никак не касается этой стены. Но при выстреле снаряд раз за разом попадал именно в эту стену.

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}unball (07 Май 2014 - 15:02) писал:
Эээ можно видео посмотреть данной чудесной картины? 

Roland_Diskein: Так как скриншота нет, то и ответ дать Вам я не могу.   Если же у Вас осталось желание получить ответ, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы и приложите скриншоты с реплеями.   Закрываю.

Реклама | Adv