Проблема с прицелом на T1Heavy
Дата: 11.05.2014 07:18:58
ShimeS (07 Май 2014 - 14:13) писал: Здравствуйте!После патча заметил проблему с прицелом на T1Heavy - амер тяж 5 уровня.
Когда стреляешь в нем из прицела, такое ощущение что снаряд летит не из середины, а из правого нижнего угла. Как это мешает:
Допустим я высовываю дуло из-за стены, находящейся от меня справа, свожусь так, что круг сведения никак не касается этой стены. Но при выстреле снаряд раз за разом попадал именно в эту стену.
Roland_Diskein:
unball (07 Май 2014 - 15:02) писал: Эээ можно видео посмотреть данной чудесной картины?
Roland_Diskein: Так как скриншота нет, то и ответ дать Вам я не могу. Если
же у Вас осталось желание получить ответ, то обратитесь в
Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В
заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы и приложите
скриншоты с реплеями. Закрываю.
Проблема с прицелом на T1Heavy














