Покупка в премиум магазине и компенсация золотом
Дата: 11.05.2014 06:48:21
TheWarHawk (09 Май 2014 - 05:00) писал: Добрый день! Всех с Праздником! Скажите пожалуйста, если я куплю
пакет с 3мя танчиками (тетрарх м3 и т1е6), то сколько золота
компенсации я получу, если у меня в ангаре есть м3 и тетрарх? С
учетом скидок, или полную их стоимость в голде?Roland_Diskein:
При наличии скидки - золото поступит в меньшем количестве. Если скидки нет - поступит полная стоимость. Закрываю.
При наличии скидки - золото поступит в меньшем количестве. Если скидки нет - поступит полная стоимость. Закрываю.
Покупка в премиум магазине и компенсация золотом














