В мире животных или чем наполнен рандом.
Дата: 11.05.2014 05:20:49
West22875 (11 Май 2014 - 00:31) писал: Уважаемые игроки, форумчане, и главное, администрация. Вы реально
считаете данный субъект игроком? Да нет.. хотябы разумным
существом? У меня попугай в таком случае хороший игрок. Это чудо
99.9% -БОТОВОД. Ибо даже приматы, следуя инстинктам, поступают
разумнее чем это. 38% побед. 170РЭ. 1100 боев на ис-6 со
средним уроном 200. Это не бот? Вы шутите? Апрель давно
прошел..P.S. Есть реплей с его хаотичными движениями в районе нашей базы... На этом его действия закончились.
Roland_Diskein: Жалуйтесь через
внутриигровой функционал. Жалоба будет проверена. Если
нарушение подтвердится, то мы примем меры. Закрываю.
В мире животных или чем наполнен рандом.














