Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сложное оборудование

Дата: 11.05.2014 07:07:08
{lang:macro__view_post}Santa435 (07 Май 2014 - 12:05) писал: Здравствуйте.Задам вот такой вопрос.
Если демонтируешь сложное оборудование за 10 золотых..ты ты его потом на складе можешь продать и за какую цену?

Roland_Diskein: Продать его со склада можно за 50% стоимости покупки.   Закрываю.

Реклама | Adv