обезбашенный
Дата: 11.05.2014 00:50:00
luisester (10 Май 2014 - 22:00) писал: не кажется ли, что башня улетела мягко говоря "далековато".
как-никак это конструкция весом черт знает сколько тоннRoland_Diskein:
Shrike13 (10 Май 2014 - 23:54) писал: Танк стоит под углом на бархане - при взрыве башню подкидывает
вверх, соответственно здесь она улетела далекоRoland_Diskein: Правильное замечание. Если бы танк стоял на ровной поверхности, то
башня не смогла бы так далеко улететь. Закрываю.
обезбашенный














