Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

обезбашенный

Дата: 11.05.2014 00:50:00
{lang:macro__view_post}luisester (10 Май 2014 - 22:00) писал: не кажется ли, что башня улетела мягко говоря "далековато". как-никак это конструкция весом черт знает сколько тоннshot_068.jpg и да, на скрине "лучший прем танк" тип59, которому эту самую башню отрывает почти в каждом бою.

Roland_Diskein:  

{lang:macro__view_post}Shrike13 (10 Май 2014 - 23:54) писал: Танк стоит под углом на бархане - при взрыве башню подкидывает вверх, соответственно здесь она улетела далеко

Roland_Diskein: Правильное замечание. Если бы танк стоял на ровной поверхности, то башня не смогла бы так далеко улететь.   Закрываю.        

Реклама | Adv