Афера или нет?
Дата: 11.05.2014 00:12:37
leks014 (10 Май 2014 - 22:25) писал: Человек предстовлялся что он из вг.Говорил если перелитишь получишь
голду,я перелетел ,он сказал что голда пребудет через неделю ,вот
она прошла.Вопрос такой:Это афера и она наказуема?(сори за
грамотность)Roland_Diskein:
Список официальных акций всегда находится по ссылке. Описанная Вами ситуация является нарушением Правил игры. В подобных случаях надо использовать функционал "Пожаловаться" - "Мошенничество". Закрываю.
Список официальных акций всегда находится по ссылке. Описанная Вами ситуация является нарушением Правил игры. В подобных случаях надо использовать функционал "Пожаловаться" - "Мошенничество". Закрываю.
Афера или нет?














