Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Хеллкат нанес бб-снарядом всего 38 хп урона. Как так?

Дата: 11.05.2014 06:58:16
{lang:macro__view_post}1986FCDK1927 (07 Май 2014 - 07:32) писал: Доброе утро! Вчера, играя на адцком котэ, пальнул по выезжающему на пригорок пз3/4. Стрелял ббшкой, топовая пушка которым, наносит урон в районе 190-240 хп, но ему почему-то нанесло всего 38 хп. Я же не фугасом бил, например! Первый раз такое вижу! Кто обьяснит, кэпу? П.с. Скрин выложу, если надо будет, но вечером. Я уже на работе((

Roland_Diskein:
Скорее всего Вы переключились на ОФ и выстрелили им. Посмотрите внимательно реплей того боя. Я уверен, что ответ лежит на поверхности.   Закрываю.

Реклама | Adv