Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

как_так?

Дата: 11.05.2014 01:35:10
{lang:macro__view_post}Veles_08 (11 Май 2014 - 01:33) писал: При выстреле при полном сведении снаряд летит или в землю или куда угодно только не в цель.

Korppi: Полное сведение не означает, что снаряд должен отправиться прямо в центр прицела. Он может полететь в любую точку прицела.   Закрыто.

Реклама | Adv