Очки захвата/защиты базы
Дата: 11.05.2014 07:12:14
udmurt13 (07 Май 2014 - 09:43) писал: Чисто академический интерес. Если вражеский танк, захватывающий
базу, поджечь: 1. продолжает ли он получать очки захвата во время
пожара? 2. зачисляются ли поджигателю эти очки, сгораемые при
пожаре, как за защиту базы? или дело ограничивается только очками
защиты базы, сбитыми при первичном попадании? Roland_Diskein: 1) Да, продолжает. Если после тика пожара игрок получил очко
захвата, то следующий тик его собьет. 2) Да, безусловно.
Закрываю.
Очки захвата/защиты базы














