Обсуждение рондома
Дата: 11.05.2014 06:37:17
vovan19997896 (11 Май 2014 - 06:32) писал: Здравствуйте, уважаемые Разработчики! Я хочу предложить вам
несколько идей, которые может быть изменят отношение игроков к
игре! 1) Чтобы каждый танк, любого уровня,
случайно закидывало максимум на один уровня, больше чем
уровень этого танка, например: 4-5, 6-7, 8-9, 9-10, но исключение
светляки-это как ELC AMX, amx12t, т71 и др. Roland_Diskein: Такого изменения в игре не будет. Закрываю.
Обсуждение рондома














