Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31285655
asuslg (21 Май 2014 - 11:28) писал: Что-то даже фотоархив не поменяли с прошлых лет)
Ссылка на сообщение: #31285655
asuslg (21 Май 2014 - 11:28) писал: Что-то даже фотоархив не поменяли с прошлых лет)Djak0n: Ошибочное утверждение.
От подборки 2-х летней давности только 19 фото из 60.
От подборки 2-х летней давности только 19 фото из 60.
Тема: Проблемы с RU4
Ссылка на сообщение: #31285631
parfumer24 (21 Май 2014 - 17:28) писал: касперский.. но я его вроде бы удалил.. но все равно всплывает, и
advanced sistemcare
parfumer24 (21 Май 2014 - 17:36) писал: подскажите, если я полностью переустановлю винду. проблема
исчезнет?
Ссылка на сообщение: #31285631
parfumer24 (21 Май 2014 - 17:28) писал: касперский.. но я его вроде бы удалил.. но все равно всплывает, и
advanced sistemcare Knopka:
parfumer24 (21 Май 2014 - 17:36) писал: подскажите, если я полностью переустановлю винду. проблема
исчезнет?Knopka:
Маловероятно, что проблема в Винде. Итак, как открыть порты в Касперском: Откройте главное окно Антивируса и перейдите на вкладку Настройка (справа снизу)-> Центр Защиты -> Сетевой экран -> Настроить пакетные правила -> нажмите "Добавить" -> введите необходимые данные:
Разрешить
Произвольное название
Протокол
Направление входящее/Исходящее
Локальные порты через запятую
Адрес из списка, удаленный адрес (адреса серверов)
Маловероятно, что проблема в Винде. Итак, как открыть порты в Касперском: Откройте главное окно Антивируса и перейдите на вкладку Настройка (справа снизу)-> Центр Защиты -> Сетевой экран -> Настроить пакетные правила -> нажмите "Добавить" -> введите необходимые данные:
Разрешить
Произвольное название
Протокол
Направление входящее/Исходящее
Локальные порты через запятую
Адрес из списка, удаленный адрес (адреса серверов)
Тема: Сезон 2, выпуск 1
Ссылка на сообщение: #31285581
Ссылка на сообщение: #31285581
Xsankor: Новый киберспортивный год начался, и нам снова нужна ваша помощь в
отборе лучших моментов нашей лиги! Старый, знакомый конкурс, с
некоторыми изменениями. Внимание:
Для участия в конкурсе допускаются моменты из матчей, прошедших 19 мая или позже (начиная с 1 тура 4 сезона)! Моменты из матчей, прошедших ранее, к участию не допускаются! Один игрок может оставить посты про несколько моментов. Один пост = один момент.
Итак, зрители наших трансляций Golden Лиги (и других чемпионатов, чьи трансляции проходят на канале twitch.tv/wgleagueru), пришло ваше время! Мы хотим показать лучшие моменты нашей лиги всему миру и для этого нам нужны именно вы – самые внимательные и зоркие. Если сидя вечерком и смотря очередной тур лиги вы увидели:
- Как игрок сделал что-то настолько классное, что хоть прямо сейчас в ЛРН;
- Как одна команда лихо перебила другую в красивой, зрелищной схватке;
- Что-то забавное или смешное – кто-то случайно (или специально) утопился, затаранил насмерть союзника, упал с горы и разбился и т.д.;
- Моменты на тему ВБР – выбитый боеуклад, удачный выстрел вслепую, классное попадание с вертушки;
- Красивые прыжки, тараны;
- Любые неординарные и яркие моменты, которые попались вам на глаза; Сразу смотрите на таймер боя и идите в эту тему, писать описание момента. Что должно быть в описании:
1. Кто против кого играл, номер боя.
2. Таймер в игре.
3. Описание момента.
4. Тут оставляете пропуск, а как только запись боя выкладывается на ютуб канал WGLRU (youtube.com/user/wglru) – редактируете пост и вставляете ссылку с привязкой по времени. Как это сделать вы можете увидеть на картинке внизу поста. Пример описания:
1. RUSH vs NEW STAR, руинберг, бой 2
2. 7:25 по игровому таймеру
3. Кириллоид очень красиво таранит бизона врага.
4. https://www.youtube....ailpage#t=1356s Естественно, за помощь полагается вознаграждение, посему, если описанный момент мы взяли в передачу, то ПЕРВЫЙ игрок написавший о нем (и правильно оформивший сообщение), получает 3000 золотых. Тема будет закрыта 9 июня (или чуть-чуть позже, следите за обновлениями =) ). Для того, чтобы получить ссылку с привязкой по времени, кликаем правой кнопкой мыши по кружку на строке прокрутки на ютубе и выбираем вот этот пункт.
Для участия в конкурсе допускаются моменты из матчей, прошедших 19 мая или позже (начиная с 1 тура 4 сезона)! Моменты из матчей, прошедших ранее, к участию не допускаются! Один игрок может оставить посты про несколько моментов. Один пост = один момент.
Итак, зрители наших трансляций Golden Лиги (и других чемпионатов, чьи трансляции проходят на канале twitch.tv/wgleagueru), пришло ваше время! Мы хотим показать лучшие моменты нашей лиги всему миру и для этого нам нужны именно вы – самые внимательные и зоркие. Если сидя вечерком и смотря очередной тур лиги вы увидели:
- Как игрок сделал что-то настолько классное, что хоть прямо сейчас в ЛРН;
- Как одна команда лихо перебила другую в красивой, зрелищной схватке;
- Что-то забавное или смешное – кто-то случайно (или специально) утопился, затаранил насмерть союзника, упал с горы и разбился и т.д.;
- Моменты на тему ВБР – выбитый боеуклад, удачный выстрел вслепую, классное попадание с вертушки;
- Красивые прыжки, тараны;
- Любые неординарные и яркие моменты, которые попались вам на глаза; Сразу смотрите на таймер боя и идите в эту тему, писать описание момента. Что должно быть в описании:
1. Кто против кого играл, номер боя.
2. Таймер в игре.
3. Описание момента.
4. Тут оставляете пропуск, а как только запись боя выкладывается на ютуб канал WGLRU (youtube.com/user/wglru) – редактируете пост и вставляете ссылку с привязкой по времени. Как это сделать вы можете увидеть на картинке внизу поста. Пример описания:
1. RUSH vs NEW STAR, руинберг, бой 2
2. 7:25 по игровому таймеру
3. Кириллоид очень красиво таранит бизона врага.
4. https://www.youtube....ailpage#t=1356s Естественно, за помощь полагается вознаграждение, посему, если описанный момент мы взяли в передачу, то ПЕРВЫЙ игрок написавший о нем (и правильно оформивший сообщение), получает 3000 золотых. Тема будет закрыта 9 июня (или чуть-чуть позже, следите за обновлениями =) ). Для того, чтобы получить ссылку с привязкой по времени, кликаем правой кнопкой мыши по кружку на строке прокрутки на ютубе и выбираем вот этот пункт.

Тема: Упал пинг
Ссылка на сообщение: #31285562
YkrGas (21 Май 2014 - 17:14) писал: Здравствуйте помогите разобраться, у меня ВЫРОС пинг я
протестировал программой PingPlotter Standard его и получил
такие результаты.
что мне делать, это у моего провайдера проблемы (провайдер у
меня МАГНИТ) если да то что от них надо требовать? Извиняюсь
за опечатку.
Ссылка на сообщение: #31285562
YkrGas (21 Май 2014 - 17:14) писал: Здравствуйте помогите разобраться, у меня ВЫРОС пинг я
протестировал программой PingPlotter Standard его и получил
такие результаты.
что мне делать, это у моего провайдера проблемы (провайдер у
меня МАГНИТ) если да то что от них надо требовать? Извиняюсь
за опечатку.Knopka: что мне делать, это у моего провайдера проблемы (провайдер у
меня МАГНИТ) если да то что от них надо требовать? Извиняюсь
за опечатку.
Добрый день! Проблема связана с потерей пакетов на магистрали Вашего интернет-провайдера. В итоге до сервера сигнал доходит уже в "поврежденном" состоянии, т.е. при учете потери пакетов при передаче сигнала по магистрали. Попробуйте также провести трассировку, введя в поле Trace ru3-slave-151.worldoftanks.ru Повторите трассировку и прикрепите ее в формате рр2 к сообщению (чтобы сохранить в этом формате, в программе жмем - File - Save Sample Set).
Добрый день! Проблема связана с потерей пакетов на магистрали Вашего интернет-провайдера. В итоге до сервера сигнал доходит уже в "поврежденном" состоянии, т.е. при учете потери пакетов при передаче сигнала по магистрали. Попробуйте также провести трассировку, введя в поле Trace ru3-slave-151.worldoftanks.ru Повторите трассировку и прикрепите ее в формате рр2 к сообщению (чтобы сохранить в этом формате, в программе жмем - File - Save Sample Set).
Тема: лаги задержки
Ссылка на сообщение: #31285498
Baron_DDR (21 Май 2014 - 17:15) писал: последние 3 дня это пипец скор нета после 23-00 10 mb пинг 30 макс
но лаг каж 4-5 сек мигает играть невозможно
Ссылка на сообщение: #31285498
Baron_DDR (21 Май 2014 - 17:15) писал: последние 3 дня это пипец скор нета после 23-00 10 mb пинг 30 макс
но лаг каж 4-5 сек мигает играть невозможно Knopka:
Приветствую! Судя по скриншоту трассировки, у Вас наблюдаются потери пакетов по самой интернет-магистрали. Не могли бы Вы трассировку предоставить в формате рр2? Для этого в программе после проведения трассировки нажмите File - Save Sample Set.
Приветствую! Судя по скриншоту трассировки, у Вас наблюдаются потери пакетов по самой интернет-магистрали. Не могли бы Вы трассировку предоставить в формате рр2? Для этого в программе после проведения трассировки нажмите File - Save Sample Set.
Тема: Как можно играть с такими лагами?
Ссылка на сообщение: #31285439
dimrevspb (21 Май 2014 - 16:32) писал: интересно ваше мнение и хоть какие то коменты по картинке , сам не
фига не понимаю , но вот явно не все гуд ((((((
Ссылка на сообщение: #31285439
dimrevspb (21 Май 2014 - 16:32) писал: интересно ваше мнение и хоть какие то коменты по картинке , сам не
фига не понимаю , но вот явно не все гуд ((((((Knopka:
Уважаемый dimrevsbp, сама картинка еще ни о чем не говорит. Можете результаты трассировки закинуть в формате рр2 в архиве сюда? Для того, чтобы сохранить их в этом формате, в программе после проведения трассировки нужно нажать File - Save Sample Set.
Уважаемый dimrevsbp, сама картинка еще ни о чем не говорит. Можете результаты трассировки закинуть в формате рр2 в архиве сюда? Для того, чтобы сохранить их в этом формате, в программе после проведения трассировки нужно нажать File - Save Sample Set.
Тема: Проблемы с RU4
Ссылка на сообщение: #31285398
parfumer24 (21 Май 2014 - 17:19) писал: я вот сделал все до того как закинуть в папку игры.. а дальше
ничего не понимаю(
Ссылка на сообщение: #31285398
parfumer24 (21 Май 2014 - 17:19) писал: я вот сделал все до того как закинуть в папку игры.. а дальше
ничего не понимаю(Knopka:
Какой антивирус у Вас установлен?
Какой антивирус у Вас установлен?
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31285108
b0omj (21 Май 2014 - 17:00) писал: 2 дня не могу закинуть деньги через терминалы разные,
живу я в грузии и тут тоже заблокировали ?
Ссылка на сообщение: #31285108
b0omj (21 Май 2014 - 17:00) писал: 2 дня не могу закинуть деньги через терминалы разные,
живу я в грузии и тут тоже заблокировали ?Riot_Guy: Попробуйте обратиться к представителям администрации платежных
систем, которые работают с терминалами.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31284999
SentyQ (21 Май 2014 - 16:56) писал: Почему все так плохо? голду не дали, интерфейс спецбоев работает с
багами (можно было взять в бой 10лвл, не работали кнопки добавить и
убрать игрока из команды, названия команд не отображены в шапке)
Ссылка на сообщение: #31284999
SentyQ (21 Май 2014 - 16:56) писал: Почему все так плохо? голду не дали, интерфейс спецбоев работает с
багами (можно было взять в бой 10лвл, не работали кнопки добавить и
убрать игрока из команды, названия команд не отображены в шапке)Peachy: Спасибо за сообщение, разберемся.
Можно скриншот окна спец. боя, где не отображаются названия команд?
Можно скриншот окна спец. боя, где не отображаются названия команд?
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31284999
SentyQ (21 Май 2014 - 16:56) писал: Почему все так плохо? голду не дали, интерфейс спецбоев работает с
багами (можно было взять в бой 10лвл, не работали кнопки добавить и
убрать игрока из команды, названия команд не отображены в шапке)
Ссылка на сообщение: #31284999
SentyQ (21 Май 2014 - 16:56) писал: Почему все так плохо? голду не дали, интерфейс спецбоев работает с
багами (можно было взять в бой 10лвл, не работали кнопки добавить и
убрать игрока из команды, названия команд не отображены в шапке)Peachy: Спасибо за сообщение, разберемся.
Можно скриншот окна спец. боя, где не отображаются названия команд?
Можно скриншот окна спец. боя, где не отображаются названия команд?
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31284999
SentyQ (21 Май 2014 - 16:56) писал: Почему все так плохо? голду не дали, интерфейс спецбоев работает с
багами (можно было взять в бой 10лвл, не работали кнопки добавить и
убрать игрока из команды, названия команд не отображены в шапке)
Ссылка на сообщение: #31284999
SentyQ (21 Май 2014 - 16:56) писал: Почему все так плохо? голду не дали, интерфейс спецбоев работает с
багами (можно было взять в бой 10лвл, не работали кнопки добавить и
убрать игрока из команды, названия команд не отображены в шапке)Peachy: Спасибо за сообщение, разберемся.
Можно скриншот окна спец. боя, где не отображаются названия команд?
Можно скриншот окна спец. боя, где не отображаются названия команд?
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31284999
SentyQ (21 Май 2014 - 16:56) писал: Почему все так плохо? голду не дали, интерфейс спецбоев работает с
багами (можно было взять в бой 10лвл, не работали кнопки добавить и
убрать игрока из команды, названия команд не отображены в шапке)
Ссылка на сообщение: #31284999
SentyQ (21 Май 2014 - 16:56) писал: Почему все так плохо? голду не дали, интерфейс спецбоев работает с
багами (можно было взять в бой 10лвл, не работали кнопки добавить и
убрать игрока из команды, названия команд не отображены в шапке)Peachy: Спасибо за сообщение, разберемся.
Можно скриншот окна спец. боя, где не отображаются названия команд?
Можно скриншот окна спец. боя, где не отображаются названия команд?
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31284999
SentyQ (21 Май 2014 - 16:56) писал: Почему все так плохо? голду не дали, интерфейс спецбоев работает с
багами (можно было взять в бой 10лвл, не работали кнопки добавить и
убрать игрока из команды, названия команд не отображены в шапке)
Ссылка на сообщение: #31284999
SentyQ (21 Май 2014 - 16:56) писал: Почему все так плохо? голду не дали, интерфейс спецбоев работает с
багами (можно было взять в бой 10лвл, не работали кнопки добавить и
убрать игрока из команды, названия команд не отображены в шапке)Peachy: Спасибо за сообщение, разберемся.
Можно скриншот окна спец. боя, где не отображаются названия команд?
Можно скриншот окна спец. боя, где не отображаются названия команд?
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31284999
SentyQ (21 Май 2014 - 16:56) писал: Почему все так плохо? голду не дали, интерфейс спецбоев работает с
багами (можно было взять в бой 10лвл, не работали кнопки добавить и
убрать игрока из команды, названия команд не отображены в шапке)
Ссылка на сообщение: #31284999
SentyQ (21 Май 2014 - 16:56) писал: Почему все так плохо? голду не дали, интерфейс спецбоев работает с
багами (можно было взять в бой 10лвл, не работали кнопки добавить и
убрать игрока из команды, названия команд не отображены в шапке)Peachy: Спасибо за сообщение, разберемся.
Можно скриншот окна спец. боя, где не отображаются названия команд?
Можно скриншот окна спец. боя, где не отображаются названия команд?
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31284999
SentyQ (21 Май 2014 - 16:56) писал: Почему все так плохо? голду не дали, интерфейс спецбоев работает с
багами (можно было взять в бой 10лвл, не работали кнопки добавить и
убрать игрока из команды, названия команд не отображены в шапке)
Ссылка на сообщение: #31284999
SentyQ (21 Май 2014 - 16:56) писал: Почему все так плохо? голду не дали, интерфейс спецбоев работает с
багами (можно было взять в бой 10лвл, не работали кнопки добавить и
убрать игрока из команды, названия команд не отображены в шапке)Peachy: Спасибо за сообщение, разберемся.
Можно скриншот окна спец. боя, где не отображаются названия команд?
Можно скриншот окна спец. боя, где не отображаются названия команд?
Тема: Проблемы с RU4
Ссылка на сообщение: #31284967
Abaddon24 (21 Май 2014 - 16:53) писал: Как то так
Ссылка на сообщение: #31284967
Abaddon24 (21 Май 2014 - 16:53) писал: Как то такKnopka: У Вас на 6-7 хопах присутствует полная потеря пакетов при
соединении с сервером. Скажите, Ваш интернет-провайдер сегодня не
планировал проведение технических работ? Не могли бы Вы уточнить
эту информацию?
Тема: Проблемы с RU4
Ссылка на сообщение: #31284923
parfumer24 (21 Май 2014 - 16:48) писал: вот
Ссылка на сообщение: #31284923
parfumer24 (21 Май 2014 - 16:48) писал: вотKnopka:
Спасибо за трассировку. Итак, что мы видим: У Вас при попытке соединиться с сервером соединение блокируется. Причиной тому может быть блокировка портов на Вашем компьютере, или же провайдер блокирует соединение в этом направлении (если у Вас отсутствует маршрутизатор). Какие порты могут быть блокированы? Для начала скачайте архив с нашего сайта.
Распакуйте его, скопируйте js-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его с правами администратора.
Запустите игру и попробуйте подключиться к серверу. Необходимо, чтобы для лончера и клиента игры в брандмауэре/анитивирусе/фаерволе были открыты следующие порты:
Для WorldOfTanks.exe откройте следующие порты:
- UDP-диапазоны с 32 800 по 32 900, с 20 010 по 20 020 и UDP-порт 53;
- TCP-порты 80, 443.
Для работы голосового чата необходимо также для WorldOfTanks.exe открыть UDP-диапазон с 12 000 по 29 999 и порты 5060, 5062, 3478, 3479, 3432, 30443.
Вы также можете разрешить для WorldOfTanks.exe UDP-протокол и TCP-протокол по любым портам в обе стороны, таким образом позволяя межсетевому экрану пропускать для клиента игры любые пакеты на любые адреса. Дополнительно Вы можете внести в доверительные адреса диапазон наших игровых серверов: с 178.20.235.0 по 178.20.235.255; с 185.12.241.0 по 185.12.241.255; с 92.223.10.0 по 92.223.10.255; с 92.223.14.0 по 92.223.14.255; с 193.110.91.0 по 193.110.91.255; с 94.198.55.0 по 94.198.55.255; c 64.94.253.0 по 64.94.253.255; с 74.201.99.0 по 74.201.99.255; c 188.127.241.0 по 188.127.241.255.
Спасибо за трассировку. Итак, что мы видим: У Вас при попытке соединиться с сервером соединение блокируется. Причиной тому может быть блокировка портов на Вашем компьютере, или же провайдер блокирует соединение в этом направлении (если у Вас отсутствует маршрутизатор). Какие порты могут быть блокированы? Для начала скачайте архив с нашего сайта.
Распакуйте его, скопируйте js-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его с правами администратора.
Запустите игру и попробуйте подключиться к серверу. Необходимо, чтобы для лончера и клиента игры в брандмауэре/анитивирусе/фаерволе были открыты следующие порты:
Для WorldOfTanks.exe откройте следующие порты:
- UDP-диапазоны с 32 800 по 32 900, с 20 010 по 20 020 и UDP-порт 53;
- TCP-порты 80, 443.
Для работы голосового чата необходимо также для WorldOfTanks.exe открыть UDP-диапазон с 12 000 по 29 999 и порты 5060, 5062, 3478, 3479, 3432, 30443.
Вы также можете разрешить для WorldOfTanks.exe UDP-протокол и TCP-протокол по любым портам в обе стороны, таким образом позволяя межсетевому экрану пропускать для клиента игры любые пакеты на любые адреса. Дополнительно Вы можете внести в доверительные адреса диапазон наших игровых серверов: с 178.20.235.0 по 178.20.235.255; с 185.12.241.0 по 185.12.241.255; с 92.223.10.0 по 92.223.10.255; с 92.223.14.0 по 92.223.14.255; с 193.110.91.0 по 193.110.91.255; с 94.198.55.0 по 94.198.55.255; c 64.94.253.0 по 64.94.253.255; с 74.201.99.0 по 74.201.99.255; c 188.127.241.0 по 188.127.241.255.
Тема: Карелия
Ссылка на сообщение: #31284865
Ссылка на сообщение: #31284865
Riot_Guy: Поступило мне тут в ЛС сообщение от игрока с ником 01maloi1, со следующим содержанием: Роман
смотрите-Карелия карта хорошая, открытая по идее многовариативная
,но использоваться 2 направления плато -очень редко и в 90 % по
моим ощущениям сугубо ,штаны причем та сторона которая берет
горку в штанах H6-H7 совершенно не завися от респауна побеждает
опять же по моим наблюдениям ,может быть есть смысл сделать везд на
горку со строны равнины F6,сразу карта преобразиться смотрите 1)
уйдет стояние в штанах 2) большая часть карты будет
играбельна (она и щас играбельна , но используется однобоко)
3) будет эффект неожиданности и внезапности 4) плато будет играть
большую роль,как и проезд по центру 5)на горке та сторона
которая ее берет уже не будет чувствовать себя в безопасности
ну рисунок прилагаю , но корявый достаточно но я думаю вы
поймете
Ваши комментарии и предложения приветствуются.
Ваши комментарии и предложения приветствуются.
Тема: Вот это поворот? 12 уровень боёв в 9.0
Ссылка на сообщение: #31284754
ZaKyCoNbI4 (21 Май 2014 - 16:41) писал: Как мне известно, в обновлении 8.11 12-тый уровень боёв отменили,
тобишь не должно быть такого, что в бою одни танки 10 лвл. Но увы,
я только что взял об.140 и попал именно в 12 уровень боёв, я бы не
удивился если бы был какой нибудь светляк 15тым в команде, но нет,
все танки 10 уровня. Так вот вопрос, это случайность или же вернули
этот уровень боёв.
Ссылка на сообщение: #31284754
ZaKyCoNbI4 (21 Май 2014 - 16:41) писал: Как мне известно, в обновлении 8.11 12-тый уровень боёв отменили,
тобишь не должно быть такого, что в бою одни танки 10 лвл. Но увы,
я только что взял об.140 и попал именно в 12 уровень боёв, я бы не
удивился если бы был какой нибудь светляк 15тым в команде, но нет,
все танки 10 уровня. Так вот вопрос, это случайность или же вернули
этот уровень боёв. BYBY3EJIA:
Выдал Вам срок на чтение ответа, который давался уже несколько месяцев назад.
Выдал Вам срок на чтение ответа, который давался уже несколько месяцев назад.
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31284725
VitalitySpb (20 Май 2014 - 05:17) писал: На виджете, время и дата обновления статистики: 3:00 01.01.1970, -
очистка кэша и танцы с бубнами не помогают
kv_nn (20 Май 2014 - 08:47) писал: Боекомплект в танковедении указывается неверно, к примеру у
топового ствола Т-49 бк составляет 45 снарядов, а не 70, как в
танковедении. Статистика не обновляется, вчера отыграл бои, но
андроидная версия предлагает статистику только за три дня, тогда
как яблочная версия корректно отображает статистику. Виджет с
графиком показывает дату обновления сьатистики за 3:00 01.01.1970.
kamerarii (21 Май 2014 - 01:16) писал: Здравствуйте. Вопрос разработчикам - есть ли в планах разработка
чата напрямую в игру, чтобы можно было общаться с мобильного
устройства с игроками находящимися в игре?
bujuju (21 Май 2014 - 09:31) писал: Как откатить назад на прошлую версию? Или когда планируется фикс?
Ссылка на сообщение: #31284725
VitalitySpb (20 Май 2014 - 05:17) писал: На виджете, время и дата обновления статистики: 3:00 01.01.1970, -
очистка кэша и танцы с бубнами не помогаютdiakoff: 1. Некорректно отображаемая дата последнего обновления в виджете
будет исправлена в ближайшем будущем. 2. Все значения, которые
расходятся с данными в клиенте игры, будут исправлены. На данный
момент показатели не учитывают зависимость от установленных модулей
(в частности, башни), а так же перков и оборудования. Наибоее остро
стоит вопрос со скорострельностью орудий. Эта проблема будет
исправлена в одном из следующих обновлений.
kv_nn (20 Май 2014 - 08:47) писал: Боекомплект в танковедении указывается неверно, к примеру у
топового ствола Т-49 бк составляет 45 снарядов, а не 70, как в
танковедении. Статистика не обновляется, вчера отыграл бои, но
андроидная версия предлагает статистику только за три дня, тогда
как яблочная версия корректно отображает статистику. Виджет с
графиком показывает дату обновления сьатистики за 3:00 01.01.1970.diakoff: Доблавление в World of Tanks Assistant чата планируется в будущих
обновлениях.
kamerarii (21 Май 2014 - 01:16) писал: Здравствуйте. Вопрос разработчикам - есть ли в планах разработка
чата напрямую в игру, чтобы можно было общаться с мобильного
устройства с игроками находящимися в игре?diakoff: На данный момент над фиксом активно работаем, будет в ближайшем
будущем.
bujuju (21 Май 2014 - 09:31) писал: Как откатить назад на прошлую версию? Или когда планируется фикс?diakoff:
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31284725
VitalitySpb (20 Май 2014 - 05:17) писал: На виджете, время и дата обновления статистики: 3:00 01.01.1970, -
очистка кэша и танцы с бубнами не помогаютБоекомплект в
танковедении указывается неверно, к примеру у топового ствола Т-49
бк составляет 45 снарядов, а не 70, как в танковедении. Статистика
не обновляется, вчера отыграл бои, но андроидная версия предлагает
статистику только за три дня, тогда как яблочная версия корректно
отображает статистику. Виджет с графиком показывает дату обновления
сьатистики за 3:00 01.01.1970.
kv_nn (20 Май 2014 - 08:47) писал: Здравствуйте. Вопрос разработчикам - есть ли в планах разработка
чата напрямую в игру, чтобы можно было общаться с мобильного
устройства с игроками находящимися в игре?
kamerarii (21 Май 2014 - 01:16) писал: Как откатить назад на прошлую версию? Или когда планируется фикс?
bujuju (21 Май 2014 - 09:31) писал:
Ссылка на сообщение: #31284725
VitalitySpb (20 Май 2014 - 05:17) писал: На виджете, время и дата обновления статистики: 3:00 01.01.1970, -
очистка кэша и танцы с бубнами не помогаютБоекомплект в
танковедении указывается неверно, к примеру у топового ствола Т-49
бк составляет 45 снарядов, а не 70, как в танковедении. Статистика
не обновляется, вчера отыграл бои, но андроидная версия предлагает
статистику только за три дня, тогда как яблочная версия корректно
отображает статистику. Виджет с графиком показывает дату обновления
сьатистики за 3:00 01.01.1970.Ox1: 1. Некорректно отображаемая дата последнего обновления в виджете
будет исправлена в ближайшем будущем. 2. Все значения, которые
расходятся с данными в клиенте игры, будут исправлены. На данный
момент показатели не учитывают зависимость от установленных модулей
(в частности, башни), а так же перков и оборудования. Наибоее остро
стоит вопрос со скорострельностью орудий. Эта проблема будет
исправлена в одном из следующих обновлений.
kv_nn (20 Май 2014 - 08:47) писал: Здравствуйте. Вопрос разработчикам - есть ли в планах разработка
чата напрямую в игру, чтобы можно было общаться с мобильного
устройства с игроками находящимися в игре?Ox1: Доблавление в World of Tanks Assistant чата планируется в будущих
обновлениях.
kamerarii (21 Май 2014 - 01:16) писал: Как откатить назад на прошлую версию? Или когда планируется фикс?Ox1: На данный момент над фиксом активно работаем, будет в ближайшем
будущем.
bujuju (21 Май 2014 - 09:31) писал: Ox1:
Тема: Проблемы с RU4
Ссылка на сообщение: #31284673
parfumer24 (21 Май 2014 - 16:32) писал: у меня пишет не возможна загрузить файл данного типа
Ссылка на сообщение: #31284673
parfumer24 (21 Май 2014 - 16:32) писал: у меня пишет не возможна загрузить файл данного типа Knopka:
Создайте zip архив и прикрепите его к сообщению =-)
Создайте zip архив и прикрепите его к сообщению =-)
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31284516
scrymir86 (21 Май 2014 - 16:28) писал: Оцените и мою работу с точки зрения играбельности, а то два минуса
неужели все так плохо? http://forum.worldof...st__340#topmost
пост #352
Ссылка на сообщение: #31284516
scrymir86 (21 Май 2014 - 16:28) писал: Оцените и мою работу с точки зрения играбельности, а то два минуса
неужели все так плохо? http://forum.worldof...st__340#topmost
пост #352
Riot_Guy: Ответ на свой вопрос, Вы узнаете по итогам конкурса. А на
минусы внимания обращать не стоит - жюри будет оценивать карт
основываясь на оригинальности концепции самой карты, а не репутации
сообщения на форуме.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31284252
SanJuan (21 Май 2014 - 16:22) писал:
Ну да, после акции запарился на свет китайский, невзначай его качнув.
Теперь и бритов докачивать лень) залип на 131
Ссылка на сообщение: #31284252
SanJuan (21 Май 2014 - 16:22) писал: Ну да, после акции запарился на свет китайский, невзначай его качнув.
Теперь и бритов докачивать лень) залип на 131
Knopka:
Вот видите, открыли для себя нацию танков, которую до этого не качали, понравилось же. По себе знаю, что иногда акции побуждают играть на той технике, до которой до этого руки не доходили. Когда-то я так начала качать ПТ, хотя до того момента упорно считала этот класс техники неинтересным для себя =-)
Вот видите, открыли для себя нацию танков, которую до этого не качали, понравилось же. По себе знаю, что иногда акции побуждают играть на той технике, до которой до этого руки не доходили. Когда-то я так начала качать ПТ, хотя до того момента упорно считала этот класс техники неинтересным для себя =-)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31284225
10_RNikolas_10 (21 Май 2014 - 16:22) писал: А ты че брал Сталинград- нет не брал \\ но
тем не менее вначале весны нахапал на халяву
подарков от варгаминга и писал я не клянча тчето- а о
том шо помимо этой акции - надо ебщё одну
креативную акцию на праздники- для тех кто не хочеит
перша\ не может \ и кому рано епще иметь его в
ангаре : хотябы тем же новичкам
Ссылка на сообщение: #31284225
10_RNikolas_10 (21 Май 2014 - 16:22) писал: А ты че брал Сталинград- нет не брал \\ но
тем не менее вначале весны нахапал на халяву
подарков от варгаминга и писал я не клянча тчето- а о
том шо помимо этой акции - надо ебщё одну
креативную акцию на праздники- для тех кто не хочеит
перша\ не может \ и кому рано епще иметь его в
ангаре : хотябы тем же новичкам Riot_Guy: Доступные уровни техники, а именно 4-8, делают акцию одинаково
доступной как для начинающих танкистов, так и для многоопытных
ветеранов танковых баталий.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31284133
WOPON222 (21 Май 2014 - 17:03) писал: А если красивая декоративная подушка есть (теща только закончила)
нанести что-то из темы танков биссером, она у меня (теща)
может ночами не спать только биссер и леску подавай.
_D_E_N (21 Май 2014 - 17:09) писал: Конкурс это хорошо, а еще лучше если бы приз выдали, который еще за
японскую ветку не получил. Как то не красиво получается
Ссылка на сообщение: #31284133
WOPON222 (21 Май 2014 - 17:03) писал: А если красивая декоративная подушка есть (теща только закончила)
нанести что-то из темы танков биссером, она у меня (теща)
может ночами не спать только биссер и леску подавай.Djak0n: Подушку, нужно сделать специально для конурса.
А бисер да хорошая идея, для декоративной подушки
И кстати не обязательно делать подушки класической квадратной (прямоугольной) формы.
Ведь это декоративная подушка она может быть какой-то особой необычной формы.
А бисер да хорошая идея, для декоративной подушки
И кстати не обязательно делать подушки класической квадратной (прямоугольной) формы.
Ведь это декоративная подушка она может быть какой-то особой необычной формы.
_D_E_N (21 Май 2014 - 17:09) писал: Конкурс это хорошо, а еще лучше если бы приз выдали, который еще за
японскую ветку не получил. Как то не красиво получаетсяDjak0n: Пишите мне в личку, я дам вам контакт представителя партнера,
который этим занимается.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31284133
WOPON222 (21 Май 2014 - 17:03) писал: А если красивая декоративная подушка есть (теща только закончила)
нанести что-то из темы танков биссером, она у меня (теща)
может ночами не спать только биссер и леску подавай.
_D_E_N (21 Май 2014 - 17:09) писал: Конкурс это хорошо, а еще лучше если бы приз выдали, который еще за
японскую ветку не получил. Как то не красиво получается
Ссылка на сообщение: #31284133
WOPON222 (21 Май 2014 - 17:03) писал: А если красивая декоративная подушка есть (теща только закончила)
нанести что-то из темы танков биссером, она у меня (теща)
может ночами не спать только биссер и леску подавай.Djak0n: Подушку, нужно сделать специально для конурса.
А бисер да хорошая идея, для декоративной подушки
И кстати не обязательно делать подушки класической квадратной (прямоугольной) формы.
Ведь это декоративная подушка она может быть какой-то особой необычной формы.
А бисер да хорошая идея, для декоративной подушки
И кстати не обязательно делать подушки класической квадратной (прямоугольной) формы.
Ведь это декоративная подушка она может быть какой-то особой необычной формы.
_D_E_N (21 Май 2014 - 17:09) писал: Конкурс это хорошо, а еще лучше если бы приз выдали, который еще за
японскую ветку не получил. Как то не красиво получаетсяDjak0n: Пишите мне в личку, я дам вам контакт представителя партнера,
который этим занимается.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31284133
WOPON222 (21 Май 2014 - 17:03) писал: А если красивая декоративная подушка есть (теща только закончила)
нанести что-то из темы танков биссером, она у меня (теща)
может ночами не спать только биссер и леску подавай.
_D_E_N (21 Май 2014 - 17:09) писал: Конкурс это хорошо, а еще лучше если бы приз выдали, который еще за
японскую ветку не получил. Как то не красиво получается
Ссылка на сообщение: #31284133
WOPON222 (21 Май 2014 - 17:03) писал: А если красивая декоративная подушка есть (теща только закончила)
нанести что-то из темы танков биссером, она у меня (теща)
может ночами не спать только биссер и леску подавай.Djak0n: Подушку, нужно сделать специально для конурса.
А бисер да хорошая идея, для декоративной подушки
И кстати не обязательно делать подушки класической квадратной (прямоугольной) формы.
Ведь это декоративная подушка она может быть какой-то особой необычной формы.
А бисер да хорошая идея, для декоративной подушки
И кстати не обязательно делать подушки класической квадратной (прямоугольной) формы.
Ведь это декоративная подушка она может быть какой-то особой необычной формы.
_D_E_N (21 Май 2014 - 17:09) писал: Конкурс это хорошо, а еще лучше если бы приз выдали, который еще за
японскую ветку не получил. Как то не красиво получаетсяDjak0n: Пишите мне в личку, я дам вам контакт представителя партнера,
который этим занимается.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31284133
WOPON222 (21 Май 2014 - 17:03) писал: А если красивая декоративная подушка есть (теща только закончила)
нанести что-то из темы танков биссером, она у меня (теща)
может ночами не спать только биссер и леску подавай.
_D_E_N (21 Май 2014 - 17:09) писал: Конкурс это хорошо, а еще лучше если бы приз выдали, который еще за
японскую ветку не получил. Как то не красиво получается
Ссылка на сообщение: #31284133
WOPON222 (21 Май 2014 - 17:03) писал: А если красивая декоративная подушка есть (теща только закончила)
нанести что-то из темы танков биссером, она у меня (теща)
может ночами не спать только биссер и леску подавай.Djak0n: Подушку, нужно сделать специально для конурса.
А бисер да хорошая идея, для декоративной подушки
И кстати не обязательно делать подушки класической квадратной (прямоугольной) формы.
Ведь это декоративная подушка она может быть какой-то особой необычной формы.
А бисер да хорошая идея, для декоративной подушки
И кстати не обязательно делать подушки класической квадратной (прямоугольной) формы.
Ведь это декоративная подушка она может быть какой-то особой необычной формы.
_D_E_N (21 Май 2014 - 17:09) писал: Конкурс это хорошо, а еще лучше если бы приз выдали, который еще за
японскую ветку не получил. Как то не красиво получаетсяDjak0n: Пишите мне в личку, я дам вам контакт представителя партнера,
который этим занимается.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31284133
WOPON222 (21 Май 2014 - 17:03) писал: А если красивая декоративная подушка есть (теща только закончила)
нанести что-то из темы танков биссером, она у меня (теща)
может ночами не спать только биссер и леску подавай.
_D_E_N (21 Май 2014 - 17:09) писал: Конкурс это хорошо, а еще лучше если бы приз выдали, который еще за
японскую ветку не получил. Как то не красиво получается
Ссылка на сообщение: #31284133
WOPON222 (21 Май 2014 - 17:03) писал: А если красивая декоративная подушка есть (теща только закончила)
нанести что-то из темы танков биссером, она у меня (теща)
может ночами не спать только биссер и леску подавай.Djak0n: Подушку, нужно сделать специально для конурса.
А бисер да хорошая идея, для декоративной подушки
И кстати не обязательно делать подушки класической квадратной (прямоугольной) формы.
Ведь это декоративная подушка она может быть какой-то особой необычной формы.
А бисер да хорошая идея, для декоративной подушки
И кстати не обязательно делать подушки класической квадратной (прямоугольной) формы.
Ведь это декоративная подушка она может быть какой-то особой необычной формы.
_D_E_N (21 Май 2014 - 17:09) писал: Конкурс это хорошо, а еще лучше если бы приз выдали, который еще за
японскую ветку не получил. Как то не красиво получаетсяDjak0n: Пишите мне в личку, я дам вам контакт представителя партнера,
который этим занимается.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31284133
WOPON222 (21 Май 2014 - 17:03) писал: А если красивая декоративная подушка есть (теща только закончила)
нанести что-то из темы танков биссером, она у меня (теща)
может ночами не спать только биссер и леску подавай.
_D_E_N (21 Май 2014 - 17:09) писал: Конкурс это хорошо, а еще лучше если бы приз выдали, который еще за
японскую ветку не получил. Как то не красиво получается
Ссылка на сообщение: #31284133
WOPON222 (21 Май 2014 - 17:03) писал: А если красивая декоративная подушка есть (теща только закончила)
нанести что-то из темы танков биссером, она у меня (теща)
может ночами не спать только биссер и леску подавай.Djak0n: Подушку, нужно сделать специально для конурса.
А бисер да хорошая идея, для декоративной подушки
И кстати не обязательно делать подушки класической квадратной (прямоугольной) формы.
Ведь это декоративная подушка она может быть какой-то особой необычной формы.
А бисер да хорошая идея, для декоративной подушки
И кстати не обязательно делать подушки класической квадратной (прямоугольной) формы.
Ведь это декоративная подушка она может быть какой-то особой необычной формы.
_D_E_N (21 Май 2014 - 17:09) писал: Конкурс это хорошо, а еще лучше если бы приз выдали, который еще за
японскую ветку не получил. Как то не красиво получаетсяDjak0n: Пишите мне в личку, я дам вам контакт представителя партнера,
который этим занимается.
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31284073
Vasilius_Greatest (21 Май 2014 - 16:07) писал:
Спасибо НОВЫМ картоделом, которые в первую очередь занялись самыми ужасными картами и при этом неожиданно сделали их очень хорошими. Надеюсь на мою самую любимую карту в игре - Комарин перестанут ныть, типа она ужасная!
01maloi1 (21 Май 2014 - 16:13) писал: а ясно и как вам ...бред?
Ссылка на сообщение: #31284073
Vasilius_Greatest (21 Май 2014 - 16:07) писал: Спасибо НОВЫМ картоделом, которые в первую очередь занялись самыми ужасными картами и при этом неожиданно сделали их очень хорошими. Надеюсь на мою самую любимую карту в игре - Комарин перестанут ныть, типа она ужасная!
Riot_Guy: Спасибо всем неравнодушным игрокам, которые оставляли отзывы в этом
разделе и, надеюсь, будут и в дальнейшем делиться своими
соображениями.
01maloi1 (21 Май 2014 - 16:13) писал: а ясно и как вам ...бред?Riot_Guy: Подумать надо. Предлагаю вынести этот вариант на всеобщее
рассмотрение в теме
Карелии.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31284015
BACEKU34EJI9I6UHCKA (21 Май 2014 - 16:08) писал: а зачем вообще сделали так, что надо набить 75к на каждой нации?
суп американец так? так и сделали бы 525000 на американцах. почему
так нельзя? будет проще или что? а может специально, дескать, что
бы не прокачали хэвика долгожданного и ещё пару веток. я вот на
японцах застрял конкретно. далеко не каждый бой в топ 10 попадаю.
даже на францах с бдр и арл в39 гораздо проще было. а сейчас
японцев, китайцев пройду, продам и забуду о них, как страшный сон.
Ссылка на сообщение: #31284015
BACEKU34EJI9I6UHCKA (21 Май 2014 - 16:08) писал: а зачем вообще сделали так, что надо набить 75к на каждой нации?
суп американец так? так и сделали бы 525000 на американцах. почему
так нельзя? будет проще или что? а может специально, дескать, что
бы не прокачали хэвика долгожданного и ещё пару веток. я вот на
японцах застрял конкретно. далеко не каждый бой в топ 10 попадаю.
даже на францах с бдр и арл в39 гораздо проще было. а сейчас
японцев, китайцев пройду, продам и забуду о них, как страшный сон.Riot_Guy: Можете считать, что так сложилось исторически:) Для выполнения
условий акции для ИС-6 точно также было необходимо заработать
определенное количества опыта на всех нациях. Плюс такие акции
являются еще одним поводом ознакомиться с техникой незнакомых лично
Вам наций.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31283939
BACEKU34EJI9I6UHCKA (21 Май 2014 - 16:08) писал: а зачем вообще сделали так, что надо набить 75к на каждой нации?
суп американец так? так и сделали бы 525000 на американцах. почему
так нельзя? будет проще или что? а может специально, дескать, что
бы не прокачали хэвика долгожданного и ещё пару веток. я вот на
японцах застрял конкретно. далеко не каждый бой в топ 10 попадаю.
даже на францах с бдр и арл в39 гораздо проще было. а сейчас
японцев, китайцев пройду, продам и забуду о них, как страшный сон.
Ссылка на сообщение: #31283939
BACEKU34EJI9I6UHCKA (21 Май 2014 - 16:08) писал: а зачем вообще сделали так, что надо набить 75к на каждой нации?
суп американец так? так и сделали бы 525000 на американцах. почему
так нельзя? будет проще или что? а может специально, дескать, что
бы не прокачали хэвика долгожданного и ещё пару веток. я вот на
японцах застрял конкретно. далеко не каждый бой в топ 10 попадаю.
даже на францах с бдр и арл в39 гораздо проще было. а сейчас
японцев, китайцев пройду, продам и забуду о них, как страшный сон.Knopka:
Подумайте о том, что при прокачке танков других наций Вы получаете и знания о них. Изучив танки других наций, Вы учитесь не только игра на них, но и против них. Иной раз, когда перед Вами будет танк, на котором довелось играть, Вы будете прекрасно понимать его слабые стороны, что даст Вам преимущество в сражении против него.
Подумайте о том, что при прокачке танков других наций Вы получаете и знания о них. Изучив танки других наций, Вы учитесь не только игра на них, но и против них. Иной раз, когда перед Вами будет танк, на котором довелось играть, Вы будете прекрасно понимать его слабые стороны, что даст Вам преимущество в сражении против него.
Тема: Проблемы с RU4
Ссылка на сообщение: #31283854
parfumer24 (21 Май 2014 - 16:00) писал: у меня тоже такая проблема.. утром играл на ру4. сейчас пришел с
работы, чтоб на глобалке поиграть и error. подскажите что делать?
антивирусники все отключил.. на все сервера могу зайти на 4 нет(
Ссылка на сообщение: #31283854
parfumer24 (21 Май 2014 - 16:00) писал: у меня тоже такая проблема.. утром играл на ру4. сейчас пришел с
работы, чтоб на глобалке поиграть и error. подскажите что делать?
антивирусники все отключил.. на все сервера могу зайти на 4 нет(Knopka:
Так-с, давайте сделаем трассировку до игрового сервера, не запуская игру. Скачиваем и устанавливаем PingPlotter Запускаем. В поле "Trace" вбиваем login.p4.worldoftanks.net Делаем тест в течение 10-15 минут. Затем жмем File - Save Sample Set Полученный файл прикрепляем к сообщению.
Так-с, давайте сделаем трассировку до игрового сервера, не запуская игру. Скачиваем и устанавливаем PingPlotter Запускаем. В поле "Trace" вбиваем login.p4.worldoftanks.net Делаем тест в течение 10-15 минут. Затем жмем File - Save Sample Set Полученный файл прикрепляем к сообщению.
Тема: Приглашаю в роту элитных немцефилов!))))
Ссылка на сообщение: #31283850
Ссылка на сообщение: #31283850
Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в
анкете пункты:
1. Время игры (по МСК)
2. Необходимая техника в ангаре
3. Кратко о своей роте
В заголовке обязательно должен быть указан формат желаемой роты(юниорская, средняя, чемпионская, абсолютная).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Время игры (по МСК)
2. Необходимая техника в ангаре
3. Кратко о своей роте
В заголовке обязательно должен быть указан формат желаемой роты(юниорская, средняя, чемпионская, абсолютная).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31283813
true_astranavt (21 Май 2014 - 16:04) писал: Так в угоду баланса ее передалали или в угоду играбельности?
Если второе - вопросов нет, нововведения все объясняют. Но
вот если первое - то в какую сторону был дисбаланс, в каком
параметре? И как нововведения это лечат? Может не прав, но
нижний респ будет страдать из-за возможностей прижаться к нему и
светить. Опять же дисбаланс. Но будет нескучно, да.
Ссылка на сообщение: #31283813
true_astranavt (21 Май 2014 - 16:04) писал: Так в угоду баланса ее передалали или в угоду играбельности?
Если второе - вопросов нет, нововведения все объясняют. Но
вот если первое - то в какую сторону был дисбаланс, в каком
параметре? И как нововведения это лечат? Может не прав, но
нижний респ будет страдать из-за возможностей прижаться к нему и
светить. Опять же дисбаланс. Но будет нескучно, да.Riot_Guy: Баланс, насколько я помню, был более-менее в норме, основные жалобы
от игроков были на неинтересный геймплей.
Не совсем верно выразился в сообщении выше, прошу прощения.
Не совсем верно выразился в сообщении выше, прошу прощения.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283781
Apxunka (21 Май 2014 - 15:58) писал: У них итоги конкурса комиксов "Танковые соревнования" уже были? Не
смог найти, если кто знает, дайте ссылку плиз
Ссылка на сообщение: #31283781
Apxunka (21 Май 2014 - 15:58) писал: У них итоги конкурса комиксов "Танковые соревнования" уже были? Не
смог найти, если кто знает, дайте ссылку плизKnopka:
Итоги "Танковых соревнований". Фильтруйте новости по категориям при поиске нужной Вам информации. Например, в категории "Конкурсы" представлены и новые конкурсы, и их итоги. А быть в курсе всех игровых активностей можно, просматривая календарь событий =-)
Итоги "Танковых соревнований". Фильтруйте новости по категориям при поиске нужной Вам информации. Например, в категории "Конкурсы" представлены и новые конкурсы, и их итоги. А быть в курсе всех игровых активностей можно, просматривая календарь событий =-)
Тема: Фарм на преме или простой технике в свете акции
Ссылка на сообщение: #31283645
_Tunnel_ (21 Май 2014 - 14:54) писал: Подскажите, на чём лучше фармить в данный момент: На премиумном
Lowe или на какой-нибудь непремиумной технике 6-8 лвла(если не
трудно, приведите примеры)?
Ссылка на сообщение: #31283645
_Tunnel_ (21 Май 2014 - 14:54) писал: Подскажите, на чём лучше фармить в данный момент: На премиумном
Lowe или на какой-нибудь непремиумной технике 6-8 лвла(если не
трудно, приведите примеры)?unball: Данная
тема Вам поможет. Закрыто.
Реклама | Adv
















