Конкурс «Картография»
Дата: 21.05.2014 16:39:20
scrymir86 (21 Май 2014 - 16:28) писал: Оцените и мою работу с точки зрения играбельности, а то два минуса
неужели все так плохо? http://forum.worldof...st__340#topmost
пост #352
Riot_Guy: Ответ на свой вопрос, Вы узнаете по итогам конкурса. А на
минусы внимания обращать не стоит - жюри будет оценивать карт
основываясь на оригинальности концепции самой карты, а не репутации
сообщения на форуме.
Конкурс «Картография»














