Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Комарин

Дата: 21.05.2014 16:07:11
{lang:macro__view_post}true_astranavt (21 Май 2014 - 16:04) писал:   Так в угоду баланса ее передалали или в угоду играбельности? Если второе  - вопросов нет, нововведения все объясняют. Но вот если первое - то в какую сторону был дисбаланс, в каком параметре? И как нововведения это лечат?   Может не прав, но нижний респ будет страдать из-за возможностей прижаться к нему и светить. Опять же дисбаланс. Но будет нескучно, да.

Riot_Guy: Баланс, насколько я помню, был более-менее в норме, основные жалобы от игроков были на неинтересный геймплей.
Не совсем верно выразился в сообщении выше, прошу прощения.

Реклама | Adv