Комарин
Дата: 21.05.2014 16:07:11
true_astranavt (21 Май 2014 - 16:04) писал: Так в угоду баланса ее передалали или в угоду играбельности?
Если второе - вопросов нет, нововведения все объясняют. Но
вот если первое - то в какую сторону был дисбаланс, в каком
параметре? И как нововведения это лечат? Может не прав, но
нижний респ будет страдать из-за возможностей прижаться к нему и
светить. Опять же дисбаланс. Но будет нескучно, да.Riot_Guy: Баланс, насколько я помню, был более-менее в норме, основные жалобы
от игроков были на неинтересный геймплей.
Не совсем верно выразился в сообщении выше, прошу прощения.
Не совсем верно выразился в сообщении выше, прошу прощения.
Комарин














