Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 21.05.2014 16:26:37
10_RNikolas_10 (21 Май 2014 - 16:22) писал: А ты че брал Сталинград- нет не брал \\ но
тем не менее вначале весны нахапал на халяву
подарков от варгаминга и писал я не клянча тчето- а о
том шо помимо этой акции - надо ебщё одну
креативную акцию на праздники- для тех кто не хочеит
перша\ не может \ и кому рано епще иметь его в
ангаре : хотябы тем же новичкам Riot_Guy: Доступные уровни техники, а именно 4-8, делают акцию одинаково
доступной как для начинающих танкистов, так и для многоопытных
ветеранов танковых баталий.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














