Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Фарм на преме или простой технике в свете акции

Дата: 21.05.2014 16:00:35
{lang:macro__view_post}_Tunnel_ (21 Май 2014 - 14:54) писал: Подскажите, на чём лучше фармить в данный момент: На премиумном Lowe или на какой-нибудь непремиумной технике 6-8 лвла(если не трудно, приведите примеры)?

unball: Данная тема Вам поможет.   Закрыто. 

Реклама | Adv