Фарм на преме или простой технике в свете акции
Дата: 21.05.2014 16:00:35
_Tunnel_ (21 Май 2014 - 14:54) писал: Подскажите, на чём лучше фармить в данный момент: На премиумном
Lowe или на какой-нибудь непремиумной технике 6-8 лвла(если не
трудно, приведите примеры)?unball: Данная
тема Вам поможет. Закрыто.
Фарм на преме или простой технике в свете акции














