Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Riot_Guy
Карелия
arrow
21.05.2014 18:57:47
 
Тема: Карелия
Ссылка на сообщение: #31287084

{lang:macro__view_post}I_am_fire (21 Май 2014 - 18:46) писал:
cпс, сразу не увидел. Так стоит рисовать подобные мои мнения?

Riot_Guy: Безусловно.


Riot_Guy
Карелия
arrow
21.05.2014 18:42:35
 
Тема: Карелия
Ссылка на сообщение: #31286829

{lang:macro__view_post}I_am_fire (21 Май 2014 - 18:32) писал: У меня 2 вопроса. 1. Переделывают ли скрытую деревню (в ближайшем кттс (9.2-3)). 2. Почему в разделе нету темы про топь?

Riot_Guy: 1. Скорее всего переделают. 2. Топь


Knopka
лаги задержки
arrow
21.05.2014 18:36:12
 
Тема: лаги задержки
Ссылка на сообщение: #31286706

{lang:macro__view_post}Payalnickk (21 Май 2014 - 18:33) писал:
Тут не у людей проблема, а у вас с серверами.
Раньше у меня был пинг 5-10 и все норм, сейчас чуть больше пинг стал, но почему то начала красная лампа мигать, что очень негативно на серверном прицеле сказывается.

Knopka:
Лампочка "lag" очень чувствительна даже к небольшим нарушениям сигнала. Если при этом не происходит повышения пинга до аномальных показателей и фризов/телепортов - беспокоиться не стоит.


Peachy
Обсуждение
arrow
21.05.2014 18:36:02
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31286702

{lang:macro__view_post}CAHKU (21 Май 2014 - 17:48) писал: просьба пояснить, почему во время первого этапа, наша команда не могла заменить игроков, ушедших на первый бой, в остальных боях  запасными игроками?   ситуация развивалась следующим образом: когда у нас отвалился игрок основы на 50100 (клиент вылетел и отказывался загружаться заново), запасной игрок не мог подняться в основу, вылетевший игрок из основного состава не убирался... в итоге: за 3 секунды до начала 5-го боя при счете 1:1 (по итогам 4-х боев) команда решает идти в 6 игроков и убирает один т1 и ставит вместо него 50100. но тут появляется отвалившийся игрок, перезагрузивший компьютер, заходит в игру и ставит 50100 в попыхах не посмотрев состав... итог: техническое поражение из-за нарушения состава и как итог 2:1. БРЕД!!! все это время (5 минут) внизу сидел еще один игрок (я) и не мог помочь команде НИКАК!!!   при всем уважении к игрокам КВОТов, мы играли с ними на равных и не заслуживали технички из-за того, что не могли поставить запасного из-за ошибки ВГ.   Скриншоты не делали (пытались разными способами загнать запасного в основу). Да и что на них будет видно? ? игроков вверху, один отвалившийся, и 1 игрок внизу запасной...    Просьба разобраться и дать комментарий.   Заранее спасибо!

Peachy: Спасибо, информация принята. Мы проведем дополнительные проверки. Но, насколько мне известно, в структуре специальных боев ничего не изменялось.


Peachy
Обсуждение
arrow
21.05.2014 18:36:02
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31286702

Просмотр сообщенияCAHKU (21 Май 2014 - 17:48) писал: просьба пояснить, почему во время первого этапа, наша команда не могла заменить игроков, ушедших на первый бой, в остальных боях  запасными игроками?   ситуация развивалась следующим образом: когда у нас отвалился игрок основы на 50100 (клиент вылетел и отказывался загружаться заново), запасной игрок не мог подняться в основу, вылетевший игрок из основного состава не убирался... в итоге: за 3 секунды до начала 5-го боя при счете 1:1 (по итогам 4-х боев) команда решает идти в 6 игроков и убирает один т1 и ставит вместо него 50100. но тут появляется отвалившийся игрок, перезагрузивший компьютер, заходит в игру и ставит 50100 в попыхах не посмотрев состав... итог: техническое поражение из-за нарушения состава и как итог 2:1. БРЕД!!! все это время (5 минут) внизу сидел еще один игрок (я) и не мог помочь команде НИКАК!!!   при всем уважении к игрокам КВОТов, мы играли с ними на равных и не заслуживали технички из-за того, что не могли поставить запасного из-за ошибки ВГ.   Скриншоты не делали (пытались разными способами загнать запасного в основу). Да и что на них будет видно? ? игроков вверху, один отвалившийся, и 1 игрок внизу запасной...    Просьба разобраться и дать комментарий.   Заранее спасибо!

Peachy: Спасибо, информация принята. Мы проведем дополнительные проверки. Но, насколько мне известно, в структуре специальных боев ничего не изменялось.


Peachy
Обсуждение
arrow
21.05.2014 18:36:02
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31286702

Просмотр сообщенияCAHKU (21 Май 2014 - 17:48) писал: просьба пояснить, почему во время первого этапа, наша команда не могла заменить игроков, ушедших на первый бой, в остальных боях  запасными игроками?   ситуация развивалась следующим образом: когда у нас отвалился игрок основы на 50100 (клиент вылетел и отказывался загружаться заново), запасной игрок не мог подняться в основу, вылетевший игрок из основного состава не убирался... в итоге: за 3 секунды до начала 5-го боя при счете 1:1 (по итогам 4-х боев) команда решает идти в 6 игроков и убирает один т1 и ставит вместо него 50100. но тут появляется отвалившийся игрок, перезагрузивший компьютер, заходит в игру и ставит 50100 в попыхах не посмотрев состав... итог: техническое поражение из-за нарушения состава и как итог 2:1. БРЕД!!! все это время (5 минут) внизу сидел еще один игрок (я) и не мог помочь команде НИКАК!!!   при всем уважении к игрокам КВОТов, мы играли с ними на равных и не заслуживали технички из-за того, что не могли поставить запасного из-за ошибки ВГ.   Скриншоты не делали (пытались разными способами загнать запасного в основу). Да и что на них будет видно? ? игроков вверху, один отвалившийся, и 1 игрок внизу запасной...    Просьба разобраться и дать комментарий.   Заранее спасибо!

Peachy: Спасибо, информация принята. Мы проведем дополнительные проверки. Но, насколько мне известно, в структуре специальных боев ничего не изменялось.


Peachy
Обсуждение
arrow
21.05.2014 18:36:02
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31286702

Просмотр сообщенияCAHKU (21 Май 2014 - 17:48) писал: просьба пояснить, почему во время первого этапа, наша команда не могла заменить игроков, ушедших на первый бой, в остальных боях  запасными игроками?   ситуация развивалась следующим образом: когда у нас отвалился игрок основы на 50100 (клиент вылетел и отказывался загружаться заново), запасной игрок не мог подняться в основу, вылетевший игрок из основного состава не убирался... в итоге: за 3 секунды до начала 5-го боя при счете 1:1 (по итогам 4-х боев) команда решает идти в 6 игроков и убирает один т1 и ставит вместо него 50100. но тут появляется отвалившийся игрок, перезагрузивший компьютер, заходит в игру и ставит 50100 в попыхах не посмотрев состав... итог: техническое поражение из-за нарушения состава и как итог 2:1. БРЕД!!! все это время (5 минут) внизу сидел еще один игрок (я) и не мог помочь команде НИКАК!!!   при всем уважении к игрокам КВОТов, мы играли с ними на равных и не заслуживали технички из-за того, что не могли поставить запасного из-за ошибки ВГ.   Скриншоты не делали (пытались разными способами загнать запасного в основу). Да и что на них будет видно? ? игроков вверху, один отвалившийся, и 1 игрок внизу запасной...    Просьба разобраться и дать комментарий.   Заранее спасибо!

Peachy: Спасибо, информация принята. Мы проведем дополнительные проверки. Но, насколько мне известно, в структуре специальных боев ничего не изменялось.


Peachy
Обсуждение
arrow
21.05.2014 18:36:02
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31286702

Просмотр сообщенияCAHKU (21 Май 2014 - 17:48) писал: просьба пояснить, почему во время первого этапа, наша команда не могла заменить игроков, ушедших на первый бой, в остальных боях  запасными игроками?   ситуация развивалась следующим образом: когда у нас отвалился игрок основы на 50100 (клиент вылетел и отказывался загружаться заново), запасной игрок не мог подняться в основу, вылетевший игрок из основного состава не убирался... в итоге: за 3 секунды до начала 5-го боя при счете 1:1 (по итогам 4-х боев) команда решает идти в 6 игроков и убирает один т1 и ставит вместо него 50100. но тут появляется отвалившийся игрок, перезагрузивший компьютер, заходит в игру и ставит 50100 в попыхах не посмотрев состав... итог: техническое поражение из-за нарушения состава и как итог 2:1. БРЕД!!! все это время (5 минут) внизу сидел еще один игрок (я) и не мог помочь команде НИКАК!!!   при всем уважении к игрокам КВОТов, мы играли с ними на равных и не заслуживали технички из-за того, что не могли поставить запасного из-за ошибки ВГ.   Скриншоты не делали (пытались разными способами загнать запасного в основу). Да и что на них будет видно? ? игроков вверху, один отвалившийся, и 1 игрок внизу запасной...    Просьба разобраться и дать комментарий.   Заранее спасибо!

Peachy: Спасибо, информация принята. Мы проведем дополнительные проверки. Но, насколько мне известно, в структуре специальных боев ничего не изменялось.


Peachy
Обсуждение
arrow
21.05.2014 18:36:02
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31286702

Просмотр сообщенияCAHKU (21 Май 2014 - 17:48) писал: просьба пояснить, почему во время первого этапа, наша команда не могла заменить игроков, ушедших на первый бой, в остальных боях  запасными игроками?   ситуация развивалась следующим образом: когда у нас отвалился игрок основы на 50100 (клиент вылетел и отказывался загружаться заново), запасной игрок не мог подняться в основу, вылетевший игрок из основного состава не убирался... в итоге: за 3 секунды до начала 5-го боя при счете 1:1 (по итогам 4-х боев) команда решает идти в 6 игроков и убирает один т1 и ставит вместо него 50100. но тут появляется отвалившийся игрок, перезагрузивший компьютер, заходит в игру и ставит 50100 в попыхах не посмотрев состав... итог: техническое поражение из-за нарушения состава и как итог 2:1. БРЕД!!! все это время (5 минут) внизу сидел еще один игрок (я) и не мог помочь команде НИКАК!!!   при всем уважении к игрокам КВОТов, мы играли с ними на равных и не заслуживали технички из-за того, что не могли поставить запасного из-за ошибки ВГ.   Скриншоты не делали (пытались разными способами загнать запасного в основу). Да и что на них будет видно? ? игроков вверху, один отвалившийся, и 1 игрок внизу запасной...    Просьба разобраться и дать комментарий.   Заранее спасибо!

Peachy: Спасибо, информация принята. Мы проведем дополнительные проверки. Но, насколько мне известно, в структуре специальных боев ничего не изменялось.


Peachy
Обсуждение
arrow
21.05.2014 18:36:02
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31286702

Просмотр сообщенияCAHKU (21 Май 2014 - 17:48) писал: просьба пояснить, почему во время первого этапа, наша команда не могла заменить игроков, ушедших на первый бой, в остальных боях  запасными игроками?   ситуация развивалась следующим образом: когда у нас отвалился игрок основы на 50100 (клиент вылетел и отказывался загружаться заново), запасной игрок не мог подняться в основу, вылетевший игрок из основного состава не убирался... в итоге: за 3 секунды до начала 5-го боя при счете 1:1 (по итогам 4-х боев) команда решает идти в 6 игроков и убирает один т1 и ставит вместо него 50100. но тут появляется отвалившийся игрок, перезагрузивший компьютер, заходит в игру и ставит 50100 в попыхах не посмотрев состав... итог: техническое поражение из-за нарушения состава и как итог 2:1. БРЕД!!! все это время (5 минут) внизу сидел еще один игрок (я) и не мог помочь команде НИКАК!!!   при всем уважении к игрокам КВОТов, мы играли с ними на равных и не заслуживали технички из-за того, что не могли поставить запасного из-за ошибки ВГ.   Скриншоты не делали (пытались разными способами загнать запасного в основу). Да и что на них будет видно? ? игроков вверху, один отвалившийся, и 1 игрок внизу запасной...    Просьба разобраться и дать комментарий.   Заранее спасибо!

Peachy: Спасибо, информация принята. Мы проведем дополнительные проверки. Но, насколько мне известно, в структуре специальных боев ничего не изменялось.


Knopka
Проблемы с RU4
arrow
21.05.2014 18:33:34
 
Тема: Проблемы с RU4
Ссылка на сообщение: #31286677

{lang:macro__view_post}Abaddon24 (21 Май 2014 - 18:08) писал: Нет, не планировал. RU4 начал функционировать. Надеюсь больше такой проблемы не возникнет. (Сам в своих словах сомневаюсь !) Надо провайдера менять, что то он в последнее время много мозгов выносит...

Knopka:
Что ж, хорошо, что проблема решилась. Не стоит так сердовать на провайдера - проблемы бывают у всех провайдеров, а если авария происходит на магистрали - все они пострадают от этого. В случае, если проблема повторится, - обратитесь с вопросом к своему провайдеру. Наверняка ситуацию Вам прояснят.   Желаю хороших боев и удачи на ГК! Тема закрыта.


Knopka
лаги задержки
arrow
21.05.2014 18:21:54
 
Тема: лаги задержки
Ссылка на сообщение: #31286478

{lang:macro__view_post}dem1urg (21 Май 2014 - 18:14) писал: Блин, какой браузер , какие программы. Из скрина четковидно что проблема на магистрали украинского провайдера до московского датацентра. Если стоит маршрутизатор то воткни сетку напрямую в комп чтобы исключить проблемы с роутерами и маршрутизаторами и повторить запрос пингплоттером. Если проблема не решилась то опять же пингплоттером попытаться пропинговать другие адреса с хостом в москве к игре не имеющие отношения. Тот же mail.ru yandex.ru. Если результаты будут такими же с потерями пакетами то просто звонить провайдеру и узнавать через каких почтовых голубей у них лежат маршруты что на хопах по 20% потерь пакетов.

Knopka: Вы не берете в расчет тот факто, что если попутно прослушивается музыка из того же вконтакта, или скачивается что-то - ясное дело, соединение будет слабее. В целом же все верно сказано =-)

{lang:macro__view_post}val654 (21 Май 2014 - 18:19) писал: 3514493530.png   это норм?

Knopka:
Нормальная скорость.   2'Baron_DDR: Позвоните провайдеру, обрисуйте ситуацию. При необходимости отправьте результаты трассировки в центр поддержки провайдера.


Djak0n
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 18:14:08
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31286344

Djak0n: Поздравляю всех победителей и призеров :honoring:
Призовое золото будет начислено завтра.
Письма счастья для сбора контактных данных разошлю сегодня вечером на почтовые ящики.

Ну а те кто не победил не грустите, а оттачивайте свое мастерство для следующего конкурса.
И все у вас получится. :great:  


Djak0n
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 18:14:08
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31286344

Djak0n: Поздравляю всех победителей и призеров :honoring:
Призовое золото будет начислено завтра.
Письма счастья для сбора контактных данных разошлю сегодня вечером на почтовые ящики.

Ну а те кто не победил не грустите, а оттачивайте свое мастерство для следующего конкурса.
И все у вас получится. :great:  


Djak0n
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 18:14:08
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31286344

Djak0n: Поздравляю всех победителей и призеров :honoring:
Призовое золото будет начислено завтра.
Письма счастья для сбора контактных данных разошлю сегодня вечером на почтовые ящики.

Ну а те кто не победил не грустите, а оттачивайте свое мастерство для следующего конкурса.
И все у вас получится. :great:  


Djak0n
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 18:14:08
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31286344

Djak0n: Поздравляю всех победителей и призеров :honoring:
Призовое золото будет начислено завтра.
Письма счастья для сбора контактных данных разошлю сегодня вечером на почтовые ящики.

Ну а те кто не победил не грустите, а оттачивайте свое мастерство для следующего конкурса.
И все у вас получится. :great:  


Djak0n
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 18:14:08
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31286344

Djak0n: Поздравляю всех победителей и призеров :honoring:
Призовое золото будет начислено завтра.
Письма счастья для сбора контактных данных разошлю сегодня вечером на почтовые ящики.

Ну а те кто не победил не грустите, а оттачивайте свое мастерство для следующего конкурса.
И все у вас получится. :great:  


Djak0n
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 18:14:08
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31286344

Djak0n: Поздравляю всех победителей и призеров :honoring:
Призовое золото будет начислено завтра.
Письма счастья для сбора контактных данных разошлю сегодня вечером на почтовые ящики.

Ну а те кто не победил не грустите, а оттачивайте свое мастерство для следующего конкурса.
И все у вас получится. :great:  


Knopka
лаги задержки
arrow
21.05.2014 18:13:03
 
Тема: лаги задержки
Ссылка на сообщение: #31286325

{lang:macro__view_post}Baron_DDR (21 Май 2014 - 18:08) писал: да с моим нетом в 2-5 mb приходиться выкл  

Knopka: Сделайте-ка тест скорости соединения =-) Результаты желательно выложить сюда.


WGNews
«Мир в огне»: сводка с Глобальной карты
arrow
21.05.2014 18:11:08
 
Тема: «Мир в огне»: сводка с Глобальной карты
Ссылка на сообщение: #31286289

WGNews: «Мир в огне» уже официально пересёк свой временной экватор, и можно сделать первые выводы о действиях кланов и альянсов в рамках этого масштабного события на Глобальной карте.
Полный текст новости


unball
бан!!!
arrow
21.05.2014 18:06:47
 
Тема: бан!!!
Ссылка на сообщение: #31286201

{lang:macro__view_post}Shakir911 (21 Май 2014 - 17:03) писал: Добрый вечер,уважаемая администрация,к вашему внимаю хочу разобраться в следующем!После работы решил зайти поиграть как обычно,отыграл боёв 20,на последнем бое попал случайно в своего(даже не убил)тут же получил бан на сутки!!!Это как такое возможно,прошу разобраться и снять бан досрочно Сегодня!

unball: Значит до этого уже попадали по своим. Изучайте.   Закрыто. 


unball
Исход боя
arrow
21.05.2014 18:03:05
 
Тема: Исход боя
Ссылка на сообщение: #31286121

{lang:macro__view_post}malaha84 (21 Май 2014 - 16:54) писал: Я давно играю в танки и довольно много. Так вот давно назрел вопрос. Почему возникает ощущение, что исход боя давно предрешен? Яркий пример бой на Т110Е4. Я был против двух СуперПершингов и они меня почти в ноль разобрали. У меня есть СуперПершинг и я на нем не играю, потому что брони у него нет  даже против 8 лвл, особенно елси стреляют кумулятивами. Но вот здесь очень смешно, когда я на Т110Е4 пробил СП 1 из 6.Стрелял 5 раз в маску один раз в крышу, причем в крышу мне сказали не пробил и там остался большой жирный блин. По своему опыту знаю, что даже тот же СП стреляя голдой пробивает почти наверняка в маску и в корпус, а бронебойным в крышу пробивает тот же Квас ББ. Также интересна альфа, которая влетает в меня (только один выстрел ниже средней альфы). затем еще наблюдение - СП стреляли стоя выше меня, то есть мой нижний бронелист был под очень большим углом для них, что не помешало даже пробить меня бронебойным снарядом один раз. Я не жалуюсь. Я понимаю, что нужно удержать слабых игроков в игре, но нельзя ли делать это помягче?

unball: К сожалению, мы не можем отвечать за Ваши ощущения. У меня вот в каждом бою такого ощущения нет и поэтому я стараюсь сражаться до конца. Чего и Вам желаю.   Закрыто. 


Knopka
лаги задержки
arrow
21.05.2014 18:02:04
 
Тема: лаги задержки
Ссылка на сообщение: #31286101

{lang:macro__view_post}Baron_DDR (21 Май 2014 - 17:59) писал: может влиять жесткий или мать ?

Knopka:
Ни жесткий диск, ни материнская плата на это не влияют. При подключении через роутер обработка сигнала происходит через него. Параллельно игре запущены какие-либо программы, имеющие доступ к интернету? Пробовали закрывать браузер, выключать скайп на время игры?


unball
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 18:01:42
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31286092

unball: Отличные работы! Поздравляем победителей! :honoring:


Knopka
Проблемы с RU4
arrow
21.05.2014 17:58:48
 
Тема: Проблемы с RU4
Ссылка на сообщение: #31286034

{lang:macro__view_post}parfumer24 (21 Май 2014 - 17:55) писал: что то все равно не получается.. 4 сервер ошибка.. ладно.. спасибо.. буду вызывать мастера.. я ничего не понимаю в этом( главное все сервера работают кроме 4(

Knopka:
Насчет файла, который требовалось скачать. Вы его разместили в корневой папке с игрой (по умолчанию - C:\Games\World_of_Tanks_RU) и попробовали запустить, и после этого он просто открывается в браузере? Файл запускали с правами администратора компьютера?


WGNews
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 17:58:29
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31286029

WGNews: 21 мая стали известны имена победителей и призёров конкурса обоев для рабочего стола, посвящённого Дню Победы.
Полный текст новости


Knopka
лаги задержки
arrow
21.05.2014 17:56:14
 
Тема: лаги задержки
Ссылка на сообщение: #31285991

{lang:macro__view_post}Baron_DDR (21 Май 2014 - 17:49) писал: апуау

Knopka:
Спасибо за трассировку. Итак, у Вас наблюдаются кратковременные, но очень частые потери пакетов, начиная со второго и третьего хопов. Подключаетесь через провод напрямую к интернету, через роутер или беспроводной маршрутизатор?


Knopka
Упал пинг
arrow
21.05.2014 17:53:36
 
Тема: Упал пинг
Ссылка на сообщение: #31285931

{lang:macro__view_post}YkrGas (21 Май 2014 - 17:44) писал: Извиняюсь но сумею выложить только так      

Knopka:   И все же давайте-ка через ПингПлоттер трассировочку. И, что самое главное, проводить трассировку следует во время игры. Минимальное время проведения теста составляет 30 минут, та трассировка, которую сейчас сделали Вы через cmd, во-первых очень кратковременная, во-вторых, она сделана не во время игрового процесса, что искажает данные передачи сигнала.
 


unball
12 уровень боев
arrow
21.05.2014 17:52:33
 
Тема: 12 уровень боев
Ссылка на сообщение: #31285908

{lang:macro__view_post}DenReider (21 Май 2014 - 16:47) писал: 12 уровень убрали? Ну-ну....

unball:
Убрали. На скриншотах 11й уровень. Вам даже мод подсказывает как бы.... :facepalm:   Закрыто. 


Wiking
Ищем полевого командира.
arrow
21.05.2014 17:51:17
 
Тема: Ищем полевого командира.
Ссылка на сообщение: #31285888

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Ищем опытного артовода.
arrow
21.05.2014 17:50:50
 
Тема: Ищем опытного артовода.
Ссылка на сообщение: #31285880

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Ищем полевого на зп
arrow
21.05.2014 17:50:36
 
Тема: Ищем полевого на зп
Ссылка на сообщение: #31285875

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Knopka
Как можно играть с такими лагами?
arrow
21.05.2014 17:45:00
 
Тема: Как можно играть с такими лагами?
Ссылка на сообщение: #31285766

{lang:macro__view_post}dimrevspb (21 Май 2014 - 17:40) писал: что за бред не дает пристегнуть ((((( ну я практически вас понял ))))) пришлите то что не лезит по расширению ))))

Knopka:
Файл поместите в zip-архив и прикрепите. Так ошибка вылезать не будет =-)


Riot_Guy
Карелия
arrow
21.05.2014 17:42:54
 
Тема: Карелия
Ссылка на сообщение: #31285717

Riot_Guy:  Давайте, в первую очередь, в этом разделе карты обсуждать.      


Knopka
лаги задержки
arrow
21.05.2014 17:40:11
 
Тема: лаги задержки
Ссылка на сообщение: #31285661

Knopka: Уважаемый Baron_DDR, воздержитесь от матерного лексикона и выражайте свои мысли четко и грамотно. Ожидаю от Вас трассировку в формате рр2 (добавьте файл в zip архив и прикрепите к сообщению).


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
21.05.2014 17:39:59
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31285655

Просмотр сообщенияasuslg (21 Май 2014 - 11:28) писал: Что-то даже  фотоархив не поменяли с прошлых лет)

Djak0n: Ошибочное утверждение.
От подборки 2-х летней давности только 19 фото из 60.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
21.05.2014 17:39:59
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31285655

Просмотр сообщенияasuslg (21 Май 2014 - 11:28) писал: Что-то даже  фотоархив не поменяли с прошлых лет)

Djak0n: Ошибочное утверждение.
От подборки 2-х летней давности только 19 фото из 60.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
21.05.2014 17:39:59
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31285655

Просмотр сообщенияasuslg (21 Май 2014 - 11:28) писал: Что-то даже  фотоархив не поменяли с прошлых лет)

Djak0n: Ошибочное утверждение.
От подборки 2-х летней давности только 19 фото из 60.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
21.05.2014 17:39:59
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31285655

Просмотр сообщенияasuslg (21 Май 2014 - 11:28) писал: Что-то даже  фотоархив не поменяли с прошлых лет)

Djak0n: Ошибочное утверждение.
От подборки 2-х летней давности только 19 фото из 60.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
21.05.2014 17:39:59
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31285655

Просмотр сообщенияasuslg (21 Май 2014 - 11:28) писал: Что-то даже  фотоархив не поменяли с прошлых лет)

Djak0n: Ошибочное утверждение.
От подборки 2-х летней давности только 19 фото из 60.


Реклама | Adv