Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Аватарка
Ссылка на сообщение: #31299723
Gummiber90 (22 Май 2014 - 12:41) писал: Ребят чем вызван ваш выбор аватарки на форум? С Биберами и
Кончитами всё ясно. З.Ы мой выбор обуславливается тем что я
практически всегда сижу на форуме,когда на работе от того такая и
ава. Уставшая замызганная Сова с кофеем.
Ссылка на сообщение: #31299723
Gummiber90 (22 Май 2014 - 12:41) писал: Ребят чем вызван ваш выбор аватарки на форум? С Биберами и
Кончитами всё ясно. З.Ы мой выбор обуславливается тем что я
практически всегда сижу на форуме,когда на работе от того такая и
ава. Уставшая замызганная Сова с кофеем. Knopka: Мой аватар - это героиня из аниме
Ergo Proxy. Серьезная, целеустремленная, решительная. Просто
приятный персонаж, хотя искать прямое сходство с моим собственным
характером не стоит =-))
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31299608
Rindik_ (22 Май 2014 - 11:33) писал: SOS не дает першинг .((Все задачи выполнил . а китай завис на
74 352\75 000. Тоесть я уже боев 5-7 провел на китае и все в 10 по
опыту.А как было 74 352 так и остается (.Не идет дальше.
http://postimg.org/delete/xq48eiqo8/
помогите !
Ссылка на сообщение: #31299608
Rindik_ (22 Май 2014 - 11:33) писал: SOS не дает першинг .((Все задачи выполнил . а китай завис на
74 352\75 000. Тоесть я уже боев 5-7 провел на китае и все в 10 по
опыту.А как было 74 352 так и остается (.Не идет дальше.
http://postimg.org/delete/xq48eiqo8/
помогите !unball: Сыграйте бой и покажите где Вы набрали нужное кол-во опыта и попали
в топ-10
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #31299594
SDES_BIL_KOLIAN (22 Май 2014 - 05:36) писал: а мона от вас скрин с настроек чтоб я видел надпись в настройках
,вот тройная буферизация а вот тут убрать галочку, если вас
не затруднит а то я не нашол
Ссылка на сообщение: #31299594
SDES_BIL_KOLIAN (22 Май 2014 - 05:36) писал: а мона от вас скрин с настроек чтоб я видел надпись в настройках
,вот тройная буферизация а вот тут убрать галочку, если вас
не затруднит а то я не нашол Knopka: Тройная буферизация связана с вертикальной синхронизацией в игре:
Вот
здесь поэтапно расписано и показано, как улучшить ФПС за счет
отключения тройной буферизации в связке с вертикальной
синхронизацией. Не ленитесь прочитать, пожалуйста.
Вот
здесь поэтапно расписано и показано, как улучшить ФПС за счет
отключения тройной буферизации в связке с вертикальной
синхронизацией. Не ленитесь прочитать, пожалуйста.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31299434
ShmaiSSer007 (21 Май 2014 - 18:25) писал: РАЗРАБОТЧИКИ и всё кто может помогите-объясните! я попытался купить
золото через преммагазин и оплатить банковской картой Maestro. Но
не тут то было, ничего не вышло и я думаю все дело в номере карты.
У меня не влезло 2 цифры. Там требуется ввести в 4 ячейки по 4
цифры (т.е. 16 символов) а на моей карте 2 длинных набора цифр из 8
и 10 (т.е. 18 символов). Что мне делать, неужели изза этого вобще
невозможно оплатить с помощью её?
Ссылка на сообщение: #31299434
ShmaiSSer007 (21 Май 2014 - 18:25) писал: РАЗРАБОТЧИКИ и всё кто может помогите-объясните! я попытался купить
золото через преммагазин и оплатить банковской картой Maestro. Но
не тут то было, ничего не вышло и я думаю все дело в номере карты.
У меня не влезло 2 цифры. Там требуется ввести в 4 ячейки по 4
цифры (т.е. 16 символов) а на моей карте 2 длинных набора цифр из 8
и 10 (т.е. 18 символов). Что мне делать, неужели изза этого вобще
невозможно оплатить с помощью её? Knopka:
Пожалуйста, обратитесь в банк, выдавший карту, с вопросом о возможности проведения интернет-платежей Вашей картой.
Пожалуйста, обратитесь в банк, выдавший карту, с вопросом о возможности проведения интернет-платежей Вашей картой.
Тема: Как можно играть с такими лагами?
Ссылка на сообщение: #31299353
KopilkaS (21 Май 2014 - 19:04) писал: Отсутствие потерь( красных полос) на 1 хопе О чём может говорить?
Если я использую Вай-фай роутер?
Alexoff777 (21 Май 2014 - 19:56) писал: вот оно
Ссылка на сообщение: #31299353
KopilkaS (21 Май 2014 - 19:04) писал: Отсутствие потерь( красных полос) на 1 хопе О чём может говорить?
Если я использую Вай-фай роутер? Knopka: 1й хоп - это Ваш компьютер/роутер. Отсутствие потерь означает, что
отправка сигнала от него происходит без проблем. 2-3 хопы
принадлежат уже Вашему провайдеру интернет связи, следующие именные
узлы - сама магистраль.
Alexoff777 (21 Май 2014 - 19:56) писал: вот оно Knopka: Спасибо за файлы. На трассировке отчетливо видна 100%-я потеря
пакетов на стороне магистрального провайдера:
Это может быть следствием аварии на магистрали. Для решения
проблемы следует предоставить все 3 файла трассировки в службу
технической поддержки Вашего оператора интернет-связи. Попробуйте
также поиграть на другом сервере и дождаться нормализации ситуации
с интернет-соединением. Тема закрыта.
Это может быть следствием аварии на магистрали. Для решения
проблемы следует предоставить все 3 файла трассировки в службу
технической поддержки Вашего оператора интернет-связи. Попробуйте
также поиграть на другом сервере и дождаться нормализации ситуации
с интернет-соединением. Тема закрыта.
Тема: Рассинхроны при пинге 25мс
Ссылка на сообщение: #31299192
M_I_L_I_T_A_R_I_S_T (20 Май 2014 - 18:52) писал: Здравствуйте. При потере пакетов, пропадает плавность
воспроизведения, картинки сменяются рывками, ведь часть информации
пропадает.Так? У меня же всё плавно, но снаряды уходят за круг
сведения. В WoT с подобным встречяюсь постоянно, в других онлайн
играх - никогда. Просто скажите разработчикам, чтобы решили
проблему! Проблема у вас! Об этом говорят многочисленные жалобы на
форуме. Жалуюсь не я один
Ссылка на сообщение: #31299192
M_I_L_I_T_A_R_I_S_T (20 Май 2014 - 18:52) писал: Здравствуйте. При потере пакетов, пропадает плавность
воспроизведения, картинки сменяются рывками, ведь часть информации
пропадает.Так? У меня же всё плавно, но снаряды уходят за круг
сведения. В WoT с подобным встречяюсь постоянно, в других онлайн
играх - никогда. Просто скажите разработчикам, чтобы решили
проблему! Проблема у вас! Об этом говорят многочисленные жалобы на
форуме. Жалуюсь не я одинKnopka:
Включите серверный прицел в настройках игры. В описанном Вами случае дело может быть не в пинге, а в рассинхронизации клиента и серверной информации. Дело в том, что башня полностью рассчитывается на клиенте, а прицел - на сервере. Поэтому клиент уже мог просчитать разворот башни, а на сервере информация о положении прицела другая, и наоборот. Серверный прицел показывает реальное положение прицела, каким оно является на сервере. Его использование позволяет более точно определить, куда полетит снаряд. При возникновении проблем технического характера в будущем Вы также можете обращаться в Центр поддержки пользователей. Желаю хорошей игры =-) Тема закрыта.
Включите серверный прицел в настройках игры. В описанном Вами случае дело может быть не в пинге, а в рассинхронизации клиента и серверной информации. Дело в том, что башня полностью рассчитывается на клиенте, а прицел - на сервере. Поэтому клиент уже мог просчитать разворот башни, а на сервере информация о положении прицела другая, и наоборот. Серверный прицел показывает реальное положение прицела, каким оно является на сервере. Его использование позволяет более точно определить, куда полетит снаряд. При возникновении проблем технического характера в будущем Вы также можете обращаться в Центр поддержки пользователей. Желаю хорошей игры =-) Тема закрыта.
Тема: Вылет игрового клиента при переходе в снайперский режим
Ссылка на сообщение: #31299065
jura1243 (21 Май 2014 - 14:09) писал: у меня такое-же было. думал изза модов. все удалил. все равно 1 раз
клиент свернулся уже без модов. как в след раз свернется файлы
пришлю. есть зависание. приложение свернулось в трубочку при
нажатии шифт. далее можно только его убить. без модов.
Ссылка на сообщение: #31299065
jura1243 (21 Май 2014 - 14:09) писал: у меня такое-же было. думал изза модов. все удалил. все равно 1 раз
клиент свернулся уже без модов. как в след раз свернется файлы
пришлю. есть зависание. приложение свернулось в трубочку при
нажатии шифт. далее можно только его убить. без модов.Knopka: Вы могли удалить не все моды. Некоторые модпаки устанавливаются не
только в папку res_mods, но еще и в res. Так что удаление их из
res_mods не решит проблему. Есть два способа решения проблемы:
Деинсталляция модов: Закройте клиент World of Tanks.
Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой
каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его.
Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Если
проблема не была устранена после удаления модификаций,
переустановите клиент игры, воспользовавшись инструкцией.
Тема: Переустановил винду, и теперь танки не работают.
Ссылка на сообщение: #31299002
xPITBYLx (21 Май 2014 - 20:03) писал: я вчерась из за лагов и постаянных вылетах переустановил игру
выдало крит ошибку при обновлении клиента все перепробовал и в
конце концов решил переустановить винду и не помогло думал криво
вида легла переустановил ешо раз и повторение крит ошибка и все и
на д диск устанавливал и на с не помагает ни как
спасибо огромное за патч 0.9.0
и кривой лаунчер первый раз так хотя играю давно
Ссылка на сообщение: #31299002
xPITBYLx (21 Май 2014 - 20:03) писал: я вчерась из за лагов и постаянных вылетах переустановил игру
выдало крит ошибку при обновлении клиента все перепробовал и в
конце концов решил переустановить винду и не помогло думал криво
вида легла переустановил ешо раз и повторение крит ошибка и все и
на д диск устанавливал и на с не помагает ни как Knopka:
Иногда следует не нервничать, так как эмоциями делу не поможешь, а поискать решение. Проблема не редкая и решается следующим образом: Запустите лончер. В настройках лончера укажите порт 6881 для входящих соединений, активируйте настройку «Разрешить использовать торрент» и нажмите ОK. Перезапустите лончер и дождитесь автоматического обновления клиента. Источник - статья на сайте Центра поддержки.
Иногда следует не нервничать, так как эмоциями делу не поможешь, а поискать решение. Проблема не редкая и решается следующим образом: Запустите лончер. В настройках лончера укажите порт 6881 для входящих соединений, активируйте настройку «Разрешить использовать торрент» и нажмите ОK. Перезапустите лончер и дождитесь автоматического обновления клиента. Источник - статья на сайте Центра поддержки.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31298962
pro_Tourist (22 Май 2014 - 10:56) писал: Через 4 минуты начнется конкурс !!! Полюбуемсяяяя на
подушечки
Всем удачи ребята!
_P9IgoBou_PauH_ (22 Май 2014 - 11:51) писал: Ув. модераторы как узнать зачислено ли в конкурс мое творение?
заранее спс
Ссылка на сообщение: #31298962
pro_Tourist (22 Май 2014 - 10:56) писал: Через 4 минуты начнется конкурс !!! Полюбуемсяяяя на
подушечки Knopka: Пока что там только одна подушечка. Ждем новых красивых работ =-)
Мой совет: не торопитесь создавать работу, ребята. Лучше продумать
концепцию, подойти к созданию творчески и с терпением =-)
_P9IgoBou_PauH_ (22 Май 2014 - 11:51) писал: Ув. модераторы как узнать зачислено ли в конкурс мое творение?
заранее спсKnopka:
Если работа не удалена и не присутствует под Вашим сообщением красной надписи о нарушении регламента - она принята к участию.
Если работа не удалена и не присутствует под Вашим сообщением красной надписи о нарушении регламента - она принята к участию.
Тема: Тундра
Ссылка на сообщение: #31298946
JESS77 (22 Май 2014 - 11:31) писал: Не факт. Выборка маленькая.
racoon_with_umbrella (22 Май 2014 - 11:58) писал:
От Берлина и Сталинграда я б не отказался. Если и делать городские карты ( а я их ненавижу ), то нафиг делать всякие Энски и Химмельсдорфы ? Что, Берлин - это торговая марка или что ? Что мешает называть реальными именами ? И играть в реальном куске Берлина или Сталинграда было бы интереснее, чем в абсентовой выдумке дизайнеров ВГ...
Ссылка на сообщение: #31298946
JESS77 (22 Май 2014 - 11:31) писал: Не факт. Выборка маленькая.Riot_Guy: Судя по отзывам на форуме и проводимым до этого опросам - факт.
racoon_with_umbrella (22 Май 2014 - 11:58) писал: От Берлина и Сталинграда я б не отказался. Если и делать городские карты ( а я их ненавижу ), то нафиг делать всякие Энски и Химмельсдорфы ? Что, Берлин - это торговая марка или что ? Что мешает называть реальными именами ? И играть в реальном куске Берлина или Сталинграда было бы интереснее, чем в абсентовой выдумке дизайнеров ВГ...
Riot_Guy: В скором времени появятся карты, основанные на реальной местности.
Харьков, который выйдет в 9.1, тому пример.
Тема: лаги задержки
Ссылка на сообщение: #31298913
Ссылка на сообщение: #31298913
Knopka: Baron_DDR, просьба обратиться к Вашему интернет-провайдеру,
предоставив результаты трассировки. При возникновении проблем
технического характера в будущем также рекомендую не стесняться
обращаться в
Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31298833
Ting26rus (22 Май 2014 - 10:55) писал:
Проведите просто 1 бой. Не помогло((
Ting26rus (22 Май 2014 - 11:03) писал:
тогда сделайте скриншот, или скажите нам циферку сверху задания, видимо не прокачаны какие-то нации которых вы не качали и возможно на которых никогда не играли.... Японской техники я у вас не нашел 4-8лвл в профиле.... На Японской я пока не играл .на боевой задаче цифра 6 скрин отправил
Ссылка на сообщение: #31298833
Ting26rus (22 Май 2014 - 10:55) писал: Проведите просто 1 бой. Не помогло((
unball:
Ting26rus (22 Май 2014 - 11:03) писал: тогда сделайте скриншот, или скажите нам циферку сверху задания, видимо не прокачаны какие-то нации которых вы не качали и возможно на которых никогда не играли.... Японской техники я у вас не нашел 4-8лвл в профиле.... На Японской я пока не играл .на боевой задаче цифра 6 скрин отправил
unball:
Ну так как бы нужно набрать 75к опыта на КАЖДОЙ из наций.
Ну так как бы нужно набрать 75к опыта на КАЖДОЙ из наций.
Тема: Упал пинг
Ссылка на сообщение: #31298773
YkrGas (21 Май 2014 - 19:03) писал: вот фаил с трасировкой. Хотя щас играл лагов небыло и первые 15
минут напротим magnit-gw.ints.net было 100.00% packet loss
http://yadi.sk/d/ezKEaKvcQuoqq
Ссылка на сообщение: #31298773
YkrGas (21 Май 2014 - 19:03) писал: вот фаил с трасировкой. Хотя щас играл лагов небыло и первые 15
минут напротим magnit-gw.ints.net было 100.00% packet loss
http://yadi.sk/d/ezKEaKvcQuoqq Knopka: http://yadi.sk/d/ezKEaKvcQuoqq
Спасибо за предоставленную трассировку. На ней потери пакетов незначительные и в основном присутствуют на стороне магистрального провайдера. Скажите, ситуация с пингом в игре нормализовалась?
Спасибо за предоставленную трассировку. На ней потери пакетов незначительные и в основном присутствуют на стороне магистрального провайдера. Скажите, ситуация с пингом в игре нормализовалась?
Тема: Когда выйдет общий тест 0.9.1
Ссылка на сообщение: #31298390
CatsviII (22 Май 2014 - 10:53) писал: Пожалуйста ответьте
Ссылка на сообщение: #31298390
CatsviII (22 Май 2014 - 10:53) писал: Пожалуйста ответьтеunball:
А вот и ответ. Закрыто.
А вот и ответ. Закрыто.
Тема: Северогорск
Ссылка на сообщение: #31298358
T70noob (22 Май 2014 - 11:39) писал: А мы с вами на одном Редшире играем? Редшер стал хуже! Я больше
скажу - НИ ОДНА карта не стала лучше от переделки. Либо практически
не изменилась, Либо стала хуже. Редшер, Комарин, Степи,
Халуф (еще та пределка - с введением физики),
Прохоровка - сильно хуже. Химелль, Топь, Северогорск... что
там еще. не помню сейчас - просто хуже. Ну а на некоторых переделки
вообще ни на что не повлияли - те же Погорки, или Малиновка.
Ссылка на сообщение: #31298358
T70noob (22 Май 2014 - 11:39) писал: А мы с вами на одном Редшире играем? Редшер стал хуже! Я больше
скажу - НИ ОДНА карта не стала лучше от переделки. Либо практически
не изменилась, Либо стала хуже. Редшер, Комарин, Степи,
Халуф (еще та пределка - с введением физики),
Прохоровка - сильно хуже. Химелль, Топь, Северогорск... что
там еще. не помню сейчас - просто хуже. Ну а на некоторых переделки
вообще ни на что не повлияли - те же Погорки, или Малиновка.Riot_Guy: Не думаю, что Редшир стал хуже. Скорее он изменился и стал
совершенно другой картой - более динамичной, с большим количество
укрытий в ландшафте. Кому то новый Редшир нравится, а кому то нет.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31298035
Ting26rus (22 Май 2014 - 10:33) писал: Кто знает почему не доступна часть 2?Когда 1 я выполнил.
Ссылка на сообщение: #31298035
Ting26rus (22 Май 2014 - 10:33) писал: Кто знает почему не доступна часть 2?Когда 1 я выполнил.unball:
Проведите просто 1 бой.
Проведите просто 1 бой.
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #31297905
k_v_m (22 Май 2014 - 10:24) писал: Кубок - кубком... А Суперперш на 2-х аккаунтах сам себя не
выкачает! 
Ссылка на сообщение: #31297905
k_v_m (22 Май 2014 - 10:24) писал: Кубок - кубком... А Суперперш на 2-х аккаунтах сам себя не
выкачает! unball:
Стартанём как раз как акция на СП окончится )
Стартанём как раз как акция на СП окончится )
Тема: Как взять Расейняя на fv 215b(183) при его бк?
Ссылка на сообщение: #31297783
fullspeetd (22 Май 2014 - 10:15) писал: На fv 215b(183) бк на 12 снарядов.... Если выпадет шанс убить 15
танков... каким образом это сделать?.. Убивать по 2 одним
снарядом... или как?
Ссылка на сообщение: #31297783
fullspeetd (22 Май 2014 - 10:15) писал: На fv 215b(183) бк на 12 снарядов.... Если выпадет шанс убить 15
танков... каким образом это сделать?.. Убивать по 2 одним
снарядом... или как?unball:
Совершенно верно Вам подсказывают. При таком количестве снарядов придётся воспользоваться либо тараном, либо получить медальку "Бомбардира". Закрыто.
Совершенно верно Вам подсказывают. При таком количестве снарядов придётся воспользоваться либо тараном, либо получить медальку "Бомбардира". Закрыто.
Тема: Тундра
Ссылка на сообщение: #31297766
Nordmar_Hunter (21 Май 2014 - 19:08) писал: Вот-вот, я же говорю, что сколько игроков, столько и мнений...
Северогорск из неплохой для всех классов карты превратился в БТР,
где нет места картонным ПТ. Но кому-то нравится... Кому-то,
смотрю, и в Химках на ПТ нравится, хотя картонные средне и
низкоуровневые ПТ там обычно долго не живут, а вот на тяжах я там
люблю кататься, по крайней мере на тяжах 5-8 лвл. Не знаю, может на
об 704 и 268 там комфортно, но многим ПТ 2-6 уровня я бы отключил
эту карту (7-8 может и пободаюсь). Но нет, будем мучаться на
"любимых" картах, размноженных в 2-5 вариантах и благодарить
разработчиков, что в их городских боях хотя бы пехоты с
фаустпатронами, базуками и гранатами из окон нет.
Ссылка на сообщение: #31297766
Nordmar_Hunter (21 Май 2014 - 19:08) писал: Вот-вот, я же говорю, что сколько игроков, столько и мнений...
Северогорск из неплохой для всех классов карты превратился в БТР,
где нет места картонным ПТ. Но кому-то нравится... Кому-то,
смотрю, и в Химках на ПТ нравится, хотя картонные средне и
низкоуровневые ПТ там обычно долго не живут, а вот на тяжах я там
люблю кататься, по крайней мере на тяжах 5-8 лвл. Не знаю, может на
об 704 и 268 там комфортно, но многим ПТ 2-6 уровня я бы отключил
эту карту (7-8 может и пободаюсь). Но нет, будем мучаться на
"любимых" картах, размноженных в 2-5 вариантах и благодарить
разработчиков, что в их городских боях хотя бы пехоты с
фаустпатронами, базуками и гранатами из окон нет.Riot_Guy: Судя по отзывам игроков, городские карты являются любимыми среди
всех.
Тема: БОНУС КОДЫ
Ссылка на сообщение: #31297701
barracuda23 (22 Май 2014 - 10:14) писал: я что-то не могу понять, вот у меня к примеру есть разные бонус
коды на танки и самолеты (по акцииям и магазинные),все они
реальные, по несколько штук с букво-цифрами, первый раз я
ввел получил танки и самолетики, продал их всех -получил
серебро, потом еще ввожу, а хрен там...почему так? коды ведь разные
не повторяются,ПАЧАМУ!
Ссылка на сообщение: #31297701
barracuda23 (22 Май 2014 - 10:14) писал: я что-то не могу понять, вот у меня к примеру есть разные бонус
коды на танки и самолеты (по акцииям и магазинные),все они
реальные, по несколько штук с букво-цифрами, первый раз я
ввел получил танки и самолетики, продал их всех -получил
серебро, потом еще ввожу, а хрен там...почему так? коды ведь разные
не повторяются,ПАЧАМУ!unball:
Потому что на один аккаунт можно вводить определённое число бонус-кодов. Зависит от партии карточек с БК - где-то 2 раза можно ввести одинаковые карточки, где-то 3, а где-то и 1 всего. Закрыто.
Потому что на один аккаунт можно вводить определённое число бонус-кодов. Зависит от партии карточек с БК - где-то 2 раза можно ввести одинаковые карточки, где-то 3, а где-то и 1 всего. Закрыто.
Тема: Провинция
Ссылка на сообщение: #31297625
Vasilius_Greatest (21 Май 2014 - 22:04) писал: Роман, а эту карту не планируют вернуть на высокие уровни. Было бы
неплохо снова поиграть в БТР, не понимаю, почему её вообще убрали в
песок ведь там стоялова даже не было, а скорее даже наоборот.
Ссылка на сообщение: #31297625
Vasilius_Greatest (21 Май 2014 - 22:04) писал: Роман, а эту карту не планируют вернуть на высокие уровни. Было бы
неплохо снова поиграть в БТР, не понимаю, почему её вообще убрали в
песок ведь там стоялова даже не было, а скорее даже наоборот.Riot_Guy: Это как старый Северогорск, только меньших размеров - светится все
и вся. И простреливается.
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #31297449
Ссылка на сообщение: #31297449
unball: Привет всем! Что сегодня в фан-зону планируете прогуляться?
Кстати, коро Кубок Онлайнера -3 стартует. Приглашаются все
желающие ;-)
Тема: прицельность стрельбы
Ссылка на сообщение: #31297412
BigGuns38 (22 Май 2014 - 10:47) писал: Раньше не задумывался о том, что допустим на любом танке нацелиться
на дом и зажать ПКМ то ствол не шевелиться, стреляю я 1 раз,
снаряд попадает в центр прицела, значит если я еще раз стрельну при
зажатой кнопке, то снаряд должен попасть в тоже место, т.к. я не
отпускал ПКМ и ствол не шевелился, но на деле происходить другое,
снаряд каждый 2ой выстрел летит в другое место, то правее, то
левее, то выше, то ниже. Так собственно вопрос! Почему так
происходит? это не доработка или фича такая???
Ссылка на сообщение: #31297412
BigGuns38 (22 Май 2014 - 10:47) писал: Раньше не задумывался о том, что допустим на любом танке нацелиться
на дом и зажать ПКМ то ствол не шевелиться, стреляю я 1 раз,
снаряд попадает в центр прицела, значит если я еще раз стрельну при
зажатой кнопке, то снаряд должен попасть в тоже место, т.к. я не
отпускал ПКМ и ствол не шевелился, но на деле происходить другое,
снаряд каждый 2ой выстрел летит в другое место, то правее, то
левее, то выше, то ниже. Так собственно вопрос! Почему так
происходит? это не доработка или фича такая???Agatafan: Рекомендую ознакомиться с
данной статьей. Отмечу, что точность выстрела
подчиняется закону
нормального распределения.
Тема: Заполярье
Ссылка на сообщение: #31297146
Gvaeglor (21 Май 2014 - 22:30) писал: Зря переделывают. Хорошая карта, одна из самых любимых. Жаль...
Ссылка на сообщение: #31297146
Gvaeglor (21 Май 2014 - 22:30) писал: Зря переделывают. Хорошая карта, одна из самых любимых. Жаль...Riot_Guy: Стоять по углам карты и перестреливаться лоб в лоб не очень весело,
согласитесь. В новой версии появится большее количество вариантов
разъезда и маневра, при чем для всех типов техники.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31297141
dartman (22 Май 2014 - 09:08) писал: Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлено премиум дней: 2
Добавлена техника: T26E4 SuperPershing
Добавлено слотов: 1
Ссылка на сообщение: #31297141
dartman (22 Май 2014 - 09:08) писал: Боевая задача выполнена! Награда:Добавлено премиум дней: 2
Добавлена техника: T26E4 SuperPershing
Добавлено слотов: 1

unball: Поздравляю! 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31297090
Dalesar (22 Май 2014 - 09:07) писал: та не...жена сказала красивую подушку за 2 недели не сделать.
что-то обычное если только, но с обычным не победить. интересно
будет посмотреть на работы.
Ссылка на сообщение: #31297090
Dalesar (22 Май 2014 - 09:07) писал: та не...жена сказала красивую подушку за 2 недели не сделать.
что-то обычное если только, но с обычным не победить. интересно
будет посмотреть на работы. Djak0n: Глаза боятся - руки делают. 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31297090
Dalesar (22 Май 2014 - 09:07) писал: та не...жена сказала красивую подушку за 2 недели не сделать.
что-то обычное если только, но с обычным не победить. интересно
будет посмотреть на работы.
Ссылка на сообщение: #31297090
Dalesar (22 Май 2014 - 09:07) писал: та не...жена сказала красивую подушку за 2 недели не сделать.
что-то обычное если только, но с обычным не победить. интересно
будет посмотреть на работы. Djak0n: Глаза боятся - руки делают. 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31297090
Dalesar (22 Май 2014 - 09:07) писал: та не...жена сказала красивую подушку за 2 недели не сделать.
что-то обычное если только, но с обычным не победить. интересно
будет посмотреть на работы.
Ссылка на сообщение: #31297090
Dalesar (22 Май 2014 - 09:07) писал: та не...жена сказала красивую подушку за 2 недели не сделать.
что-то обычное если только, но с обычным не победить. интересно
будет посмотреть на работы. Djak0n: Глаза боятся - руки делают. 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31297090
Dalesar (22 Май 2014 - 09:07) писал: та не...жена сказала красивую подушку за 2 недели не сделать.
что-то обычное если только, но с обычным не победить. интересно
будет посмотреть на работы.
Ссылка на сообщение: #31297090
Dalesar (22 Май 2014 - 09:07) писал: та не...жена сказала красивую подушку за 2 недели не сделать.
что-то обычное если только, но с обычным не победить. интересно
будет посмотреть на работы. Djak0n: Глаза боятся - руки делают. 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31297090
Dalesar (22 Май 2014 - 09:07) писал: та не...жена сказала красивую подушку за 2 недели не сделать.
что-то обычное если только, но с обычным не победить. интересно
будет посмотреть на работы.
Ссылка на сообщение: #31297090
Dalesar (22 Май 2014 - 09:07) писал: та не...жена сказала красивую подушку за 2 недели не сделать.
что-то обычное если только, но с обычным не победить. интересно
будет посмотреть на работы. Djak0n: Глаза боятся - руки делают. 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31297090
Dalesar (22 Май 2014 - 09:07) писал: та не...жена сказала красивую подушку за 2 недели не сделать.
что-то обычное если только, но с обычным не победить. интересно
будет посмотреть на работы.
Ссылка на сообщение: #31297090
Dalesar (22 Май 2014 - 09:07) писал: та не...жена сказала красивую подушку за 2 недели не сделать.
что-то обычное если только, но с обычным не победить. интересно
будет посмотреть на работы. Djak0n: Глаза боятся - руки делают. 
Тема: Прохоровка
Ссылка на сообщение: #31297071
Gvaeglor (21 Май 2014 - 22:37) писал: Пару патчей назад её собирались переделывать... Никто не в курсе,
почему замолчали?
Ссылка на сообщение: #31297071
Gvaeglor (21 Май 2014 - 22:37) писал: Пару патчей назад её собирались переделывать... Никто не в курсе,
почему замолчали?Riot_Guy: Есть более проблемные карты, чем Прохоровка - Скрытая деревня,
Комарин, Священная долина. Было решено переработать их в первую
очередь.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31297051
heromant82 (22 Май 2014 - 02:59) писал: Вот я честно завидую Вашей выдержке! Каждый день по 100500
раз объяснять одно и тоже))
Ссылка на сообщение: #31297051
heromant82 (22 Май 2014 - 02:59) писал: Вот я честно завидую Вашей выдержке! Каждый день по 100500
раз объяснять одно и тоже))unball:
Ничего страшного) Игрокам нужно помогать) Хотя конечно, если бы читали хотя бы новости - большое процент вопросов отпал бы сам собой.
Ничего страшного) Игрокам нужно помогать) Хотя конечно, если бы читали хотя бы новости - большое процент вопросов отпал бы сам собой.
Тема: Северогорск
Ссылка на сообщение: #31297044
Vo_Van_nv (21 Май 2014 - 19:07) писал: Карту испортили, хотя она и была не фонтан. Коридорность - бич
нынешних картоделов! Пространства - ноль, прострелов - ноль. Карта
хороша только для чугуниевых ст и тт. Собсно сегодня пратически в
одно рыло продавил центр на Исе-6, не получив ни одной плюхи в
борт! Спасибо картоделам! Верной дорогой идут товарищи! Ув.
Riot_Guy приоткройте нам пожалуйста завесу тайны: нынешним
картоделам дано указание свыше клепать и переделывать карты
исключительно под ст и тт, или это у них просто бзик такой? Дык
может тогда проще лт, пт и арту вывести из игры - многим счастья то
будет!!!)))
Ссылка на сообщение: #31297044
Vo_Van_nv (21 Май 2014 - 19:07) писал: Карту испортили, хотя она и была не фонтан. Коридорность - бич
нынешних картоделов! Пространства - ноль, прострелов - ноль. Карта
хороша только для чугуниевых ст и тт. Собсно сегодня пратически в
одно рыло продавил центр на Исе-6, не получив ни одной плюхи в
борт! Спасибо картоделам! Верной дорогой идут товарищи! Ув.
Riot_Guy приоткройте нам пожалуйста завесу тайны: нынешним
картоделам дано указание свыше клепать и переделывать карты
исключительно под ст и тт, или это у них просто бзик такой? Дык
может тогда проще лт, пт и арту вывести из игры - многим счастья то
будет!!!)))Riot_Guy: Никакого указания о направлении переработки карт у
левел-дизайнеров нет. Главное - играбельность и баланс
перерабатываемой карты.
Тема: Ищу клан направленный на гк
Ссылка на сообщение: #31296635
Ссылка на сообщение: #31296635
Wiking: Отсутствуют нижеуказанные пункты:
1. Возраст
2. Прайм тайм (по МСК)
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Возраст
2. Прайм тайм (по МСК)
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Набор в клан.
Ссылка на сообщение: #31296556
Ссылка на сообщение: #31296556
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Балансные правки, конкретика. СССР и Германия
Ссылка на сообщение: #31296033
Ссылка на сообщение: #31296033
Muertos: Напомню - игра никогда не балансируется согласно пожеланиям
игроков. Одна из причин успеха, кстати.
Тема: Балансные правки, конкретика. СССР и Германия
Ссылка на сообщение: #31296033
Ссылка на сообщение: #31296033
Muertos: Напомню - игра никогда не балансируется согласно пожеланиям
игроков. Одна из причин успеха, кстати.
Тема: Балансные правки, конкретика. СССР и Германия
Ссылка на сообщение: #31296033
Ссылка на сообщение: #31296033
Muertos: Напомню - игра никогда не балансируется согласно пожеланиям
игроков. Одна из причин успеха, кстати.
Реклама | Adv















