Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Аватарка
arrow
22.05.2014 12:57:23
 
Тема: Аватарка
Ссылка на сообщение: #31299723

{lang:macro__view_post}Gummiber90 (22 Май 2014 - 12:41) писал: Ребят чем вызван ваш выбор аватарки на форум? С Биберами и Кончитами всё ясно. З.Ы мой выбор обуславливается тем что я практически всегда сижу на форуме,когда на работе от того такая и ава. Уставшая замызганная Сова с кофеем. 

Knopka:   Мой аватар - это героиня из аниме Ergo Proxy. Серьезная, целеустремленная, решительная. Просто приятный персонаж, хотя искать прямое сходство с моим собственным характером не стоит =-))


unball
Аватарка
arrow
22.05.2014 12:56:08
 
Тема: Аватарка
Ссылка на сообщение: #31299687

{lang:macro__view_post}boroda_oT_Flinta (22 Май 2014 - 11:43) писал: на аве я лично

unball:
Брутален! :great:   Ну у меня всё понятно да - симпатична игра актёра Хью Лори, ну и сериал собственно хорош. :smile:


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
22.05.2014 12:53:31
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31299608

{lang:macro__view_post}Rindik_ (22 Май 2014 - 11:33) писал: SOS  не дает першинг .((Все задачи выполнил . а китай завис на 74 352\75 000. Тоесть я уже боев 5-7 провел на китае и все в 10 по опыту.А как было 74  352 так и остается (.Не идет дальше. http://postimg.org/delete/xq48eiqo8/ помогите !

unball: Сыграйте бой и покажите где Вы набрали нужное кол-во опыта и попали в топ-10 


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
22.05.2014 12:53:00
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #31299594

{lang:macro__view_post}SDES_BIL_KOLIAN (22 Май 2014 - 05:36) писал: а мона от вас скрин с настроек чтоб я видел надпись в настройках ,вот  тройная буферизация а вот тут убрать галочку, если вас не затруднит а то я не нашол 

Knopka: Тройная буферизация связана с вертикальной синхронизацией в игре:     Вот здесь поэтапно расписано и показано, как улучшить ФПС за счет отключения тройной буферизации в связке с вертикальной синхронизацией. Не ленитесь прочитать, пожалуйста.


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
22.05.2014 12:46:07
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31299434

{lang:macro__view_post}ShmaiSSer007 (21 Май 2014 - 18:25) писал: РАЗРАБОТЧИКИ и всё кто может помогите-объясните! я попытался купить золото через преммагазин и оплатить банковской картой Maestro. Но не тут то было, ничего не вышло и я думаю все дело в номере карты. У меня не влезло 2 цифры. Там требуется ввести в 4 ячейки по 4 цифры (т.е. 16 символов) а на моей карте 2 длинных набора цифр из 8 и 10 (т.е. 18 символов). Что мне делать, неужели изза этого вобще невозможно оплатить с помощью её? 

Knopka:
Пожалуйста, обратитесь в банк, выдавший карту, с вопросом о возможности проведения интернет-платежей Вашей картой.


Knopka
Как можно играть с такими лагами?
arrow
22.05.2014 12:42:21
 
Тема: Как можно играть с такими лагами?
Ссылка на сообщение: #31299353

{lang:macro__view_post}KopilkaS (21 Май 2014 - 19:04) писал: Отсутствие потерь( красных полос) на 1 хопе О чём может говорить? Если я использую Вай-фай роутер?    

Knopka: 1й хоп - это Ваш компьютер/роутер. Отсутствие потерь означает, что отправка сигнала от него происходит без проблем. 2-3 хопы принадлежат уже Вашему провайдеру интернет связи, следующие именные узлы - сама магистраль.

{lang:macro__view_post}Alexoff777 (21 Май 2014 - 19:56) писал: вот оно  

Knopka: Спасибо за файлы. На трассировке отчетливо видна 100%-я потеря пакетов на стороне магистрального провайдера:   Это может быть следствием аварии на магистрали. Для решения проблемы следует предоставить все 3 файла трассировки в службу технической поддержки Вашего оператора интернет-связи. Попробуйте также поиграть на другом сервере и дождаться нормализации ситуации с интернет-соединением.   Тема закрыта.


Knopka
Рассинхроны при пинге 25мс
arrow
22.05.2014 12:34:55
 
Тема: Рассинхроны при пинге 25мс
Ссылка на сообщение: #31299192

{lang:macro__view_post}M_I_L_I_T_A_R_I_S_T (20 Май 2014 - 18:52) писал: Здравствуйте. При потере пакетов, пропадает плавность воспроизведения, картинки сменяются рывками, ведь часть информации пропадает.Так? У меня же всё плавно, но снаряды уходят за круг сведения. В WoT с подобным встречяюсь постоянно, в других онлайн играх - никогда. Просто скажите разработчикам, чтобы решили проблему! Проблема у вас! Об этом говорят многочисленные жалобы на форуме.  Жалуюсь не я один

Knopka:
Включите серверный прицел в настройках игры. В описанном Вами случае дело может быть не в пинге, а в рассинхронизации клиента и серверной информации. Дело в том, что башня полностью рассчитывается на клиенте, а прицел - на сервере. Поэтому клиент уже мог просчитать разворот башни, а на сервере информация о положении прицела другая, и наоборот. Серверный прицел показывает реальное положение прицела, каким оно является на сервере. Его использование позволяет более точно определить, куда полетит снаряд.   При возникновении проблем технического характера в будущем Вы также можете обращаться в Центр поддержки пользователей. Желаю хорошей игры =-)   Тема закрыта.


Knopka
Вылет игрового клиента при переходе в снайперский режим
arrow
22.05.2014 12:28:19
 
Тема: Вылет игрового клиента при переходе в снайперский режим
Ссылка на сообщение: #31299065

{lang:macro__view_post}jura1243 (21 Май 2014 - 14:09) писал: у меня такое-же было. думал изза модов. все удалил. все равно 1 раз клиент свернулся уже без модов. как в след раз свернется файлы пришлю. есть зависание. приложение свернулось в трубочку при нажатии шифт. далее можно только его убить. без модов.

Knopka: Вы могли удалить не все моды. Некоторые модпаки устанавливаются не только в папку res_mods, но еще и в res. Так что удаление их из res_mods не решит проблему. Есть два способа решения проблемы:   Деинсталляция модов: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Если проблема не была устранена после удаления модификаций, переустановите клиент игры, воспользовавшись инструкцией.


Knopka
Переустановил винду, и теперь танки не работают.
arrow
22.05.2014 12:25:42
 
Тема: Переустановил винду, и теперь танки не работают.
Ссылка на сообщение: #31299002

{lang:macro__view_post}xPITBYLx (21 Май 2014 - 20:03) писал: я вчерась из за лагов и постаянных вылетах переустановил игру выдало крит ошибку при обновлении клиента все перепробовал и в конце концов решил переустановить винду и не помогло думал криво вида легла переустановил ешо раз и повторение крит ошибка и все и на д диск устанавливал и на с не помагает ни как :angry: спасибо огромное за патч 0.9.0  и кривой лаунчер первый раз так хотя играю давно

Knopka:
Иногда следует не нервничать, так как эмоциями делу не поможешь, а поискать решение. Проблема не редкая и решается следующим образом:   Запустите лончер. В настройках лончера укажите порт 6881 для входящих соединений, активируйте настройку «Разрешить использовать торрент» и нажмите ОK. Перезапустите лончер и дождитесь автоматического обновления клиента.   Источник - статья на сайте Центра поддержки.


Knopka
Конкурс танковых подушек
arrow
22.05.2014 12:23:59
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31298962

{lang:macro__view_post}pro_Tourist (22 Май 2014 - 10:56) писал: Через 4 минуты начнется конкурс !!! Полюбуемсяяяя на подушечки :popcorn: Всем удачи ребята!

Knopka: Пока что там только одна подушечка. Ждем новых красивых работ =-) Мой совет: не торопитесь создавать работу, ребята. Лучше продумать концепцию, подойти к созданию творчески и с терпением =-)

{lang:macro__view_post}_P9IgoBou_PauH_ (22 Май 2014 - 11:51) писал: Ув. модераторы как узнать зачислено ли в конкурс мое творение? заранее спс

Knopka:
Если работа не удалена и не присутствует под Вашим сообщением красной надписи о нарушении регламента - она принята к участию.


Riot_Guy
Тундра
arrow
22.05.2014 12:23:08
 
Тема: Тундра
Ссылка на сообщение: #31298946

{lang:macro__view_post}JESS77 (22 Май 2014 - 11:31) писал: Не факт. Выборка маленькая.

Riot_Guy: Судя по отзывам на форуме и проводимым до этого опросам - факт.

{lang:macro__view_post}racoon_with_umbrella (22 Май 2014 - 11:58) писал:
От Берлина и Сталинграда я б не отказался. Если и делать городские карты ( а я их ненавижу ), то нафиг делать всякие Энски и Химмельсдорфы ? Что, Берлин - это торговая марка или что ? Что мешает называть реальными именами ?   И играть в реальном куске Берлина или Сталинграда было бы интереснее, чем в абсентовой выдумке дизайнеров ВГ...

Riot_Guy: В скором времени появятся карты, основанные на реальной местности. Харьков, который выйдет в 9.1, тому пример.


Knopka
лаги задержки
arrow
22.05.2014 12:21:02
 
Тема: лаги задержки
Ссылка на сообщение: #31298913

Knopka: Baron_DDR, просьба обратиться к Вашему интернет-провайдеру, предоставив результаты трассировки. При возникновении проблем технического характера в будущем также рекомендую не стесняться обращаться в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
22.05.2014 12:16:54
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31298833

{lang:macro__view_post}Ting26rus (22 Май 2014 - 10:55) писал:
Проведите просто 1 бой.  Не помогло((

unball:  

{lang:macro__view_post}Ting26rus (22 Май 2014 - 11:03) писал:
тогда сделайте скриншот, или скажите нам циферку сверху задания, видимо не прокачаны какие-то нации которых вы не качали и возможно на которых никогда не играли.... Японской техники я у вас не нашел 4-8лвл в профиле....   На Японской я пока не играл .на боевой задаче цифра 6 скрин отправил

unball:
Ну так как бы нужно набрать 75к опыта на КАЖДОЙ из наций.    


Knopka
Упал пинг
arrow
22.05.2014 12:14:14
 
Тема: Упал пинг
Ссылка на сообщение: #31298773

{lang:macro__view_post}YkrGas (21 Май 2014 - 19:03) писал: вот фаил с трасировкой. Хотя щас играл лагов небыло и первые 15 минут напротим magnit-gw.ints.net было 100.00% packet loss   http://yadi.sk/d/ezKEaKvcQuoqq  

Knopka:   http://yadi.sk/d/ezKEaKvcQuoqq  
Спасибо за предоставленную трассировку. На ней потери пакетов незначительные и в основном присутствуют на стороне магистрального провайдера. Скажите, ситуация с пингом в игре нормализовалась?


unball
Когда выйдет общий тест 0.9.1
arrow
22.05.2014 11:54:30
 
Тема: Когда выйдет общий тест 0.9.1
Ссылка на сообщение: #31298390

{lang:macro__view_post}CatsviII (22 Май 2014 - 10:53) писал: Пожалуйста ответьте

unball:
А вот и ответ.   Закрыто. 


Riot_Guy
Северогорск
arrow
22.05.2014 11:53:19
 
Тема: Северогорск
Ссылка на сообщение: #31298358

{lang:macro__view_post}T70noob (22 Май 2014 - 11:39) писал: А мы с вами на одном Редшире играем? Редшер стал хуже! Я больше скажу - НИ ОДНА карта не стала лучше от переделки. Либо практически не изменилась, Либо стала хуже. Редшер, Комарин, Степи, Халуф (еще та пределка - с введением физики), Прохоровка - сильно хуже. Химелль, Топь, Северогорск... что там еще. не помню сейчас - просто хуже. Ну а на некоторых переделки вообще ни на что не повлияли - те же Погорки, или Малиновка.

Riot_Guy: Не думаю, что Редшир стал хуже. Скорее он изменился и стал совершенно другой картой - более динамичной, с большим количество укрытий в ландшафте. Кому то новый Редшир нравится, а кому то нет.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
22.05.2014 11:36:08
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31298035

{lang:macro__view_post}Ting26rus (22 Май 2014 - 10:33) писал: Кто знает почему не доступна часть 2?Когда 1 я выполнил.

unball:
Проведите просто 1 бой. 


unball
Клуб "OFF-LINER"
arrow
22.05.2014 11:29:26
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #31297905

{lang:macro__view_post}k_v_m (22 Май 2014 - 10:24) писал: Кубок - кубком... А Суперперш на 2-х аккаунтах сам себя не выкачает! :harp:

unball:
Стартанём как раз как акция на СП окончится ) 


unball
Как взять Расейняя на fv 215b(183) при его бк?
arrow
22.05.2014 11:23:25
 
Тема: Как взять Расейняя на fv 215b(183) при его бк?
Ссылка на сообщение: #31297783

{lang:macro__view_post}fullspeetd (22 Май 2014 - 10:15) писал: На fv 215b(183) бк на 12 снарядов.... Если выпадет шанс убить 15 танков... каким образом это сделать?.. Убивать по 2 одним снарядом... или как?

unball:
Совершенно верно Вам подсказывают. При таком количестве снарядов придётся воспользоваться либо тараном, либо получить медальку "Бомбардира".   Закрыто. 


Riot_Guy
Тундра
arrow
22.05.2014 11:22:36
 
Тема: Тундра
Ссылка на сообщение: #31297766

{lang:macro__view_post}Nordmar_Hunter (21 Май 2014 - 19:08) писал: Вот-вот, я же говорю, что сколько игроков, столько и мнений... Северогорск из неплохой для всех классов карты превратился в БТР, где  нет места картонным ПТ. Но кому-то нравится... Кому-то, смотрю, и в Химках на ПТ нравится, хотя картонные средне и низкоуровневые ПТ там обычно долго не живут, а вот на тяжах я там люблю кататься, по крайней мере на тяжах 5-8 лвл. Не знаю, может на об 704 и 268 там комфортно, но многим ПТ 2-6 уровня я бы отключил эту карту (7-8 может и пободаюсь). Но нет, будем мучаться на "любимых" картах, размноженных в 2-5 вариантах и благодарить разработчиков, что в их городских боях хотя бы пехоты с фаустпатронами, базуками и гранатами из окон нет.

Riot_Guy: Судя по отзывам игроков, городские карты являются любимыми среди всех.


unball
БОНУС КОДЫ
arrow
22.05.2014 11:20:01
 
Тема: БОНУС КОДЫ
Ссылка на сообщение: #31297701

{lang:macro__view_post}barracuda23 (22 Май 2014 - 10:14) писал: я что-то не могу понять, вот у меня к примеру есть разные бонус коды на танки и самолеты (по акцииям и магазинные),все они реальные, по несколько штук с  букво-цифрами, первый раз я ввел получил танки  и самолетики, продал их всех -получил серебро, потом еще ввожу, а хрен там...почему так? коды ведь разные не повторяются,ПАЧАМУ!

unball:
Потому что на один аккаунт можно вводить определённое число бонус-кодов. Зависит от партии карточек с БК - где-то 2 раза можно ввести одинаковые карточки, где-то 3, а где-то и 1 всего.   Закрыто. 


Riot_Guy
Провинция
arrow
22.05.2014 11:16:22
 
Тема: Провинция
Ссылка на сообщение: #31297625

{lang:macro__view_post}Vasilius_Greatest (21 Май 2014 - 22:04) писал: Роман, а эту карту не планируют вернуть на высокие уровни. Было бы неплохо снова поиграть в БТР, не понимаю, почему её вообще убрали в песок ведь там стоялова даже не было, а скорее даже наоборот.

Riot_Guy: Это как старый Северогорск, только меньших размеров - светится все и вся. И простреливается.    


unball
Клуб "OFF-LINER"
arrow
22.05.2014 11:08:35
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #31297449

unball: Привет всем! Что сегодня в фан-зону планируете прогуляться?    Кстати, коро Кубок Онлайнера -3 стартует. Приглашаются все желающие ;-) 


Agatafan
прицельность стрельбы
arrow
22.05.2014 11:07:16
 
Тема: прицельность стрельбы
Ссылка на сообщение: #31297412

{lang:macro__view_post}BigGuns38 (22 Май 2014 - 10:47) писал: Раньше не задумывался о том, что допустим на любом танке нацелиться на дом и зажать ПКМ то ствол не шевелиться,  стреляю я 1 раз, снаряд попадает в центр прицела, значит если я еще раз стрельну при зажатой кнопке, то снаряд должен попасть в тоже место, т.к. я не отпускал ПКМ и ствол не шевелился, но на деле происходить другое, снаряд каждый 2ой выстрел летит в другое место, то правее, то левее, то выше, то ниже.   Так собственно вопрос! Почему так происходит? это не доработка или фича такая???

Agatafan: Рекомендую ознакомиться с данной статьей.   Отмечу, что точность выстрела подчиняется закону нормального распределения.


Riot_Guy
Заполярье
arrow
22.05.2014 10:55:38
 
Тема: Заполярье
Ссылка на сообщение: #31297146

{lang:macro__view_post}Gvaeglor (21 Май 2014 - 22:30) писал: Зря переделывают. Хорошая карта, одна из самых любимых. Жаль...

Riot_Guy: Стоять по углам карты и перестреливаться лоб в лоб не очень весело, согласитесь. В новой версии появится большее количество вариантов разъезда и маневра, при чем для всех типов техники.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
22.05.2014 10:55:22
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31297141

{lang:macro__view_post}dartman (22 Май 2014 - 09:08) писал: Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлено премиум дней: 2
Добавлена техника: T26E4 SuperPershing
Добавлено слотов: 1  

unball: Поздравляю! :great:


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
22.05.2014 10:53:12
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31297090

Просмотр сообщенияDalesar (22 Май 2014 - 09:07) писал: та не...жена сказала красивую подушку за 2 недели не сделать. что-то обычное если только, но с обычным не победить. интересно будет посмотреть на работы. 

Djak0n: Глаза боятся - руки делают. :blinky:
 


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
22.05.2014 10:53:12
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31297090

Просмотр сообщенияDalesar (22 Май 2014 - 09:07) писал: та не...жена сказала красивую подушку за 2 недели не сделать. что-то обычное если только, но с обычным не победить. интересно будет посмотреть на работы. 

Djak0n: Глаза боятся - руки делают. :blinky:
 


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
22.05.2014 10:53:12
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31297090

Просмотр сообщенияDalesar (22 Май 2014 - 09:07) писал: та не...жена сказала красивую подушку за 2 недели не сделать. что-то обычное если только, но с обычным не победить. интересно будет посмотреть на работы. 

Djak0n: Глаза боятся - руки делают. :blinky:
 


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
22.05.2014 10:53:12
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31297090

Просмотр сообщенияDalesar (22 Май 2014 - 09:07) писал: та не...жена сказала красивую подушку за 2 недели не сделать. что-то обычное если только, но с обычным не победить. интересно будет посмотреть на работы. 

Djak0n: Глаза боятся - руки делают. :blinky:
 


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
22.05.2014 10:53:12
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31297090

Просмотр сообщенияDalesar (22 Май 2014 - 09:07) писал: та не...жена сказала красивую подушку за 2 недели не сделать. что-то обычное если только, но с обычным не победить. интересно будет посмотреть на работы. 

Djak0n: Глаза боятся - руки делают. :blinky:
 


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
22.05.2014 10:53:12
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31297090

Просмотр сообщенияDalesar (22 Май 2014 - 09:07) писал: та не...жена сказала красивую подушку за 2 недели не сделать. что-то обычное если только, но с обычным не победить. интересно будет посмотреть на работы. 

Djak0n: Глаза боятся - руки делают. :blinky:
 


Riot_Guy
Прохоровка
arrow
22.05.2014 10:52:40
 
Тема: Прохоровка
Ссылка на сообщение: #31297071

{lang:macro__view_post}Gvaeglor (21 Май 2014 - 22:37) писал: Пару патчей назад её собирались переделывать... Никто не в курсе, почему замолчали?

Riot_Guy: Есть более проблемные карты, чем Прохоровка - Скрытая деревня, Комарин, Священная долина. Было решено переработать их в первую очередь.


unball
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
22.05.2014 10:51:50
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31297051

{lang:macro__view_post}heromant82 (22 Май 2014 - 02:59) писал:   Вот я честно завидую Вашей выдержке! Каждый день по 100500 раз объяснять одно и тоже))

unball:
Ничего страшного) Игрокам нужно помогать) Хотя конечно, если бы читали хотя бы новости - большое процент вопросов отпал бы сам собой. 


Riot_Guy
Северогорск
arrow
22.05.2014 10:51:27
 
Тема: Северогорск
Ссылка на сообщение: #31297044

{lang:macro__view_post}Vo_Van_nv (21 Май 2014 - 19:07) писал: Карту испортили, хотя она и была не фонтан. Коридорность - бич нынешних картоделов! Пространства - ноль, прострелов - ноль. Карта хороша только для чугуниевых ст и тт. Собсно сегодня пратически в одно рыло продавил центр на Исе-6, не получив ни одной плюхи в борт! Спасибо картоделам! Верной дорогой идут товарищи! Ув. Riot_Guy приоткройте нам пожалуйста завесу тайны: нынешним картоделам дано указание свыше клепать и переделывать карты исключительно под ст и тт, или это у них просто бзик такой? Дык может тогда проще лт, пт и арту вывести из игры - многим счастья то будет!!!)))

Riot_Guy: Никакого указания о направлении переработки карт у левел-дизайнеров нет. Главное - играбельность и баланс перерабатываемой карты.


Wiking
Ищу клан направленный на гк
arrow
22.05.2014 10:32:59
 
Тема: Ищу клан направленный на гк
Ссылка на сообщение: #31296635

Wiking: Отсутствуют нижеуказанные пункты:
1. Возраст
2. Прайм тайм (по МСК)
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Набор в клан.
arrow
22.05.2014 10:28:56
 
Тема: Набор в клан.
Ссылка на сообщение: #31296556

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Muertos
Балансные правки, конкретика. СССР и Германия
arrow
22.05.2014 10:08:02
 
Тема: Балансные правки, конкретика. СССР и Германия
Ссылка на сообщение: #31296033

Muertos: Напомню - игра никогда не балансируется согласно пожеланиям игроков. Одна из причин успеха, кстати.  


Muertos
Балансные правки, конкретика. СССР и Германия
arrow
22.05.2014 10:08:02
 
Тема: Балансные правки, конкретика. СССР и Германия
Ссылка на сообщение: #31296033

Muertos: Напомню - игра никогда не балансируется согласно пожеланиям игроков. Одна из причин успеха, кстати.  


Muertos
Балансные правки, конкретика. СССР и Германия
arrow
22.05.2014 10:08:02
 
Тема: Балансные правки, конкретика. СССР и Германия
Ссылка на сообщение: #31296033

Muertos: Напомню - игра никогда не балансируется согласно пожеланиям игроков. Одна из причин успеха, кстати.  


Реклама | Adv