Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
Балансные правки, конкретика. СССР и Германия
arrow
22.05.2014 10:08:02
 
Тема: Балансные правки, конкретика. СССР и Германия
Ссылка на сообщение: #31296033

Muertos: Напомню - игра никогда не балансируется согласно пожеланиям игроков. Одна из причин успеха, кстати.  


Muertos
Балансные правки, конкретика. СССР и Германия
arrow
22.05.2014 10:08:02
 
Тема: Балансные правки, конкретика. СССР и Германия
Ссылка на сообщение: #31296033

Muertos: Напомню - игра никогда не балансируется согласно пожеланиям игроков. Одна из причин успеха, кстати.  


Muertos
Балансные правки, конкретика. СССР и Германия
arrow
22.05.2014 10:08:02
 
Тема: Балансные правки, конкретика. СССР и Германия
Ссылка на сообщение: #31296033

Muertos: Напомню - игра никогда не балансируется согласно пожеланиям игроков. Одна из причин успеха, кстати.  


Muertos
Балансные правки, конкретика. СССР и Германия
arrow
22.05.2014 10:08:02
 
Тема: Балансные правки, конкретика. СССР и Германия
Ссылка на сообщение: #31296033

Muertos: Напомню - игра никогда не балансируется согласно пожеланиям игроков. Одна из причин успеха, кстати.  


Agatafan
Бои
arrow
22.05.2014 09:57:18
 
Тема: Бои
Ссылка на сообщение: #31295781

{lang:macro__view_post}KlonDjona (22 Май 2014 - 09:48) писал: Всем привет...я провел 26 523 боя..13 240 побед и 12 974 проиграл...посмотрел ..сложил победы и проигрыши..314 боя неучтенных...и где и что это?Ничья ?Почему тогда неведется статистика ничьих?

Agatafan: Ведется, наведите на количество боев у себя в статистике и всё увидите.     Закрыто.


Tortik
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
arrow
22.05.2014 09:49:49
 
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31295586

{lang:macro__view_post}DjRio (22 Май 2014 - 06:30) писал:
на чем фармите? имеется ввиду на какой технике по каждой нации?

Tortik: Германия - Ferdinand, Rhm.-Borsig Waffenträger и Aufklärungspanzer Panther. СССР - ИС-3 и  КВ-1С. США -  M6, Т29 и T69. Франция - ARL V39 и  AMX 50 100. Япония -  STA-1. Британия - Cromwell. Китай - Type 58 и  WZ-131.

{lang:macro__view_post}wererer22 (22 Май 2014 - 06:33) писал: Разработчики разрабатывают себе мозги своим же проектом?Странно это...А где на спойлере достижений виден тортик?

Tortik: Скандалы, интриги, расследования:trollface: Тут еще кусочек кормы  AMX 50 100 виден :girl:


Tortik
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
arrow
22.05.2014 09:21:44
 
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31295032

Tortik: Осталось менее 2 недель на выполнение боевой задачи. Что имеется на данный момент: Таким образом, Американцы пока лидируют. Тут мне повезло, так как в ангаре было 3 подходящих танка.  На второй позиции Немцы, старый добрый Ferdinand, а также новый добрый Rhm.-Borsig Waffenträger весьма и весьма приятные для меня агрегаты. На третью позицию благодаря AMX 50 100 вышли Французы.   Шла третья неделя акции, охота продолжается:  


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 23:50:38
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31291352

Просмотр сообщенияiHardBass (21 Май 2014 - 22:21) писал: конкурс прикольный, но думаю желающих будет не много, нужно что то более массовое, а то как то не правильно, далеко не все желающие смогут по участвовать.

Djak0n: Поэтому мы проводим разноплановые конкурсы.  

Просмотр сообщенияRomariozenit (21 Май 2014 - 21:37) писал: а по технологии "Цифровая печать на ткани"???  с помощь реактивных чернил? .... тоже сложный технологический процесс 

Djak0n:   Можно но на многое такая работа не потянет ввиду своей простоты исполнения. Термопечать на ткани не самый сложный и трудоемкий процесс.
Совем другое дело если узор вышит нитками (бисером), или сделан из тесьмы (ткани).
 

Просмотр сообщенияO_orange (21 Май 2014 - 23:17) писал: Надпись «Танковая подушка» должна также находится на листе бумаге с Никнеймом или же на самой подушке&   Кроме вашей работы на фото должны присутствовать игровое имя автора и надпись «Танковая подушка». Никнейм можно написать на листе бумаги и положить/закрепить рядом с работой так, чтобы его можно было прочитать на снимке.

Djak0n: Надпись и ник должны быть вкадре, а там смотрите как вам удобно.
Но я думаю что лучше на листе, подушку такая надпись не всегда украсит.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 23:50:38
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31291352

Просмотр сообщенияiHardBass (21 Май 2014 - 22:21) писал: конкурс прикольный, но думаю желающих будет не много, нужно что то более массовое, а то как то не правильно, далеко не все желающие смогут по участвовать.

Djak0n: Поэтому мы проводим разноплановые конкурсы.  

Просмотр сообщенияRomariozenit (21 Май 2014 - 21:37) писал: а по технологии "Цифровая печать на ткани"???  с помощь реактивных чернил? .... тоже сложный технологический процесс 

Djak0n:   Можно но на многое такая работа не потянет ввиду своей простоты исполнения. Термопечать на ткани не самый сложный и трудоемкий процесс.
Совем другое дело если узор вышит нитками (бисером), или сделан из тесьмы (ткани).
 

Просмотр сообщенияO_orange (21 Май 2014 - 23:17) писал: Надпись «Танковая подушка» должна также находится на листе бумаге с Никнеймом или же на самой подушке&   Кроме вашей работы на фото должны присутствовать игровое имя автора и надпись «Танковая подушка». Никнейм можно написать на листе бумаги и положить/закрепить рядом с работой так, чтобы его можно было прочитать на снимке.

Djak0n: Надпись и ник должны быть вкадре, а там смотрите как вам удобно.
Но я думаю что лучше на листе, подушку такая надпись не всегда украсит.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 23:50:38
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31291352

Просмотр сообщенияiHardBass (21 Май 2014 - 22:21) писал: конкурс прикольный, но думаю желающих будет не много, нужно что то более массовое, а то как то не правильно, далеко не все желающие смогут по участвовать.

Djak0n: Поэтому мы проводим разноплановые конкурсы.  

Просмотр сообщенияRomariozenit (21 Май 2014 - 21:37) писал: а по технологии "Цифровая печать на ткани"???  с помощь реактивных чернил? .... тоже сложный технологический процесс 

Djak0n:   Можно но на многое такая работа не потянет ввиду своей простоты исполнения. Термопечать на ткани не самый сложный и трудоемкий процесс.
Совем другое дело если узор вышит нитками (бисером), или сделан из тесьмы (ткани).
 

Просмотр сообщенияO_orange (21 Май 2014 - 23:17) писал: Надпись «Танковая подушка» должна также находится на листе бумаге с Никнеймом или же на самой подушке&   Кроме вашей работы на фото должны присутствовать игровое имя автора и надпись «Танковая подушка». Никнейм можно написать на листе бумаги и положить/закрепить рядом с работой так, чтобы его можно было прочитать на снимке.

Djak0n: Надпись и ник должны быть вкадре, а там смотрите как вам удобно.
Но я думаю что лучше на листе, подушку такая надпись не всегда украсит.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 23:50:38
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31291352

Просмотр сообщенияiHardBass (21 Май 2014 - 22:21) писал: конкурс прикольный, но думаю желающих будет не много, нужно что то более массовое, а то как то не правильно, далеко не все желающие смогут по участвовать.

Djak0n: Поэтому мы проводим разноплановые конкурсы.  

Просмотр сообщенияRomariozenit (21 Май 2014 - 21:37) писал: а по технологии "Цифровая печать на ткани"???  с помощь реактивных чернил? .... тоже сложный технологический процесс 

Djak0n:   Можно но на многое такая работа не потянет ввиду своей простоты исполнения. Термопечать на ткани не самый сложный и трудоемкий процесс.
Совем другое дело если узор вышит нитками (бисером), или сделан из тесьмы (ткани).
 

Просмотр сообщенияO_orange (21 Май 2014 - 23:17) писал: Надпись «Танковая подушка» должна также находится на листе бумаге с Никнеймом или же на самой подушке&   Кроме вашей работы на фото должны присутствовать игровое имя автора и надпись «Танковая подушка». Никнейм можно написать на листе бумаги и положить/закрепить рядом с работой так, чтобы его можно было прочитать на снимке.

Djak0n: Надпись и ник должны быть вкадре, а там смотрите как вам удобно.
Но я думаю что лучше на листе, подушку такая надпись не всегда украсит.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 23:50:38
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31291352

Просмотр сообщенияiHardBass (21 Май 2014 - 22:21) писал: конкурс прикольный, но думаю желающих будет не много, нужно что то более массовое, а то как то не правильно, далеко не все желающие смогут по участвовать.

Djak0n: Поэтому мы проводим разноплановые конкурсы.  

Просмотр сообщенияRomariozenit (21 Май 2014 - 21:37) писал: а по технологии "Цифровая печать на ткани"???  с помощь реактивных чернил? .... тоже сложный технологический процесс 

Djak0n:   Можно но на многое такая работа не потянет ввиду своей простоты исполнения. Термопечать на ткани не самый сложный и трудоемкий процесс.
Совем другое дело если узор вышит нитками (бисером), или сделан из тесьмы (ткани).
 

Просмотр сообщенияO_orange (21 Май 2014 - 23:17) писал: Надпись «Танковая подушка» должна также находится на листе бумаге с Никнеймом или же на самой подушке&   Кроме вашей работы на фото должны присутствовать игровое имя автора и надпись «Танковая подушка». Никнейм можно написать на листе бумаги и положить/закрепить рядом с работой так, чтобы его можно было прочитать на снимке.

Djak0n: Надпись и ник должны быть вкадре, а там смотрите как вам удобно.
Но я думаю что лучше на листе, подушку такая надпись не всегда украсит.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 23:50:38
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31291352

Просмотр сообщенияiHardBass (21 Май 2014 - 22:21) писал: конкурс прикольный, но думаю желающих будет не много, нужно что то более массовое, а то как то не правильно, далеко не все желающие смогут по участвовать.

Djak0n: Поэтому мы проводим разноплановые конкурсы.  

Просмотр сообщенияRomariozenit (21 Май 2014 - 21:37) писал: а по технологии "Цифровая печать на ткани"???  с помощь реактивных чернил? .... тоже сложный технологический процесс 

Djak0n:   Можно но на многое такая работа не потянет ввиду своей простоты исполнения. Термопечать на ткани не самый сложный и трудоемкий процесс.
Совем другое дело если узор вышит нитками (бисером), или сделан из тесьмы (ткани).
 

Просмотр сообщенияO_orange (21 Май 2014 - 23:17) писал: Надпись «Танковая подушка» должна также находится на листе бумаге с Никнеймом или же на самой подушке&   Кроме вашей работы на фото должны присутствовать игровое имя автора и надпись «Танковая подушка». Никнейм можно написать на листе бумаги и положить/закрепить рядом с работой так, чтобы его можно было прочитать на снимке.

Djak0n: Надпись и ник должны быть вкадре, а там смотрите как вам удобно.
Но я думаю что лучше на листе, подушку такая надпись не всегда украсит.


Djak0n
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 23:03:07
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31290915

Просмотр сообщенияbenderdias (21 Май 2014 - 22:56) писал: Djak0n  я Вам в ЛС написал насчет "странностей" в анкете. Будьте добры уточнить, а то неопределенность какая-то. Кстати, в этот раз итоги конкурса очень быстро подвели 4 дня если не ошибаюсь... Спасибо организаторам!!!

Djak0n: Это у меня опечатка в вопросе.
В заглавии самого опроса все верно написано, а в самом вопросе ошибка.
Все поправил, спасибо. :honoring:

Верно, работ было не так много, поэтому справились за 4 дня.
Спасибо членам жюри, что так оперативно (в течении суток) отсудили конкурс. 
 

Просмотр сообщенияKsav1er (21 Май 2014 - 22:57) писал: Ух ты, как быстро, неожиданно результаты объявили :) А призы так же быстро придут ? :)

Djak0n:   Зависит от партнеров. Надеюсь они затягиват не будут :smile:
 

Просмотр сообщенияbenderdias (21 Май 2014 - 23:00) писал: Больная тема! Мне вчера только приз пришел за прошлогодний конкурс)

Djak0n:
Ну наконец-то :japan_cat:

 


Djak0n
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 23:03:07
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31290915

Просмотр сообщенияbenderdias (21 Май 2014 - 22:56) писал: Djak0n  я Вам в ЛС написал насчет "странностей" в анкете. Будьте добры уточнить, а то неопределенность какая-то. Кстати, в этот раз итоги конкурса очень быстро подвели 4 дня если не ошибаюсь... Спасибо организаторам!!!

Djak0n: Это у меня опечатка в вопросе.
В заглавии самого опроса все верно написано, а в самом вопросе ошибка.
Все поправил, спасибо. :honoring:
Верно, работ было не так много, поэтому справились за 4 дня.
Спасибо членам жюри, что так оперативно (в течении суток) отсудили конкурс. 
 

Просмотр сообщенияKsav1er (21 Май 2014 - 22:57) писал: Ух ты, как быстро, неожиданно результаты объявили :) А призы так же быстро придут ? :)

Djak0n:   Зависит от партнеров. Надеюсь они затягиват не будут :smile:
 

Просмотр сообщенияbenderdias (21 Май 2014 - 23:00) писал: Больная тема! Мне вчера только приз пришел за прошлогодний конкурс)

Djak0n: Ну наконец-то :japan_cat:
 


Djak0n
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 23:03:07
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31290915

Просмотр сообщенияbenderdias (21 Май 2014 - 22:56) писал: Djak0n  я Вам в ЛС написал насчет "странностей" в анкете. Будьте добры уточнить, а то неопределенность какая-то. Кстати, в этот раз итоги конкурса очень быстро подвели 4 дня если не ошибаюсь... Спасибо организаторам!!!

Djak0n: Это у меня опечатка в вопросе.
В заглавии самого опроса все верно написано, а в самом вопросе ошибка.
Все поправил, спасибо. :honoring:
Верно, работ было не так много, поэтому справились за 4 дня.
Спасибо членам жюри, что так оперативно (в течении суток) отсудили конкурс. 
 

Просмотр сообщенияKsav1er (21 Май 2014 - 22:57) писал: Ух ты, как быстро, неожиданно результаты объявили :) А призы так же быстро придут ? :)

Djak0n:   Зависит от партнеров. Надеюсь они затягиват не будут :smile:
 

Просмотр сообщенияbenderdias (21 Май 2014 - 23:00) писал: Больная тема! Мне вчера только приз пришел за прошлогодний конкурс)

Djak0n: Ну наконец-то :japan_cat:
 


Djak0n
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 23:03:07
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31290915

Просмотр сообщенияbenderdias (21 Май 2014 - 22:56) писал: Djak0n  я Вам в ЛС написал насчет "странностей" в анкете. Будьте добры уточнить, а то неопределенность какая-то. Кстати, в этот раз итоги конкурса очень быстро подвели 4 дня если не ошибаюсь... Спасибо организаторам!!!

Djak0n: Это у меня опечатка в вопросе.
В заглавии самого опроса все верно написано, а в самом вопросе ошибка.
Все поправил, спасибо. :honoring:
Верно, работ было не так много, поэтому справились за 4 дня.
Спасибо членам жюри, что так оперативно (в течении суток) отсудили конкурс. 
 

Просмотр сообщенияKsav1er (21 Май 2014 - 22:57) писал: Ух ты, как быстро, неожиданно результаты объявили :) А призы так же быстро придут ? :)

Djak0n:   Зависит от партнеров. Надеюсь они затягиват не будут :smile:
 

Просмотр сообщенияbenderdias (21 Май 2014 - 23:00) писал: Больная тема! Мне вчера только приз пришел за прошлогодний конкурс)

Djak0n: Ну наконец-то :japan_cat:
 


Djak0n
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 23:03:07
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31290915

Просмотр сообщенияbenderdias (21 Май 2014 - 22:56) писал: Djak0n  я Вам в ЛС написал насчет "странностей" в анкете. Будьте добры уточнить, а то неопределенность какая-то. Кстати, в этот раз итоги конкурса очень быстро подвели 4 дня если не ошибаюсь... Спасибо организаторам!!!

Djak0n: Это у меня опечатка в вопросе.
В заглавии самого опроса все верно написано, а в самом вопросе ошибка.
Все поправил, спасибо. :honoring:
Верно, работ было не так много, поэтому справились за 4 дня.
Спасибо членам жюри, что так оперативно (в течении суток) отсудили конкурс. 
 

Просмотр сообщенияKsav1er (21 Май 2014 - 22:57) писал: Ух ты, как быстро, неожиданно результаты объявили :) А призы так же быстро придут ? :)

Djak0n:   Зависит от партнеров. Надеюсь они затягиват не будут :smile:
 

Просмотр сообщенияbenderdias (21 Май 2014 - 23:00) писал: Больная тема! Мне вчера только приз пришел за прошлогодний конкурс)

Djak0n: Ну наконец-то :japan_cat:
 


Djak0n
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 23:03:07
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31290915

Просмотр сообщенияbenderdias (21 Май 2014 - 22:56) писал: Djak0n  я Вам в ЛС написал насчет "странностей" в анкете. Будьте добры уточнить, а то неопределенность какая-то. Кстати, в этот раз итоги конкурса очень быстро подвели 4 дня если не ошибаюсь... Спасибо организаторам!!!

Djak0n: Это у меня опечатка в вопросе.
В заглавии самого опроса все верно написано, а в самом вопросе ошибка.
Все поправил, спасибо. :honoring:
Верно, работ было не так много, поэтому справились за 4 дня.
Спасибо членам жюри, что так оперативно (в течении суток) отсудили конкурс. 
 

Просмотр сообщенияKsav1er (21 Май 2014 - 22:57) писал: Ух ты, как быстро, неожиданно результаты объявили :) А призы так же быстро придут ? :)

Djak0n:   Зависит от партнеров. Надеюсь они затягиват не будут :smile:
 

Просмотр сообщенияbenderdias (21 Май 2014 - 23:00) писал: Больная тема! Мне вчера только приз пришел за прошлогодний конкурс)

Djak0n: Ну наконец-то :japan_cat:
 


Corspe
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
21.05.2014 22:36:55
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31290617

Просмотр сообщенияadidas_adidas666 (21 Май 2014 - 15:29) писал: мне участвовать можно?  

Corspe: Не можно,а нужно :izmena:


Corspe
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
21.05.2014 22:36:55
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31290617

Просмотр сообщенияadidas_adidas666 (21 Май 2014 - 15:29) писал: мне участвовать можно?  

Corspe: Не можно,а нужно :izmena:


Djak0n
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 20:39:56
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31288997

Просмотр сообщенияDimasiQkiryasovQ (21 Май 2014 - 21:31) писал: спасибо конечно большое и на этом, хотя осадочек на сердце все же остался, но не беда!)))

Djak0n: Как человек который сам участвовал (в том числе проигрывал) в конкурсах, могу дать один совет:
любой проигрыш расценивайте как возможность доказать в следующем конкурсе, что вы можете лучше.
Очень мотивирует. :blinky:
 


Djak0n
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 20:39:56
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31288997

Просмотр сообщенияDimasiQkiryasovQ (21 Май 2014 - 21:31) писал: спасибо конечно большое и на этом, хотя осадочек на сердце все же остался, но не беда!)))

Djak0n: Как человек который сам участвовал (в том числе проигрывал) в конкурсах, могу дать один совет:
любой проигрыш расценивайте как возможность доказать в следующем конкурсе, что вы можете лучше.
Очень мотивирует. :blinky:
 


Djak0n
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 20:39:56
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31288997

Просмотр сообщенияDimasiQkiryasovQ (21 Май 2014 - 21:31) писал: спасибо конечно большое и на этом, хотя осадочек на сердце все же остался, но не беда!)))

Djak0n: Как человек который сам участвовал (в том числе проигрывал) в конкурсах, могу дать один совет:
любой проигрыш расценивайте как возможность доказать в следующем конкурсе, что вы можете лучше.
Очень мотивирует. :blinky:
 


Djak0n
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 20:39:56
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31288997

Просмотр сообщенияDimasiQkiryasovQ (21 Май 2014 - 21:31) писал: спасибо конечно большое и на этом, хотя осадочек на сердце все же остался, но не беда!)))

Djak0n: Как человек который сам участвовал (в том числе проигрывал) в конкурсах, могу дать один совет:
любой проигрыш расценивайте как возможность доказать в следующем конкурсе, что вы можете лучше.
Очень мотивирует. :blinky:
 


Djak0n
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 20:39:56
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31288997

Просмотр сообщенияDimasiQkiryasovQ (21 Май 2014 - 21:31) писал: спасибо конечно большое и на этом, хотя осадочек на сердце все же остался, но не беда!)))

Djak0n: Как человек который сам участвовал (в том числе проигрывал) в конкурсах, могу дать один совет:
любой проигрыш расценивайте как возможность доказать в следующем конкурсе, что вы можете лучше.
Очень мотивирует. :blinky:
 


Djak0n
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 20:39:56
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31288997

Просмотр сообщенияDimasiQkiryasovQ (21 Май 2014 - 21:31) писал: спасибо конечно большое и на этом, хотя осадочек на сердце все же остался, но не беда!)))

Djak0n: Как человек который сам участвовал (в том числе проигрывал) в конкурсах, могу дать один совет:
любой проигрыш расценивайте как возможность доказать в следующем конкурсе, что вы можете лучше.
Очень мотивирует. :blinky:
 


Djak0n
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 20:23:43
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31288669

Просмотр сообщенияFr3akiZBacK (21 Май 2014 - 21:09) писал: Тьфу,как то не придал значению фону))

Djak0n: Ребята не отчаивайтесь в этом конкурсе было около десятка работ авторы которых совсем немного (сущие баллы) не дотянули до попадания в тройку.
В том числе и работа участника DimasiQkiryasovQ (которая мне лично очень понравилась).
Не зря мы отметили эти работы довольно весомыми спецпризами. Главное не отчаиватся, оттачивать свои навыки владения графическими редакторами и удача вам улыбнется. :honoring:
P.S. Призерам разослал письма для сбора контактных данных
 


Djak0n
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 20:23:43
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31288669

Просмотр сообщенияFr3akiZBacK (21 Май 2014 - 21:09) писал: Тьфу,как то не придал значению фону))

Djak0n: Ребята не отчаивайтесь в этом конкурсе было около десятка работ авторы которых совсем немного (сущие баллы) не дотянули до попадания в тройку.
В том числе и работа участника DimasiQkiryasovQ (которая мне лично очень понравилась).
Не зря мы отметили эти работы довольно весомыми спецпризами. Главное не отчаиватся, оттачивать свои навыки владения графическими редакторами и удача вам улыбнется. :honoring:
P.S. Призерам разослал письма для сбора контактных данных
 


Djak0n
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 20:23:43
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31288669

Просмотр сообщенияFr3akiZBacK (21 Май 2014 - 21:09) писал: Тьфу,как то не придал значению фону))

Djak0n: Ребята не отчаивайтесь в этом конкурсе было около десятка работ авторы которых совсем немного (сущие баллы) не дотянули до попадания в тройку.
В том числе и работа участника DimasiQkiryasovQ (которая мне лично очень понравилась).
Не зря мы отметили эти работы довольно весомыми спецпризами. Главное не отчаиватся, оттачивать свои навыки владения графическими редакторами и удача вам улыбнется. :honoring:
P.S. Призерам разослал письма для сбора контактных данных
 


Djak0n
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 20:23:43
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31288669

Просмотр сообщенияFr3akiZBacK (21 Май 2014 - 21:09) писал: Тьфу,как то не придал значению фону))

Djak0n: Ребята не отчаивайтесь в этом конкурсе было около десятка работ авторы которых совсем немного (сущие баллы) не дотянули до попадания в тройку.
В том числе и работа участника DimasiQkiryasovQ (которая мне лично очень понравилась).
Не зря мы отметили эти работы довольно весомыми спецпризами. Главное не отчаиватся, оттачивать свои навыки владения графическими редакторами и удача вам улыбнется. :honoring:
P.S. Призерам разослал письма для сбора контактных данных
 


Djak0n
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 20:23:43
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31288669

Просмотр сообщенияFr3akiZBacK (21 Май 2014 - 21:09) писал: Тьфу,как то не придал значению фону))

Djak0n: Ребята не отчаивайтесь в этом конкурсе было около десятка работ авторы которых совсем немного (сущие баллы) не дотянули до попадания в тройку.
В том числе и работа участника DimasiQkiryasovQ (которая мне лично очень понравилась).
Не зря мы отметили эти работы довольно весомыми спецпризами. Главное не отчаиватся, оттачивать свои навыки владения графическими редакторами и удача вам улыбнется. :honoring:
P.S. Призерам разослал письма для сбора контактных данных
 


Djak0n
Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
21.05.2014 20:23:43
 
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31288669

Просмотр сообщенияFr3akiZBacK (21 Май 2014 - 21:09) писал: Тьфу,как то не придал значению фону))

Djak0n: Ребята не отчаивайтесь в этом конкурсе было около десятка работ авторы которых совсем немного (сущие баллы) не дотянули до попадания в тройку.
В том числе и работа участника DimasiQkiryasovQ (которая мне лично очень понравилась).
Не зря мы отметили эти работы довольно весомыми спецпризами. Главное не отчаиватся, оттачивать свои навыки владения графическими редакторами и удача вам улыбнется. :honoring:
P.S. Призерам разослал письма для сбора контактных данных
 


Dawudoff
Ищу постоянный взвод
arrow
21.05.2014 20:12:31
 
Тема: Ищу постоянный взвод
Ссылка на сообщение: #31288444

Просмотр сообщенияTheUnforgiven70 (21 Май 2014 - 15:39) писал: Укажи игровой прайм-тайм.

Dawudoff: играю в разное время суток))))


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 20:05:24
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31288290

Просмотр сообщенияEdgarrD (21 Май 2014 - 20:20) писал: А можно воспользоватса автоматической машиной для вышивки по ткани для создания картинки? А потом одеть готовый результат на подушку?(создать для нее картинку для вышивки  оооооооч сложно, просто скопипастить типа фотки нельзя):unsure:

Djak0n: В этом конкурсе нет запрета на вязальные машины, машины для вышивки и т.д. 
Но нужно не надеть готовый результат на подушку, а скорее набить получившуюся подушку чем либо мягким: перьями, поролоном, ненужными тряпками.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 20:05:24
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31288290

Просмотр сообщенияEdgarrD (21 Май 2014 - 20:20) писал: А можно воспользоватса автоматической машиной для вышивки по ткани для создания картинки? А потом одеть готовый результат на подушку?(создать для нее картинку для вышивки  оооооооч сложно, просто скопипастить типа фотки нельзя):unsure:

Djak0n: В этом конкурсе нет запрета на вязальные машины, машины для вышивки и т.д. 
Но нужно не надеть готовый результат на подушку, а скорее набить получившуюся подушку чем либо мягким: перьями, поролоном, ненужными тряпками.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 20:05:24
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31288290

Просмотр сообщенияEdgarrD (21 Май 2014 - 20:20) писал: А можно воспользоватса автоматической машиной для вышивки по ткани для создания картинки? А потом одеть готовый результат на подушку?(создать для нее картинку для вышивки  оооооооч сложно, просто скопипастить типа фотки нельзя):unsure:

Djak0n: В этом конкурсе нет запрета на вязальные машины, машины для вышивки и т.д. 
Но нужно не надеть готовый результат на подушку, а скорее набить получившуюся подушку чем либо мягким: перьями, поролоном, ненужными тряпками.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 20:05:24
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31288290

Просмотр сообщенияEdgarrD (21 Май 2014 - 20:20) писал: А можно воспользоватса автоматической машиной для вышивки по ткани для создания картинки? А потом одеть готовый результат на подушку?(создать для нее картинку для вышивки  оооооооч сложно, просто скопипастить типа фотки нельзя):unsure:

Djak0n: В этом конкурсе нет запрета на вязальные машины, машины для вышивки и т.д. 
Но нужно не надеть готовый результат на подушку, а скорее набить получившуюся подушку чем либо мягким: перьями, поролоном, ненужными тряпками.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 20:05:24
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31288290

Просмотр сообщенияEdgarrD (21 Май 2014 - 20:20) писал: А можно воспользоватса автоматической машиной для вышивки по ткани для создания картинки? А потом одеть готовый результат на подушку?(создать для нее картинку для вышивки  оооооооч сложно, просто скопипастить типа фотки нельзя):unsure:

Djak0n: В этом конкурсе нет запрета на вязальные машины, машины для вышивки и т.д. 
Но нужно не надеть готовый результат на подушку, а скорее набить получившуюся подушку чем либо мягким: перьями, поролоном, ненужными тряпками.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 20:05:24
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31288290

Просмотр сообщенияEdgarrD (21 Май 2014 - 20:20) писал: А можно воспользоватса автоматической машиной для вышивки по ткани для создания картинки? А потом одеть готовый результат на подушку?(создать для нее картинку для вышивки  оооооооч сложно, просто скопипастить типа фотки нельзя):unsure:

Djak0n: В этом конкурсе нет запрета на вязальные машины, машины для вышивки и т.д. 
Но нужно не надеть готовый результат на подушку, а скорее набить получившуюся подушку чем либо мягким: перьями, поролоном, ненужными тряпками.


Реклама | Adv