Проблемы с RU4
Дата: 21.05.2014 17:58:48
parfumer24 (21 Май 2014 - 17:55) писал: что то все равно не получается.. 4 сервер ошибка.. ладно..
спасибо.. буду вызывать мастера.. я ничего не понимаю в этом(
главное все сервера работают кроме 4(Knopka:
Насчет файла, который требовалось скачать. Вы его разместили в корневой папке с игрой (по умолчанию - C:\Games\World_of_Tanks_RU) и попробовали запустить, и после этого он просто открывается в браузере? Файл запускали с правами администратора компьютера?
Насчет файла, который требовалось скачать. Вы его разместили в корневой папке с игрой (по умолчанию - C:\Games\World_of_Tanks_RU) и попробовали запустить, и после этого он просто открывается в браузере? Файл запускали с правами администратора компьютера?
Проблемы с RU4














