Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Прикольный баг! Прошу разработчиков обратить внимание!!!
Ссылка на сообщение: #31283586
bolt_11reg (21 Май 2014 - 11:31) писал: Интересный такой баг со мной приключился... Сначала думал, что
просто не могу попасть по танку (всякое бывает) Но когда случаи
"непопаданий" участились, решил посмотреть реплейчик и был изумлён
увиденным... P.S. для тех кто не заметил, там ещё и ИС-7 катается,
только над ним маркер "объект 261" почему-то )))) Тоже интересный
такой факт! Приятного просмотра! http://youtu.be/qIHZMhWC75A.
Ссылка на сообщение: #31283586
bolt_11reg (21 Май 2014 - 11:31) писал: Интересный такой баг со мной приключился... Сначала думал, что
просто не могу попасть по танку (всякое бывает) Но когда случаи
"непопаданий" участились, решил посмотреть реплейчик и был изумлён
увиденным... P.S. для тех кто не заметил, там ещё и ИС-7 катается,
только над ним маркер "объект 261" почему-то )))) Тоже интересный
такой факт! Приятного просмотра! http://youtu.be/qIHZMhWC75A.unball:
Удаляем все модификации клиента (это что касается названия ИС-7 в видео). Ну а по выстрелам - используйте серверный прицел в таких случаях, что-то не то у Вас с интернет соединением. Проверяйте. Закрыто.
Удаляем все модификации клиента (это что касается названия ИС-7 в видео). Ну а по выстрелам - используйте серверный прицел в таких случаях, что-то не то у Вас с интернет соединением. Проверяйте. Закрыто.
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31283549
Vasilius_Greatest (21 Май 2014 - 15:53) писал:
Почему всё делается для ПТ-САУ? Почему бы тогда для них не урезать пробитие примерно до уровня ТТ их уровня?
Ссылка на сообщение: #31283549
Vasilius_Greatest (21 Май 2014 - 15:53) писал: Почему всё делается для ПТ-САУ? Почему бы тогда для них не урезать пробитие примерно до уровня ТТ их уровня?
Riot_Guy: Все делается в угоду баланса, а не какого-либо класса техники.
Карта была скучной и неиграбельной, вот ее и переделали.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283545
Ha_LLIapy (21 Май 2014 - 16:43) писал: Моя жена профессионально занимается вышиванием, конкретно
крестиком(картины под заказ), с ее слов, за этот, отведенный под
конкурс промежуток времени, можно вышить...(не буду ее цитировать),
короче если в кратце, то ничего из себя не стоящую безделушку с
минимальным размером. Так что спасибо, я пас.
Ссылка на сообщение: #31283545
Ha_LLIapy (21 Май 2014 - 16:43) писал: Моя жена профессионально занимается вышиванием, конкретно
крестиком(картины под заказ), с ее слов, за этот, отведенный под
конкурс промежуток времени, можно вышить...(не буду ее цитировать),
короче если в кратце, то ничего из себя не стоящую безделушку с
минимальным размером. Так что спасибо, я пас.Djak0n: Не обязательно вышивать крестиком, можно связать, сшить из ткани и
нашить различные украшения.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283545
Ha_LLIapy (21 Май 2014 - 16:43) писал: Моя жена профессионально занимается вышиванием, конкретно
крестиком(картины под заказ), с ее слов, за этот, отведенный под
конкурс промежуток времени, можно вышить...(не буду ее цитировать),
короче если в кратце, то ничего из себя не стоящую безделушку с
минимальным размером. Так что спасибо, я пас.
Ссылка на сообщение: #31283545
Ha_LLIapy (21 Май 2014 - 16:43) писал: Моя жена профессионально занимается вышиванием, конкретно
крестиком(картины под заказ), с ее слов, за этот, отведенный под
конкурс промежуток времени, можно вышить...(не буду ее цитировать),
короче если в кратце, то ничего из себя не стоящую безделушку с
минимальным размером. Так что спасибо, я пас.Djak0n: Не обязательно вышивать крестиком, можно связать, сшить из ткани и
нашить различные украшения.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283545
Ha_LLIapy (21 Май 2014 - 16:43) писал: Моя жена профессионально занимается вышиванием, конкретно
крестиком(картины под заказ), с ее слов, за этот, отведенный под
конкурс промежуток времени, можно вышить...(не буду ее цитировать),
короче если в кратце, то ничего из себя не стоящую безделушку с
минимальным размером. Так что спасибо, я пас.
Ссылка на сообщение: #31283545
Ha_LLIapy (21 Май 2014 - 16:43) писал: Моя жена профессионально занимается вышиванием, конкретно
крестиком(картины под заказ), с ее слов, за этот, отведенный под
конкурс промежуток времени, можно вышить...(не буду ее цитировать),
короче если в кратце, то ничего из себя не стоящую безделушку с
минимальным размером. Так что спасибо, я пас.Djak0n: Не обязательно вышивать крестиком, можно связать, сшить из ткани и
нашить различные украшения.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283545
Ha_LLIapy (21 Май 2014 - 16:43) писал: Моя жена профессионально занимается вышиванием, конкретно
крестиком(картины под заказ), с ее слов, за этот, отведенный под
конкурс промежуток времени, можно вышить...(не буду ее цитировать),
короче если в кратце, то ничего из себя не стоящую безделушку с
минимальным размером. Так что спасибо, я пас.
Ссылка на сообщение: #31283545
Ha_LLIapy (21 Май 2014 - 16:43) писал: Моя жена профессионально занимается вышиванием, конкретно
крестиком(картины под заказ), с ее слов, за этот, отведенный под
конкурс промежуток времени, можно вышить...(не буду ее цитировать),
короче если в кратце, то ничего из себя не стоящую безделушку с
минимальным размером. Так что спасибо, я пас.Djak0n: Не обязательно вышивать крестиком, можно связать, сшить из ткани и
нашить различные украшения.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283545
Ha_LLIapy (21 Май 2014 - 16:43) писал: Моя жена профессионально занимается вышиванием, конкретно
крестиком(картины под заказ), с ее слов, за этот, отведенный под
конкурс промежуток времени, можно вышить...(не буду ее цитировать),
короче если в кратце, то ничего из себя не стоящую безделушку с
минимальным размером. Так что спасибо, я пас.
Ссылка на сообщение: #31283545
Ha_LLIapy (21 Май 2014 - 16:43) писал: Моя жена профессионально занимается вышиванием, конкретно
крестиком(картины под заказ), с ее слов, за этот, отведенный под
конкурс промежуток времени, можно вышить...(не буду ее цитировать),
короче если в кратце, то ничего из себя не стоящую безделушку с
минимальным размером. Так что спасибо, я пас.Djak0n: Не обязательно вышивать крестиком, можно связать, сшить из ткани и
нашить различные украшения.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283545
Ha_LLIapy (21 Май 2014 - 16:43) писал: Моя жена профессионально занимается вышиванием, конкретно
крестиком(картины под заказ), с ее слов, за этот, отведенный под
конкурс промежуток времени, можно вышить...(не буду ее цитировать),
короче если в кратце, то ничего из себя не стоящую безделушку с
минимальным размером. Так что спасибо, я пас.
Ссылка на сообщение: #31283545
Ha_LLIapy (21 Май 2014 - 16:43) писал: Моя жена профессионально занимается вышиванием, конкретно
крестиком(картины под заказ), с ее слов, за этот, отведенный под
конкурс промежуток времени, можно вышить...(не буду ее цитировать),
короче если в кратце, то ничего из себя не стоящую безделушку с
минимальным размером. Так что спасибо, я пас.Djak0n: Не обязательно вышивать крестиком, можно связать, сшить из ткани и
нашить различные украшения.
Тема: Не зпаскается задание T26E4 этап 2
Ссылка на сообщение: #31283524
Ссылка на сообщение: #31283524
unball: Я так понимаю проблема решена раз ТС пропал. Во 2м этапе нужно
сыграть один любой бой и получить СП. Тему
закрываю.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31283425
Arbiter (21 Май 2014 - 15:49) писал:
Вы тоже форум не читаете? Несколько раз за 500 страниц были рациональные предложения.
Ссылка на сообщение: #31283425
Arbiter (21 Май 2014 - 15:49) писал: Вы тоже форум не читаете? Несколько раз за 500 страниц были рациональные предложения.
Knopka:
Подумайте о том, что у каждого человека предложения могут различаться =-)
Подумайте о том, что у каждого человека предложения могут различаться =-)
Тема: Стратегия победы. Выпуск 22: «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #31283415
Ссылка на сообщение: #31283415
WGNews: 15 мая началось масштабное событие для клановых игроков «Мир в
огне». Сотни кланов приняли в нём участие, и на Глобальной карте
вспыхнули жаркие бои.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31283319
DiminionNai (21 Май 2014 - 15:35) писал:
мы благодарим WG и вспоминаем ИС6
, акция реально выполнимая и
отличная! Один минус - Интерфейс задачи надо доработать! Я
даже думаю если кто не начинал еще, то ее реальнее выполнить за
оставшееся время чем ИС6....
Ссылка на сообщение: #31283319
DiminionNai (21 Май 2014 - 15:35) писал: мы благодарим WG и вспоминаем ИС6
Knopka:
По интерфейсу распишите подробнее, пожалуйста, Ваши замечания и пожелания =-)
По интерфейсу распишите подробнее, пожалуйста, Ваши замечания и пожелания =-)
Тема: Как пожаловаться на нарушителя?
Ссылка на сообщение: #31283262
qqwweerrr (21 Май 2014 - 14:42) писал: Как пожаловаться на нарушителя правил? если жалобы отсутствуют
десяток жалоб которые были использованы " внимательно и
аккуратно" спасибо за увиливание от ответа личностью unball
,но нужен чёткий ответ - есть вариант или нет.
Ссылка на сообщение: #31283262
qqwweerrr (21 Май 2014 - 14:42) писал: Как пожаловаться на нарушителя правил? если жалобы отсутствуют
десяток жалоб которые были использованы " внимательно и
аккуратно" спасибо за увиливание от ответа личностью unball
,но нужен чёткий ответ - есть вариант или нет.unball:
Чёткий ответ. Если Вы потратили все жалобы - то пожаловаться уже никак не сможете. Только на следующий день, когда пополнятся жалобы. Закрыто.
Чёткий ответ. Если Вы потратили все жалобы - то пожаловаться уже никак не сможете. Только на следующий день, когда пополнятся жалобы. Закрыто.
Тема: Проблемы с RU4
Ссылка на сообщение: #31283202
Ссылка на сообщение: #31283202
Knopka: Здравствуйте! Для решения проблемы: 1) Убедитесь, что
игра не блокируется антивирусом. Следует добавить в исключения
Worldoftanks.exe и WoTLauncher.exe; 2) Проведите поэтапно все
рекомендованные действия по
специальной инструкции. 3) Добавьте игру в исключения
встроенного в операционную систему фаерволла (найти его можно через
Панель управления); 4) Удалите установленные моды из папки
res_mods/0.9.0; По результату отпишитесь в этой теме,
удалось ли от проблемы избавиться.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283112
hardershik (21 Май 2014 - 15:34) писал: не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок?
Ссылка на сообщение: #31283112
hardershik (21 Май 2014 - 15:34) писал: не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок? Knopka:
Создаете форму для подушки (нужно сшить), и можете сделать вышивку на ней на танковую тематику, как пример =-)
Создаете форму для подушки (нужно сшить), и можете сделать вышивку на ней на танковую тематику, как пример =-)
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31283091
Godlike18 (20 Май 2014 - 19:57) писал: Интересно, что из новых конкурсов планируется...
Ссылка на сообщение: #31283091
Godlike18 (20 Май 2014 - 19:57) писал: Интересно, что из новых конкурсов планируется...Knopka: Сегодня стартанул самый мягкий конкурс танковых
подушек 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283027
WOPON222 (21 Май 2014 - 16:32) писал: А если я тёщу напрягу сделать подушку? Она у меня мастерица на этот
счет, но в танки не играет. А я за её труд приз получу так можно?
hardershik (21 Май 2014 - 16:34) писал: не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок?
Ссылка на сообщение: #31283027
WOPON222 (21 Май 2014 - 16:32) писал: А если я тёщу напрягу сделать подушку? Она у меня мастерица на этот
счет, но в танки не играет. А я за её труд приз получу так можно?Djak0n: Это семейный конкурс, помощ родных и близких не запрещена.
hardershik (21 Май 2014 - 16:34) писал: не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок? Djak0n: Подушку не нужно рисовать, ее нужно шить.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283027
WOPON222 (21 Май 2014 - 16:32) писал: А если я тёщу напрягу сделать подушку? Она у меня мастерица на этот
счет, но в танки не играет. А я за её труд приз получу так можно?
hardershik (21 Май 2014 - 16:34) писал: не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок?
Ссылка на сообщение: #31283027
WOPON222 (21 Май 2014 - 16:32) писал: А если я тёщу напрягу сделать подушку? Она у меня мастерица на этот
счет, но в танки не играет. А я за её труд приз получу так можно?Djak0n: Это семейный конкурс, помощ родных и близких не запрещена.
hardershik (21 Май 2014 - 16:34) писал: не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок? Djak0n: Подушку не нужно рисовать, ее нужно шить.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283027
WOPON222 (21 Май 2014 - 16:32) писал: А если я тёщу напрягу сделать подушку? Она у меня мастерица на этот
счет, но в танки не играет. А я за её труд приз получу так можно?
hardershik (21 Май 2014 - 16:34) писал: не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок?
Ссылка на сообщение: #31283027
WOPON222 (21 Май 2014 - 16:32) писал: А если я тёщу напрягу сделать подушку? Она у меня мастерица на этот
счет, но в танки не играет. А я за её труд приз получу так можно?Djak0n: Это семейный конкурс, помощ родных и близких не запрещена.
hardershik (21 Май 2014 - 16:34) писал: не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок? Djak0n: Подушку не нужно рисовать, ее нужно шить.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283027
WOPON222 (21 Май 2014 - 16:32) писал: А если я тёщу напрягу сделать подушку? Она у меня мастерица на этот
счет, но в танки не играет. А я за её труд приз получу так можно?
hardershik (21 Май 2014 - 16:34) писал: не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок?
Ссылка на сообщение: #31283027
WOPON222 (21 Май 2014 - 16:32) писал: А если я тёщу напрягу сделать подушку? Она у меня мастерица на этот
счет, но в танки не играет. А я за её труд приз получу так можно?Djak0n: Это семейный конкурс, помощ родных и близких не запрещена.
hardershik (21 Май 2014 - 16:34) писал: не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок? Djak0n: Подушку не нужно рисовать, ее нужно шить.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283027
WOPON222 (21 Май 2014 - 16:32) писал: А если я тёщу напрягу сделать подушку? Она у меня мастерица на этот
счет, но в танки не играет. А я за её труд приз получу так можно?
hardershik (21 Май 2014 - 16:34) писал: не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок?
Ссылка на сообщение: #31283027
WOPON222 (21 Май 2014 - 16:32) писал: А если я тёщу напрягу сделать подушку? Она у меня мастерица на этот
счет, но в танки не играет. А я за её труд приз получу так можно?Djak0n: Это семейный конкурс, помощ родных и близких не запрещена.
hardershik (21 Май 2014 - 16:34) писал: не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок? Djak0n: Подушку не нужно рисовать, ее нужно шить.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283027
WOPON222 (21 Май 2014 - 16:32) писал: А если я тёщу напрягу сделать подушку? Она у меня мастерица на этот
счет, но в танки не играет. А я за её труд приз получу так можно?
hardershik (21 Май 2014 - 16:34) писал: не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок?
Ссылка на сообщение: #31283027
WOPON222 (21 Май 2014 - 16:32) писал: А если я тёщу напрягу сделать подушку? Она у меня мастерица на этот
счет, но в танки не играет. А я за её труд приз получу так можно?Djak0n: Это семейный конкурс, помощ родных и близких не запрещена.
hardershik (21 Май 2014 - 16:34) писал: не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок? Djak0n: Подушку не нужно рисовать, ее нужно шить.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283015
falloutnv (21 Май 2014 - 16:22) писал: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или
просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot?
Drogho (21 Май 2014 - 16:27) писал: Как не мягка была бы подушка, а все руку под голову
подкладываешь!!! Я к тому , что если на руке нарисовать по условиям
конкурса,- может прокатить?

Ссылка на сообщение: #31283015
falloutnv (21 Май 2014 - 16:22) писал: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или
просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot?Djak0n: Речь о декоративных подушках.
На них наволочки не натягивают.
Да и перья внутрь не обязательно, можно обойтись поролоном или ненужным тряпьём.
На них наволочки не натягивают.
Да и перья внутрь не обязательно, можно обойтись поролоном или ненужным тряпьём.
Drogho (21 Май 2014 - 16:27) писал: Как не мягка была бы подушка, а все руку под голову
подкладываешь!!! Я к тому , что если на руке нарисовать по условиям
конкурса,- может прокатить?Djak0n: А ваша рука сделана специально для конкурса?
Я уже боюсь смотреть фото процесса работы.
Я уже боюсь смотреть фото процесса работы.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283015
falloutnv (21 Май 2014 - 16:22) писал: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или
просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot?
Drogho (21 Май 2014 - 16:27) писал: Как не мягка была бы подушка, а все руку под голову
подкладываешь!!! Я к тому , что если на руке нарисовать по условиям
конкурса,- может прокатить?

Ссылка на сообщение: #31283015
falloutnv (21 Май 2014 - 16:22) писал: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или
просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot?Djak0n: Речь о декоративных подушках.
На них наволочки не натягивают.
Да и перья внутрь не обязательно, можно обойтись поролоном или ненужным тряпьём.
На них наволочки не натягивают.
Да и перья внутрь не обязательно, можно обойтись поролоном или ненужным тряпьём.
Drogho (21 Май 2014 - 16:27) писал: Как не мягка была бы подушка, а все руку под голову
подкладываешь!!! Я к тому , что если на руке нарисовать по условиям
конкурса,- может прокатить?Djak0n: А ваша рука сделана специально для конкурса?
Я уже боюсь смотреть фото процесса работы.
Я уже боюсь смотреть фото процесса работы.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283015
falloutnv (21 Май 2014 - 16:22) писал: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или
просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot?
Drogho (21 Май 2014 - 16:27) писал: Как не мягка была бы подушка, а все руку под голову
подкладываешь!!! Я к тому , что если на руке нарисовать по условиям
конкурса,- может прокатить?

Ссылка на сообщение: #31283015
falloutnv (21 Май 2014 - 16:22) писал: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или
просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot?Djak0n: Речь о декоративных подушках.
На них наволочки не натягивают.
Да и перья внутрь не обязательно, можно обойтись поролоном или ненужным тряпьём.
На них наволочки не натягивают.
Да и перья внутрь не обязательно, можно обойтись поролоном или ненужным тряпьём.
Drogho (21 Май 2014 - 16:27) писал: Как не мягка была бы подушка, а все руку под голову
подкладываешь!!! Я к тому , что если на руке нарисовать по условиям
конкурса,- может прокатить?Djak0n: А ваша рука сделана специально для конкурса?
Я уже боюсь смотреть фото процесса работы.
Я уже боюсь смотреть фото процесса работы.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283015
falloutnv (21 Май 2014 - 16:22) писал: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или
просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot?
Drogho (21 Май 2014 - 16:27) писал: Как не мягка была бы подушка, а все руку под голову
подкладываешь!!! Я к тому , что если на руке нарисовать по условиям
конкурса,- может прокатить?

Ссылка на сообщение: #31283015
falloutnv (21 Май 2014 - 16:22) писал: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или
просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot?Djak0n: Речь о декоративных подушках.
На них наволочки не натягивают.
Да и перья внутрь не обязательно, можно обойтись поролоном или ненужным тряпьём.
На них наволочки не натягивают.
Да и перья внутрь не обязательно, можно обойтись поролоном или ненужным тряпьём.
Drogho (21 Май 2014 - 16:27) писал: Как не мягка была бы подушка, а все руку под голову
подкладываешь!!! Я к тому , что если на руке нарисовать по условиям
конкурса,- может прокатить?Djak0n: А ваша рука сделана специально для конкурса?
Я уже боюсь смотреть фото процесса работы.
Я уже боюсь смотреть фото процесса работы.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283015
falloutnv (21 Май 2014 - 16:22) писал: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или
просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot?
Drogho (21 Май 2014 - 16:27) писал: Как не мягка была бы подушка, а все руку под голову
подкладываешь!!! Я к тому , что если на руке нарисовать по условиям
конкурса,- может прокатить?

Ссылка на сообщение: #31283015
falloutnv (21 Май 2014 - 16:22) писал: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или
просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot?Djak0n: Речь о декоративных подушках.
На них наволочки не натягивают.
Да и перья внутрь не обязательно, можно обойтись поролоном или ненужным тряпьём.
На них наволочки не натягивают.
Да и перья внутрь не обязательно, можно обойтись поролоном или ненужным тряпьём.
Drogho (21 Май 2014 - 16:27) писал: Как не мягка была бы подушка, а все руку под голову
подкладываешь!!! Я к тому , что если на руке нарисовать по условиям
конкурса,- может прокатить?Djak0n: А ваша рука сделана специально для конкурса?
Я уже боюсь смотреть фото процесса работы.
Я уже боюсь смотреть фото процесса работы.
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283015
falloutnv (21 Май 2014 - 16:22) писал: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или
просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot?
Drogho (21 Май 2014 - 16:27) писал: Как не мягка была бы подушка, а все руку под голову
подкладываешь!!! Я к тому , что если на руке нарисовать по условиям
конкурса,- может прокатить?

Ссылка на сообщение: #31283015
falloutnv (21 Май 2014 - 16:22) писал: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или
просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot?Djak0n: Речь о декоративных подушках.
На них наволочки не натягивают.
Да и перья внутрь не обязательно, можно обойтись поролоном или ненужным тряпьём.
На них наволочки не натягивают.
Да и перья внутрь не обязательно, можно обойтись поролоном или ненужным тряпьём.
Drogho (21 Май 2014 - 16:27) писал: Как не мягка была бы подушка, а все руку под голову
подкладываешь!!! Я к тому , что если на руке нарисовать по условиям
конкурса,- может прокатить?Djak0n: А ваша рука сделана специально для конкурса?
Я уже боюсь смотреть фото процесса работы.
Я уже боюсь смотреть фото процесса работы.
Тема: вопрос по акции на супер першинг
Ссылка на сообщение: #31282988
Ссылка на сообщение: #31282988
unball: Видимо скриншотов так и не дождёмся. На всякий случай напомню
ограничения в акции: Ограничения Только случайные и
командные бои.
Только исследуемая техника IV–VIII уровней.
Премиум техника не участвует.
Необходимо попасть в топ-10 своей команды по заработанному за каждый бой опыту.
Задачу можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта Тема закрыта.
Только исследуемая техника IV–VIII уровней.
Премиум техника не участвует.
Необходимо попасть в топ-10 своей команды по заработанному за каждый бой опыту.
Задачу можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта Тема закрыта.
Тема: Донабор в Клан
Ссылка на сообщение: #31282970
Ссылка на сообщение: #31282970
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: отсутствие жалоб
Ссылка на сообщение: #31282926
qqwweerrr (21 Май 2014 - 14:20) писал: Уважаемый пользователь, обращаем Ваше внимание, что в соответствии
с новостью https://ru.wargaming.net/support/News/NewsItem/View/1160/sistem-opoveshhenijj-o-nrushenijakh
Центр поддержки пользователей прекратил рассмотрение заявок,
поданных с жалобой на нарушение пунктов Правил игры, которые
указаны в функционале «Пожаловаться». ситуация: как хороший
пользователь игры, за период проведённый в игре - все жалобы ушли
на плохих игроков высказывающие спам и т.п. нарушения жалоб не
осталось... в одном из бою встречается игрок использующий программу
- БОТ (факт использования 100%) , но жалоб нет... Как
пожаловаться на нарушителя правил?! если жалоб нет, а ЦПП не
рассматривает заявки связанные с нарушения правил игры WTF
Ссылка на сообщение: #31282926
qqwweerrr (21 Май 2014 - 14:20) писал: Уважаемый пользователь, обращаем Ваше внимание, что в соответствии
с новостью https://ru.wargaming.net/support/News/NewsItem/View/1160/sistem-opoveshhenijj-o-nrushenijakh
Центр поддержки пользователей прекратил рассмотрение заявок,
поданных с жалобой на нарушение пунктов Правил игры, которые
указаны в функционале «Пожаловаться». ситуация: как хороший
пользователь игры, за период проведённый в игре - все жалобы ушли
на плохих игроков высказывающие спам и т.п. нарушения жалоб не
осталось... в одном из бою встречается игрок использующий программу
- БОТ (факт использования 100%) , но жалоб нет... Как
пожаловаться на нарушителя правил?! если жалоб нет, а ЦПП не
рассматривает заявки связанные с нарушения правил игры WTFunball:
Более внимательно и аккуратно тратить то количество жалоб, которое выдаётся сейчас. В будущем возможно это количество будет увеличено, как было в одном из недавних обновлений. Следите за новостями. Закрыто.
Более внимательно и аккуратно тратить то количество жалоб, которое выдаётся сейчас. В будущем возможно это количество будет увеличено, как было в одном из недавних обновлений. Следите за новостями. Закрыто.
Тема: Переустановка игры.
Ссылка на сообщение: #31282906
Svartmetalll (21 Май 2014 - 15:11) писал: Помогло! Блин, всё так просто было. Спасибо!
Ссылка на сообщение: #31282906
Svartmetalll (21 Май 2014 - 15:11) писал: Помогло! Блин, всё так просто было. Спасибо!Knopka:
Хорошо, что проблему удалось решить =-) Тема закрыта.
Хорошо, что проблему удалось решить =-) Тема закрыта.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31282499
skvaek (21 Май 2014 - 14:01) писал: а то что там написано премиум 14 дней а в игре пишет 2 дня?
Ссылка на сообщение: #31282499
skvaek (21 Май 2014 - 14:01) писал: а то что там написано премиум 14 дней а в игре пишет 2 дня?unball:
За каждую нацию на которой вы наберёте по акции на Супер Першинга 75к опыта по 2 дня према. Наций всего 7. Вспоминаем математику и путём нехитрых вычислений ( 7x2 ) получаем число 14! Вуаля!
За каждую нацию на которой вы наберёте по акции на Супер Першинга 75к опыта по 2 дня према. Наций всего 7. Вспоминаем математику и путём нехитрых вычислений ( 7x2 ) получаем число 14! Вуаля!
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31282467
Reshetnikofff (21 Май 2014 - 14:05) писал: УВАЖАЕМЫЕ, СЕГОДНЯ НАКОНЕЦ ТО ВЫПОЛНИЛ УСЛОВИЯ ПЕРВОГО ЭТАПА АКЦИИ
И ЗАМЕР В ОЖИДАНИИ ПОЛУЧЕНИЯ ОБЕЩАННОГО ТАНКА T26E4
SuperPershing, НО КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ, КОГДА ПОСЛЕ
ОБЬЯВЛЕНИЯ ТОГО, ЧТО ПЕРВЫЙ ЭТАП ПРОЙДЕН Я НИЧЕГО НЕ
ПОЛУЧИЛ!!! МАЛО ТОГО, МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ ОПЫТА, А ЭТО 75 ТЫС С
МЕЛОЧЬЮ ПРОПАЛИ, А ВМЕСТО ЭТОГО НАПИСАНО 23 ТЫСЯЧИ!!!!! БРЕД
КАКОЙ ТО!!! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ПОЖАЛУЙСТА
Ссылка на сообщение: #31282467
Reshetnikofff (21 Май 2014 - 14:05) писал: УВАЖАЕМЫЕ, СЕГОДНЯ НАКОНЕЦ ТО ВЫПОЛНИЛ УСЛОВИЯ ПЕРВОГО ЭТАПА АКЦИИ
И ЗАМЕР В ОЖИДАНИИ ПОЛУЧЕНИЯ ОБЕЩАННОГО ТАНКА T26E4
SuperPershing, НО КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ, КОГДА ПОСЛЕ
ОБЬЯВЛЕНИЯ ТОГО, ЧТО ПЕРВЫЙ ЭТАП ПРОЙДЕН Я НИЧЕГО НЕ
ПОЛУЧИЛ!!! МАЛО ТОГО, МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ ОПЫТА, А ЭТО 75 ТЫС С
МЕЛОЧЬЮ ПРОПАЛИ, А ВМЕСТО ЭТОГО НАПИСАНО 23 ТЫСЯЧИ!!!!! БРЕД
КАКОЙ ТО!!! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ПОЖАЛУЙСТАunball:
Давайте скриншоты и будем разбираться.
Давайте скриншоты и будем разбираться.
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31282459
White_Alice (21 Май 2014 - 15:00) писал: домики разрушаемы,это раз. Рельеф простреливается артой, (коих в
боях не меньше двух,а то и трёх) это два. Их ещё нужно
засветить,а это будет дорогой ценой. Это три.
Ссылка на сообщение: #31282459
White_Alice (21 Май 2014 - 15:00) писал: домики разрушаемы,это раз. Рельеф простреливается артой, (коих в
боях не меньше двух,а то и трёх) это два. Их ещё нужно
засветить,а это будет дорогой ценой. Это три.Riot_Guy: Лес разравняли и проредили, ведь об это ни раз просили игроки в
этой теме и ПТ-САУ станет проще засветить или укрыться от них,
а то что домики разрушаемы, так не надо за ними весь бой стоять:)
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31282456
Ссылка на сообщение: #31282456
Knopka: Мм, какой же все-таки приятный и мягкий конкурс 
Тема: Не грузится карта "Аэродром"
Ссылка на сообщение: #31282237
alexus8 (21 Май 2014 - 14:47) писал: Спасибо, проблема решилась после переустановки клиента.
Ссылка на сообщение: #31282237
alexus8 (21 Май 2014 - 14:47) писал: Спасибо, проблема решилась после переустановки клиента.Knopka: Радует, что проблему удалось решить =-) Желаю хорошей игры!
Тема закрыта.
Тема: Почему до сих пор не реализовано?
Ссылка на сообщение: #31282207
AvadaCentavra (21 Май 2014 - 13:39) писал: При падении с обрыва у танка снимается не только запас прочности,
но и возможно повреждение модулей (рация, боеукладка и т.д.) и
членов экипажа. Почему это правило не работает с тараном? Почему
при таране можно повредить только гусеницу? Планируется ли такая
фича или это нарушит какой-либо баланс?
Ссылка на сообщение: #31282207
AvadaCentavra (21 Май 2014 - 13:39) писал: При падении с обрыва у танка снимается не только запас прочности,
но и возможно повреждение модулей (рация, боеукладка и т.д.) и
членов экипажа. Почему это правило не работает с тараном? Почему
при таране можно повредить только гусеницу? Планируется ли такая
фича или это нарушит какой-либо баланс?unball:
Пока что механика тарана работает именно таким образом. Если что-то измениться в работе тарана, об этом обязательно сообщат на портале игры. Закрыто.
Пока что механика тарана работает именно таким образом. Если что-то измениться в работе тарана, об этом обязательно сообщат на портале игры. Закрыто.
Тема: Виндсторм
Ссылка на сообщение: #31282145
ONL_B_HOCKAX_HA_TAHKE (21 Май 2014 - 13:37) писал: Отписываем) Только большинство даже не знает про эту
тему.....................
Ссылка на сообщение: #31282145
ONL_B_HOCKAX_HA_TAHKE (21 Май 2014 - 13:37) писал: Отписываем) Только большинство даже не знает про эту
тему.....................Riot_Guy: Абсолютное большинство и на форум нет так часто заходит,
но тем ценнее сообщения, которые игроки оставляют здесь, в
особенности если они по делу и содержат в себе актуальную
информацию.
Реклама | Adv















