отсутствие жалоб
Дата: 21.05.2014 15:30:07
qqwweerrr (21 Май 2014 - 14:20) писал: Уважаемый пользователь, обращаем Ваше внимание, что в соответствии
с новостью https://ru.wargaming.net/support/News/NewsItem/View/1160/sistem-opoveshhenijj-o-nrushenijakh
Центр поддержки пользователей прекратил рассмотрение заявок,
поданных с жалобой на нарушение пунктов Правил игры, которые
указаны в функционале «Пожаловаться». ситуация: как хороший
пользователь игры, за период проведённый в игре - все жалобы ушли
на плохих игроков высказывающие спам и т.п. нарушения жалоб не
осталось... в одном из бою встречается игрок использующий программу
- БОТ (факт использования 100%) , но жалоб нет... Как
пожаловаться на нарушителя правил?! если жалоб нет, а ЦПП не
рассматривает заявки связанные с нарушения правил игры WTFunball:
Более внимательно и аккуратно тратить то количество жалоб, которое выдаётся сейчас. В будущем возможно это количество будет увеличено, как было в одном из недавних обновлений. Следите за новостями. Закрыто.
Более внимательно и аккуратно тратить то количество жалоб, которое выдаётся сейчас. В будущем возможно это количество будет увеличено, как было в одном из недавних обновлений. Следите за новостями. Закрыто.
отсутствие жалоб














