Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

отсутствие жалоб

Дата: 21.05.2014 15:30:07
{lang:macro__view_post}qqwweerrr (21 Май 2014 - 14:20) писал: Уважаемый пользователь, обращаем Ваше внимание, что в соответствии с новостью https://ru.wargaming.net/support/News/NewsItem/View/1160/sistem-opoveshhenijj-o-nrushenijakh Центр поддержки пользователей прекратил рассмотрение заявок, поданных с жалобой на нарушение пунктов Правил игры, которые указаны в функционале «Пожаловаться».   ситуация: как хороший пользователь игры, за период проведённый в игре - все жалобы ушли на плохих игроков высказывающие спам и т.п. нарушения жалоб не осталось... в одном из бою встречается игрок использующий программу - БОТ (факт использования 100%) , но жалоб нет...   Как пожаловаться на нарушителя правил?! если жалоб нет, а ЦПП не рассматривает заявки связанные с нарушения правил игры WTF:amazed:    

unball:
Более внимательно и аккуратно тратить то количество жалоб, которое выдаётся сейчас. В будущем возможно это количество будет увеличено, как было в одном из недавних обновлений. Следите за новостями.   Закрыто. 

Реклама | Adv