Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Прикольный баг! Прошу разработчиков обратить внимание!!!

Дата: 21.05.2014 15:58:01
{lang:macro__view_post}bolt_11reg (21 Май 2014 - 11:31) писал: Интересный такой баг со мной приключился... Сначала думал, что просто не могу попасть по танку (всякое бывает) Но когда случаи "непопаданий" участились, решил посмотреть реплейчик и был изумлён увиденным... P.S. для тех кто не заметил, там ещё и ИС-7 катается, только над ним маркер "объект 261" почему-то )))) Тоже интересный такой факт!  Приятного просмотра! http://youtu.be/qIHZMhWC75A.

unball:
Удаляем все модификации клиента (это что касается названия ИС-7 в видео). Ну а по выстрелам - используйте серверный прицел в таких случаях, что-то не то у Вас с интернет соединением. Проверяйте.    Закрыто.  

Реклама | Adv