Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Комарин

Дата: 21.05.2014 15:56:24
{lang:macro__view_post}Vasilius_Greatest (21 Май 2014 - 15:53) писал:
Почему всё делается для ПТ-САУ? Почему бы тогда для них не урезать пробитие примерно до уровня ТТ их уровня?

Riot_Guy: Все делается в угоду баланса, а не какого-либо класса техники. Карта была скучной и неиграбельной, вот ее и переделали.

Реклама | Adv