Проблемы с RU4
Дата: 21.05.2014 18:33:34
Abaddon24 (21 Май 2014 - 18:08) писал: Нет, не планировал. RU4 начал функционировать. Надеюсь больше такой
проблемы не возникнет. (Сам в своих словах сомневаюсь !) Надо
провайдера менять, что то он в последнее время много мозгов
выносит...Knopka:
Что ж, хорошо, что проблема решилась. Не стоит так сердовать на провайдера - проблемы бывают у всех провайдеров, а если авария происходит на магистрали - все они пострадают от этого. В случае, если проблема повторится, - обратитесь с вопросом к своему провайдеру. Наверняка ситуацию Вам прояснят. Желаю хороших боев и удачи на ГК! Тема закрыта.
Что ж, хорошо, что проблема решилась. Не стоит так сердовать на провайдера - проблемы бывают у всех провайдеров, а если авария происходит на магистрали - все они пострадают от этого. В случае, если проблема повторится, - обратитесь с вопросом к своему провайдеру. Наверняка ситуацию Вам прояснят. Желаю хороших боев и удачи на ГК! Тема закрыта.
Проблемы с RU4














