Исход боя
Дата: 21.05.2014 18:03:05
malaha84 (21 Май 2014 - 16:54) писал: Я давно играю в танки и довольно много. Так вот давно назрел
вопрос. Почему возникает ощущение, что исход боя давно предрешен?
Яркий пример бой на Т110Е4. Я был против двух СуперПершингов и они
меня почти в ноль разобрали. У меня есть СуперПершинг и я на нем не
играю, потому что брони у него нет даже против 8 лвл,
особенно елси стреляют кумулятивами. Но вот здесь очень смешно,
когда я на Т110Е4 пробил СП 1 из 6.Стрелял 5 раз в маску один раз в
крышу, причем в крышу мне сказали не пробил и там остался большой
жирный блин. По своему опыту знаю, что даже тот же СП стреляя
голдой пробивает почти наверняка в маску и в корпус, а бронебойным
в крышу пробивает тот же Квас ББ. Также интересна альфа, которая
влетает в меня (только один выстрел ниже средней альфы). затем еще
наблюдение - СП стреляли стоя выше меня, то есть мой нижний
бронелист был под очень большим углом для них, что не помешало даже
пробить меня бронебойным снарядом один раз. Я не жалуюсь. Я
понимаю, что нужно удержать слабых игроков в игре, но нельзя ли
делать это помягче?unball: К сожалению, мы не можем отвечать за Ваши ощущения. У меня вот в
каждом бою такого ощущения нет и поэтому я стараюсь сражаться до
конца. Чего и Вам желаю. Закрыто.
Исход боя














