Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Исход боя

Дата: 21.05.2014 18:03:05
{lang:macro__view_post}malaha84 (21 Май 2014 - 16:54) писал: Я давно играю в танки и довольно много. Так вот давно назрел вопрос. Почему возникает ощущение, что исход боя давно предрешен? Яркий пример бой на Т110Е4. Я был против двух СуперПершингов и они меня почти в ноль разобрали. У меня есть СуперПершинг и я на нем не играю, потому что брони у него нет  даже против 8 лвл, особенно елси стреляют кумулятивами. Но вот здесь очень смешно, когда я на Т110Е4 пробил СП 1 из 6.Стрелял 5 раз в маску один раз в крышу, причем в крышу мне сказали не пробил и там остался большой жирный блин. По своему опыту знаю, что даже тот же СП стреляя голдой пробивает почти наверняка в маску и в корпус, а бронебойным в крышу пробивает тот же Квас ББ. Также интересна альфа, которая влетает в меня (только один выстрел ниже средней альфы). затем еще наблюдение - СП стреляли стоя выше меня, то есть мой нижний бронелист был под очень большим углом для них, что не помешало даже пробить меня бронебойным снарядом один раз. Я не жалуюсь. Я понимаю, что нужно удержать слабых игроков в игре, но нельзя ли делать это помягче?

unball: К сожалению, мы не можем отвечать за Ваши ощущения. У меня вот в каждом бою такого ощущения нет и поэтому я стараюсь сражаться до конца. Чего и Вам желаю.   Закрыто. 

Реклама | Adv