Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: лаги задержки
Ссылка на сообщение: #31286706
Payalnickk (21 Май 2014 - 18:33) писал:
Тут не у людей проблема, а у вас с серверами.
Раньше у меня был пинг 5-10 и все норм, сейчас чуть больше пинг стал, но почему то начала красная лампа мигать, что очень негативно на серверном прицеле сказывается.
Ссылка на сообщение: #31286706
Payalnickk (21 Май 2014 - 18:33) писал: Тут не у людей проблема, а у вас с серверами.
Раньше у меня был пинг 5-10 и все норм, сейчас чуть больше пинг стал, но почему то начала красная лампа мигать, что очень негативно на серверном прицеле сказывается.
Knopka:
Лампочка "lag" очень чувствительна даже к небольшим нарушениям сигнала. Если при этом не происходит повышения пинга до аномальных показателей и фризов/телепортов - беспокоиться не стоит.
Лампочка "lag" очень чувствительна даже к небольшим нарушениям сигнала. Если при этом не происходит повышения пинга до аномальных показателей и фризов/телепортов - беспокоиться не стоит.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31286702
CAHKU (21 Май 2014 - 17:48) писал: просьба пояснить, почему во время первого этапа, наша команда не
могла заменить игроков, ушедших на первый бой, в остальных боях
запасными игроками? ситуация развивалась следующим
образом: когда у нас отвалился игрок основы на 50100 (клиент
вылетел и отказывался загружаться заново), запасной игрок не мог
подняться в основу, вылетевший игрок из основного состава не
убирался... в итоге: за 3 секунды до начала 5-го боя при счете 1:1
(по итогам 4-х боев) команда решает идти в 6 игроков и убирает один
т1 и ставит вместо него 50100. но тут появляется отвалившийся
игрок, перезагрузивший компьютер, заходит в игру и ставит
50100 в попыхах не посмотрев состав... итог: техническое поражение
из-за нарушения состава и как итог 2:1. БРЕД!!! все это время (5
минут) внизу сидел еще один игрок (я) и не мог помочь команде
НИКАК!!! при всем уважении к игрокам КВОТов, мы играли с
ними на равных и не заслуживали технички из-за того, что не могли
поставить запасного из-за ошибки ВГ. Скриншоты не делали
(пытались разными способами загнать запасного в основу). Да и
что на них будет видно? ? игроков вверху, один отвалившийся, и 1
игрок внизу запасной... Просьба разобраться и дать
комментарий. Заранее спасибо!
Ссылка на сообщение: #31286702
CAHKU (21 Май 2014 - 17:48) писал: просьба пояснить, почему во время первого этапа, наша команда не
могла заменить игроков, ушедших на первый бой, в остальных боях
запасными игроками? ситуация развивалась следующим
образом: когда у нас отвалился игрок основы на 50100 (клиент
вылетел и отказывался загружаться заново), запасной игрок не мог
подняться в основу, вылетевший игрок из основного состава не
убирался... в итоге: за 3 секунды до начала 5-го боя при счете 1:1
(по итогам 4-х боев) команда решает идти в 6 игроков и убирает один
т1 и ставит вместо него 50100. но тут появляется отвалившийся
игрок, перезагрузивший компьютер, заходит в игру и ставит
50100 в попыхах не посмотрев состав... итог: техническое поражение
из-за нарушения состава и как итог 2:1. БРЕД!!! все это время (5
минут) внизу сидел еще один игрок (я) и не мог помочь команде
НИКАК!!! при всем уважении к игрокам КВОТов, мы играли с
ними на равных и не заслуживали технички из-за того, что не могли
поставить запасного из-за ошибки ВГ. Скриншоты не делали
(пытались разными способами загнать запасного в основу). Да и
что на них будет видно? ? игроков вверху, один отвалившийся, и 1
игрок внизу запасной... Просьба разобраться и дать
комментарий. Заранее спасибо!Peachy: Спасибо, информация принята. Мы проведем дополнительные проверки.
Но, насколько мне известно, в структуре специальных боев ничего не
изменялось.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31286702
CAHKU (21 Май 2014 - 17:48) писал: просьба пояснить, почему во время первого этапа, наша команда не
могла заменить игроков, ушедших на первый бой, в остальных боях
запасными игроками? ситуация развивалась следующим
образом: когда у нас отвалился игрок основы на 50100 (клиент
вылетел и отказывался загружаться заново), запасной игрок не мог
подняться в основу, вылетевший игрок из основного состава не
убирался... в итоге: за 3 секунды до начала 5-го боя при счете 1:1
(по итогам 4-х боев) команда решает идти в 6 игроков и убирает один
т1 и ставит вместо него 50100. но тут появляется отвалившийся
игрок, перезагрузивший компьютер, заходит в игру и ставит
50100 в попыхах не посмотрев состав... итог: техническое поражение
из-за нарушения состава и как итог 2:1. БРЕД!!! все это время (5
минут) внизу сидел еще один игрок (я) и не мог помочь команде
НИКАК!!! при всем уважении к игрокам КВОТов, мы играли с
ними на равных и не заслуживали технички из-за того, что не могли
поставить запасного из-за ошибки ВГ. Скриншоты не делали
(пытались разными способами загнать запасного в основу). Да и
что на них будет видно? ? игроков вверху, один отвалившийся, и 1
игрок внизу запасной... Просьба разобраться и дать
комментарий. Заранее спасибо!
Ссылка на сообщение: #31286702
CAHKU (21 Май 2014 - 17:48) писал: просьба пояснить, почему во время первого этапа, наша команда не
могла заменить игроков, ушедших на первый бой, в остальных боях
запасными игроками? ситуация развивалась следующим
образом: когда у нас отвалился игрок основы на 50100 (клиент
вылетел и отказывался загружаться заново), запасной игрок не мог
подняться в основу, вылетевший игрок из основного состава не
убирался... в итоге: за 3 секунды до начала 5-го боя при счете 1:1
(по итогам 4-х боев) команда решает идти в 6 игроков и убирает один
т1 и ставит вместо него 50100. но тут появляется отвалившийся
игрок, перезагрузивший компьютер, заходит в игру и ставит
50100 в попыхах не посмотрев состав... итог: техническое поражение
из-за нарушения состава и как итог 2:1. БРЕД!!! все это время (5
минут) внизу сидел еще один игрок (я) и не мог помочь команде
НИКАК!!! при всем уважении к игрокам КВОТов, мы играли с
ними на равных и не заслуживали технички из-за того, что не могли
поставить запасного из-за ошибки ВГ. Скриншоты не делали
(пытались разными способами загнать запасного в основу). Да и
что на них будет видно? ? игроков вверху, один отвалившийся, и 1
игрок внизу запасной... Просьба разобраться и дать
комментарий. Заранее спасибо!Peachy: Спасибо, информация принята. Мы проведем дополнительные проверки.
Но, насколько мне известно, в структуре специальных боев ничего не
изменялось.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31286702
CAHKU (21 Май 2014 - 17:48) писал: просьба пояснить, почему во время первого этапа, наша команда не
могла заменить игроков, ушедших на первый бой, в остальных боях
запасными игроками? ситуация развивалась следующим
образом: когда у нас отвалился игрок основы на 50100 (клиент
вылетел и отказывался загружаться заново), запасной игрок не мог
подняться в основу, вылетевший игрок из основного состава не
убирался... в итоге: за 3 секунды до начала 5-го боя при счете 1:1
(по итогам 4-х боев) команда решает идти в 6 игроков и убирает один
т1 и ставит вместо него 50100. но тут появляется отвалившийся
игрок, перезагрузивший компьютер, заходит в игру и ставит
50100 в попыхах не посмотрев состав... итог: техническое поражение
из-за нарушения состава и как итог 2:1. БРЕД!!! все это время (5
минут) внизу сидел еще один игрок (я) и не мог помочь команде
НИКАК!!! при всем уважении к игрокам КВОТов, мы играли с
ними на равных и не заслуживали технички из-за того, что не могли
поставить запасного из-за ошибки ВГ. Скриншоты не делали
(пытались разными способами загнать запасного в основу). Да и
что на них будет видно? ? игроков вверху, один отвалившийся, и 1
игрок внизу запасной... Просьба разобраться и дать
комментарий. Заранее спасибо!
Ссылка на сообщение: #31286702
CAHKU (21 Май 2014 - 17:48) писал: просьба пояснить, почему во время первого этапа, наша команда не
могла заменить игроков, ушедших на первый бой, в остальных боях
запасными игроками? ситуация развивалась следующим
образом: когда у нас отвалился игрок основы на 50100 (клиент
вылетел и отказывался загружаться заново), запасной игрок не мог
подняться в основу, вылетевший игрок из основного состава не
убирался... в итоге: за 3 секунды до начала 5-го боя при счете 1:1
(по итогам 4-х боев) команда решает идти в 6 игроков и убирает один
т1 и ставит вместо него 50100. но тут появляется отвалившийся
игрок, перезагрузивший компьютер, заходит в игру и ставит
50100 в попыхах не посмотрев состав... итог: техническое поражение
из-за нарушения состава и как итог 2:1. БРЕД!!! все это время (5
минут) внизу сидел еще один игрок (я) и не мог помочь команде
НИКАК!!! при всем уважении к игрокам КВОТов, мы играли с
ними на равных и не заслуживали технички из-за того, что не могли
поставить запасного из-за ошибки ВГ. Скриншоты не делали
(пытались разными способами загнать запасного в основу). Да и
что на них будет видно? ? игроков вверху, один отвалившийся, и 1
игрок внизу запасной... Просьба разобраться и дать
комментарий. Заранее спасибо!Peachy: Спасибо, информация принята. Мы проведем дополнительные проверки.
Но, насколько мне известно, в структуре специальных боев ничего не
изменялось.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31286702
CAHKU (21 Май 2014 - 17:48) писал: просьба пояснить, почему во время первого этапа, наша команда не
могла заменить игроков, ушедших на первый бой, в остальных боях
запасными игроками? ситуация развивалась следующим
образом: когда у нас отвалился игрок основы на 50100 (клиент
вылетел и отказывался загружаться заново), запасной игрок не мог
подняться в основу, вылетевший игрок из основного состава не
убирался... в итоге: за 3 секунды до начала 5-го боя при счете 1:1
(по итогам 4-х боев) команда решает идти в 6 игроков и убирает один
т1 и ставит вместо него 50100. но тут появляется отвалившийся
игрок, перезагрузивший компьютер, заходит в игру и ставит
50100 в попыхах не посмотрев состав... итог: техническое поражение
из-за нарушения состава и как итог 2:1. БРЕД!!! все это время (5
минут) внизу сидел еще один игрок (я) и не мог помочь команде
НИКАК!!! при всем уважении к игрокам КВОТов, мы играли с
ними на равных и не заслуживали технички из-за того, что не могли
поставить запасного из-за ошибки ВГ. Скриншоты не делали
(пытались разными способами загнать запасного в основу). Да и
что на них будет видно? ? игроков вверху, один отвалившийся, и 1
игрок внизу запасной... Просьба разобраться и дать
комментарий. Заранее спасибо!
Ссылка на сообщение: #31286702
CAHKU (21 Май 2014 - 17:48) писал: просьба пояснить, почему во время первого этапа, наша команда не
могла заменить игроков, ушедших на первый бой, в остальных боях
запасными игроками? ситуация развивалась следующим
образом: когда у нас отвалился игрок основы на 50100 (клиент
вылетел и отказывался загружаться заново), запасной игрок не мог
подняться в основу, вылетевший игрок из основного состава не
убирался... в итоге: за 3 секунды до начала 5-го боя при счете 1:1
(по итогам 4-х боев) команда решает идти в 6 игроков и убирает один
т1 и ставит вместо него 50100. но тут появляется отвалившийся
игрок, перезагрузивший компьютер, заходит в игру и ставит
50100 в попыхах не посмотрев состав... итог: техническое поражение
из-за нарушения состава и как итог 2:1. БРЕД!!! все это время (5
минут) внизу сидел еще один игрок (я) и не мог помочь команде
НИКАК!!! при всем уважении к игрокам КВОТов, мы играли с
ними на равных и не заслуживали технички из-за того, что не могли
поставить запасного из-за ошибки ВГ. Скриншоты не делали
(пытались разными способами загнать запасного в основу). Да и
что на них будет видно? ? игроков вверху, один отвалившийся, и 1
игрок внизу запасной... Просьба разобраться и дать
комментарий. Заранее спасибо!Peachy: Спасибо, информация принята. Мы проведем дополнительные проверки.
Но, насколько мне известно, в структуре специальных боев ничего не
изменялось.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31286702
CAHKU (21 Май 2014 - 17:48) писал: просьба пояснить, почему во время первого этапа, наша команда не
могла заменить игроков, ушедших на первый бой, в остальных боях
запасными игроками? ситуация развивалась следующим
образом: когда у нас отвалился игрок основы на 50100 (клиент
вылетел и отказывался загружаться заново), запасной игрок не мог
подняться в основу, вылетевший игрок из основного состава не
убирался... в итоге: за 3 секунды до начала 5-го боя при счете 1:1
(по итогам 4-х боев) команда решает идти в 6 игроков и убирает один
т1 и ставит вместо него 50100. но тут появляется отвалившийся
игрок, перезагрузивший компьютер, заходит в игру и ставит
50100 в попыхах не посмотрев состав... итог: техническое поражение
из-за нарушения состава и как итог 2:1. БРЕД!!! все это время (5
минут) внизу сидел еще один игрок (я) и не мог помочь команде
НИКАК!!! при всем уважении к игрокам КВОТов, мы играли с
ними на равных и не заслуживали технички из-за того, что не могли
поставить запасного из-за ошибки ВГ. Скриншоты не делали
(пытались разными способами загнать запасного в основу). Да и
что на них будет видно? ? игроков вверху, один отвалившийся, и 1
игрок внизу запасной... Просьба разобраться и дать
комментарий. Заранее спасибо!
Ссылка на сообщение: #31286702
CAHKU (21 Май 2014 - 17:48) писал: просьба пояснить, почему во время первого этапа, наша команда не
могла заменить игроков, ушедших на первый бой, в остальных боях
запасными игроками? ситуация развивалась следующим
образом: когда у нас отвалился игрок основы на 50100 (клиент
вылетел и отказывался загружаться заново), запасной игрок не мог
подняться в основу, вылетевший игрок из основного состава не
убирался... в итоге: за 3 секунды до начала 5-го боя при счете 1:1
(по итогам 4-х боев) команда решает идти в 6 игроков и убирает один
т1 и ставит вместо него 50100. но тут появляется отвалившийся
игрок, перезагрузивший компьютер, заходит в игру и ставит
50100 в попыхах не посмотрев состав... итог: техническое поражение
из-за нарушения состава и как итог 2:1. БРЕД!!! все это время (5
минут) внизу сидел еще один игрок (я) и не мог помочь команде
НИКАК!!! при всем уважении к игрокам КВОТов, мы играли с
ними на равных и не заслуживали технички из-за того, что не могли
поставить запасного из-за ошибки ВГ. Скриншоты не делали
(пытались разными способами загнать запасного в основу). Да и
что на них будет видно? ? игроков вверху, один отвалившийся, и 1
игрок внизу запасной... Просьба разобраться и дать
комментарий. Заранее спасибо!Peachy: Спасибо, информация принята. Мы проведем дополнительные проверки.
Но, насколько мне известно, в структуре специальных боев ничего не
изменялось.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31286702
CAHKU (21 Май 2014 - 17:48) писал: просьба пояснить, почему во время первого этапа, наша команда не
могла заменить игроков, ушедших на первый бой, в остальных боях
запасными игроками? ситуация развивалась следующим
образом: когда у нас отвалился игрок основы на 50100 (клиент
вылетел и отказывался загружаться заново), запасной игрок не мог
подняться в основу, вылетевший игрок из основного состава не
убирался... в итоге: за 3 секунды до начала 5-го боя при счете 1:1
(по итогам 4-х боев) команда решает идти в 6 игроков и убирает один
т1 и ставит вместо него 50100. но тут появляется отвалившийся
игрок, перезагрузивший компьютер, заходит в игру и ставит
50100 в попыхах не посмотрев состав... итог: техническое поражение
из-за нарушения состава и как итог 2:1. БРЕД!!! все это время (5
минут) внизу сидел еще один игрок (я) и не мог помочь команде
НИКАК!!! при всем уважении к игрокам КВОТов, мы играли с
ними на равных и не заслуживали технички из-за того, что не могли
поставить запасного из-за ошибки ВГ. Скриншоты не делали
(пытались разными способами загнать запасного в основу). Да и
что на них будет видно? ? игроков вверху, один отвалившийся, и 1
игрок внизу запасной... Просьба разобраться и дать
комментарий. Заранее спасибо!
Ссылка на сообщение: #31286702
CAHKU (21 Май 2014 - 17:48) писал: просьба пояснить, почему во время первого этапа, наша команда не
могла заменить игроков, ушедших на первый бой, в остальных боях
запасными игроками? ситуация развивалась следующим
образом: когда у нас отвалился игрок основы на 50100 (клиент
вылетел и отказывался загружаться заново), запасной игрок не мог
подняться в основу, вылетевший игрок из основного состава не
убирался... в итоге: за 3 секунды до начала 5-го боя при счете 1:1
(по итогам 4-х боев) команда решает идти в 6 игроков и убирает один
т1 и ставит вместо него 50100. но тут появляется отвалившийся
игрок, перезагрузивший компьютер, заходит в игру и ставит
50100 в попыхах не посмотрев состав... итог: техническое поражение
из-за нарушения состава и как итог 2:1. БРЕД!!! все это время (5
минут) внизу сидел еще один игрок (я) и не мог помочь команде
НИКАК!!! при всем уважении к игрокам КВОТов, мы играли с
ними на равных и не заслуживали технички из-за того, что не могли
поставить запасного из-за ошибки ВГ. Скриншоты не делали
(пытались разными способами загнать запасного в основу). Да и
что на них будет видно? ? игроков вверху, один отвалившийся, и 1
игрок внизу запасной... Просьба разобраться и дать
комментарий. Заранее спасибо!Peachy: Спасибо, информация принята. Мы проведем дополнительные проверки.
Но, насколько мне известно, в структуре специальных боев ничего не
изменялось.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31286702
CAHKU (21 Май 2014 - 17:48) писал: просьба пояснить, почему во время первого этапа, наша команда не
могла заменить игроков, ушедших на первый бой, в остальных боях
запасными игроками? ситуация развивалась следующим
образом: когда у нас отвалился игрок основы на 50100 (клиент
вылетел и отказывался загружаться заново), запасной игрок не мог
подняться в основу, вылетевший игрок из основного состава не
убирался... в итоге: за 3 секунды до начала 5-го боя при счете 1:1
(по итогам 4-х боев) команда решает идти в 6 игроков и убирает один
т1 и ставит вместо него 50100. но тут появляется отвалившийся
игрок, перезагрузивший компьютер, заходит в игру и ставит
50100 в попыхах не посмотрев состав... итог: техническое поражение
из-за нарушения состава и как итог 2:1. БРЕД!!! все это время (5
минут) внизу сидел еще один игрок (я) и не мог помочь команде
НИКАК!!! при всем уважении к игрокам КВОТов, мы играли с
ними на равных и не заслуживали технички из-за того, что не могли
поставить запасного из-за ошибки ВГ. Скриншоты не делали
(пытались разными способами загнать запасного в основу). Да и
что на них будет видно? ? игроков вверху, один отвалившийся, и 1
игрок внизу запасной... Просьба разобраться и дать
комментарий. Заранее спасибо!
Ссылка на сообщение: #31286702
CAHKU (21 Май 2014 - 17:48) писал: просьба пояснить, почему во время первого этапа, наша команда не
могла заменить игроков, ушедших на первый бой, в остальных боях
запасными игроками? ситуация развивалась следующим
образом: когда у нас отвалился игрок основы на 50100 (клиент
вылетел и отказывался загружаться заново), запасной игрок не мог
подняться в основу, вылетевший игрок из основного состава не
убирался... в итоге: за 3 секунды до начала 5-го боя при счете 1:1
(по итогам 4-х боев) команда решает идти в 6 игроков и убирает один
т1 и ставит вместо него 50100. но тут появляется отвалившийся
игрок, перезагрузивший компьютер, заходит в игру и ставит
50100 в попыхах не посмотрев состав... итог: техническое поражение
из-за нарушения состава и как итог 2:1. БРЕД!!! все это время (5
минут) внизу сидел еще один игрок (я) и не мог помочь команде
НИКАК!!! при всем уважении к игрокам КВОТов, мы играли с
ними на равных и не заслуживали технички из-за того, что не могли
поставить запасного из-за ошибки ВГ. Скриншоты не делали
(пытались разными способами загнать запасного в основу). Да и
что на них будет видно? ? игроков вверху, один отвалившийся, и 1
игрок внизу запасной... Просьба разобраться и дать
комментарий. Заранее спасибо!Peachy: Спасибо, информация принята. Мы проведем дополнительные проверки.
Но, насколько мне известно, в структуре специальных боев ничего не
изменялось.
Тема: Проблемы с RU4
Ссылка на сообщение: #31286677
Abaddon24 (21 Май 2014 - 18:08) писал: Нет, не планировал. RU4 начал функционировать. Надеюсь больше такой
проблемы не возникнет. (Сам в своих словах сомневаюсь !) Надо
провайдера менять, что то он в последнее время много мозгов
выносит...
Ссылка на сообщение: #31286677
Abaddon24 (21 Май 2014 - 18:08) писал: Нет, не планировал. RU4 начал функционировать. Надеюсь больше такой
проблемы не возникнет. (Сам в своих словах сомневаюсь !) Надо
провайдера менять, что то он в последнее время много мозгов
выносит...Knopka:
Что ж, хорошо, что проблема решилась. Не стоит так сердовать на провайдера - проблемы бывают у всех провайдеров, а если авария происходит на магистрали - все они пострадают от этого. В случае, если проблема повторится, - обратитесь с вопросом к своему провайдеру. Наверняка ситуацию Вам прояснят. Желаю хороших боев и удачи на ГК! Тема закрыта.
Что ж, хорошо, что проблема решилась. Не стоит так сердовать на провайдера - проблемы бывают у всех провайдеров, а если авария происходит на магистрали - все они пострадают от этого. В случае, если проблема повторится, - обратитесь с вопросом к своему провайдеру. Наверняка ситуацию Вам прояснят. Желаю хороших боев и удачи на ГК! Тема закрыта.
Тема: лаги задержки
Ссылка на сообщение: #31286478
dem1urg (21 Май 2014 - 18:14) писал: Блин, какой браузер , какие программы. Из скрина четковидно что
проблема на магистрали украинского провайдера до московского
датацентра. Если стоит маршрутизатор то воткни сетку напрямую в
комп чтобы исключить проблемы с роутерами и маршрутизаторами и
повторить запрос пингплоттером. Если проблема не решилась то опять
же пингплоттером попытаться пропинговать другие адреса с хостом в
москве к игре не имеющие отношения. Тот же mail.ru yandex.ru. Если
результаты будут такими же с потерями пакетами то просто звонить
провайдеру и узнавать через каких почтовых голубей у них лежат
маршруты что на хопах по 20% потерь пакетов.
val654 (21 Май 2014 - 18:19) писал:
это норм?
Ссылка на сообщение: #31286478
dem1urg (21 Май 2014 - 18:14) писал: Блин, какой браузер , какие программы. Из скрина четковидно что
проблема на магистрали украинского провайдера до московского
датацентра. Если стоит маршрутизатор то воткни сетку напрямую в
комп чтобы исключить проблемы с роутерами и маршрутизаторами и
повторить запрос пингплоттером. Если проблема не решилась то опять
же пингплоттером попытаться пропинговать другие адреса с хостом в
москве к игре не имеющие отношения. Тот же mail.ru yandex.ru. Если
результаты будут такими же с потерями пакетами то просто звонить
провайдеру и узнавать через каких почтовых голубей у них лежат
маршруты что на хопах по 20% потерь пакетов.Knopka: Вы не берете в расчет тот факто, что если попутно прослушивается
музыка из того же вконтакта, или скачивается что-то - ясное дело,
соединение будет слабее. В целом же все верно сказано =-)
val654 (21 Май 2014 - 18:19) писал: Knopka:
Нормальная скорость. 2'Baron_DDR: Позвоните провайдеру, обрисуйте ситуацию. При необходимости отправьте результаты трассировки в центр поддержки провайдера.
Нормальная скорость. 2'Baron_DDR: Позвоните провайдеру, обрисуйте ситуацию. При необходимости отправьте результаты трассировки в центр поддержки провайдера.
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31286344
Ссылка на сообщение: #31286344
Djak0n: Поздравляю всех победителей и призеров 
Призовое золото будет начислено завтра.
Письма счастья для сбора контактных данных разошлю сегодня вечером на почтовые ящики.
Ну а те кто не победил не грустите, а оттачивайте свое мастерство для следующего конкурса.
И все у вас получится.
Призовое золото будет начислено завтра.
Письма счастья для сбора контактных данных разошлю сегодня вечером на почтовые ящики.
Ну а те кто не победил не грустите, а оттачивайте свое мастерство для следующего конкурса.
И все у вас получится.
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31286344
Ссылка на сообщение: #31286344
Djak0n: Поздравляю всех победителей и призеров 
Призовое золото будет начислено завтра.
Письма счастья для сбора контактных данных разошлю сегодня вечером на почтовые ящики.
Ну а те кто не победил не грустите, а оттачивайте свое мастерство для следующего конкурса.
И все у вас получится.
Призовое золото будет начислено завтра.
Письма счастья для сбора контактных данных разошлю сегодня вечером на почтовые ящики.
Ну а те кто не победил не грустите, а оттачивайте свое мастерство для следующего конкурса.
И все у вас получится.
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31286344
Ссылка на сообщение: #31286344
Djak0n: Поздравляю всех победителей и призеров 
Призовое золото будет начислено завтра.
Письма счастья для сбора контактных данных разошлю сегодня вечером на почтовые ящики.
Ну а те кто не победил не грустите, а оттачивайте свое мастерство для следующего конкурса.
И все у вас получится.
Призовое золото будет начислено завтра.
Письма счастья для сбора контактных данных разошлю сегодня вечером на почтовые ящики.
Ну а те кто не победил не грустите, а оттачивайте свое мастерство для следующего конкурса.
И все у вас получится.
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31286344
Ссылка на сообщение: #31286344
Djak0n: Поздравляю всех победителей и призеров 
Призовое золото будет начислено завтра.
Письма счастья для сбора контактных данных разошлю сегодня вечером на почтовые ящики.
Ну а те кто не победил не грустите, а оттачивайте свое мастерство для следующего конкурса.
И все у вас получится.
Призовое золото будет начислено завтра.
Письма счастья для сбора контактных данных разошлю сегодня вечером на почтовые ящики.
Ну а те кто не победил не грустите, а оттачивайте свое мастерство для следующего конкурса.
И все у вас получится.
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31286344
Ссылка на сообщение: #31286344
Djak0n: Поздравляю всех победителей и призеров 
Призовое золото будет начислено завтра.
Письма счастья для сбора контактных данных разошлю сегодня вечером на почтовые ящики.
Ну а те кто не победил не грустите, а оттачивайте свое мастерство для следующего конкурса.
И все у вас получится.
Призовое золото будет начислено завтра.
Письма счастья для сбора контактных данных разошлю сегодня вечером на почтовые ящики.
Ну а те кто не победил не грустите, а оттачивайте свое мастерство для следующего конкурса.
И все у вас получится.
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31286344
Ссылка на сообщение: #31286344
Djak0n: Поздравляю всех победителей и призеров 
Призовое золото будет начислено завтра.
Письма счастья для сбора контактных данных разошлю сегодня вечером на почтовые ящики.
Ну а те кто не победил не грустите, а оттачивайте свое мастерство для следующего конкурса.
И все у вас получится.
Призовое золото будет начислено завтра.
Письма счастья для сбора контактных данных разошлю сегодня вечером на почтовые ящики.
Ну а те кто не победил не грустите, а оттачивайте свое мастерство для следующего конкурса.
И все у вас получится.
Тема: лаги задержки
Ссылка на сообщение: #31286325
Baron_DDR (21 Май 2014 - 18:08) писал: да с моим нетом в 2-5 mb приходиться выкл
Ссылка на сообщение: #31286325
Baron_DDR (21 Май 2014 - 18:08) писал: да с моим нетом в 2-5 mb приходиться выкл Knopka: Сделайте-ка тест
скорости соединения =-) Результаты желательно выложить сюда.
Тема: «Мир в огне»: сводка с Глобальной карты
Ссылка на сообщение: #31286289
Ссылка на сообщение: #31286289
WGNews: «Мир в огне» уже официально пересёк свой временной экватор, и можно
сделать первые выводы о действиях кланов и альянсов в рамках этого
масштабного события на Глобальной карте.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: бан!!!
Ссылка на сообщение: #31286201
Shakir911 (21 Май 2014 - 17:03) писал: Добрый вечер,уважаемая администрация,к вашему внимаю хочу
разобраться в следующем!После работы решил зайти поиграть как
обычно,отыграл боёв 20,на последнем бое попал случайно в
своего(даже не убил)тут же получил бан на сутки!!!Это как такое
возможно,прошу разобраться и снять бан досрочно Сегодня!
Ссылка на сообщение: #31286201
Shakir911 (21 Май 2014 - 17:03) писал: Добрый вечер,уважаемая администрация,к вашему внимаю хочу
разобраться в следующем!После работы решил зайти поиграть как
обычно,отыграл боёв 20,на последнем бое попал случайно в
своего(даже не убил)тут же получил бан на сутки!!!Это как такое
возможно,прошу разобраться и снять бан досрочно Сегодня!unball: Значит до этого уже попадали по своим. Изучайте.
Закрыто.
Тема: Исход боя
Ссылка на сообщение: #31286121
malaha84 (21 Май 2014 - 16:54) писал: Я давно играю в танки и довольно много. Так вот давно назрел
вопрос. Почему возникает ощущение, что исход боя давно предрешен?
Яркий пример бой на Т110Е4. Я был против двух СуперПершингов и они
меня почти в ноль разобрали. У меня есть СуперПершинг и я на нем не
играю, потому что брони у него нет даже против 8 лвл,
особенно елси стреляют кумулятивами. Но вот здесь очень смешно,
когда я на Т110Е4 пробил СП 1 из 6.Стрелял 5 раз в маску один раз в
крышу, причем в крышу мне сказали не пробил и там остался большой
жирный блин. По своему опыту знаю, что даже тот же СП стреляя
голдой пробивает почти наверняка в маску и в корпус, а бронебойным
в крышу пробивает тот же Квас ББ. Также интересна альфа, которая
влетает в меня (только один выстрел ниже средней альфы). затем еще
наблюдение - СП стреляли стоя выше меня, то есть мой нижний
бронелист был под очень большим углом для них, что не помешало даже
пробить меня бронебойным снарядом один раз. Я не жалуюсь. Я
понимаю, что нужно удержать слабых игроков в игре, но нельзя ли
делать это помягче?
Ссылка на сообщение: #31286121
malaha84 (21 Май 2014 - 16:54) писал: Я давно играю в танки и довольно много. Так вот давно назрел
вопрос. Почему возникает ощущение, что исход боя давно предрешен?
Яркий пример бой на Т110Е4. Я был против двух СуперПершингов и они
меня почти в ноль разобрали. У меня есть СуперПершинг и я на нем не
играю, потому что брони у него нет даже против 8 лвл,
особенно елси стреляют кумулятивами. Но вот здесь очень смешно,
когда я на Т110Е4 пробил СП 1 из 6.Стрелял 5 раз в маску один раз в
крышу, причем в крышу мне сказали не пробил и там остался большой
жирный блин. По своему опыту знаю, что даже тот же СП стреляя
голдой пробивает почти наверняка в маску и в корпус, а бронебойным
в крышу пробивает тот же Квас ББ. Также интересна альфа, которая
влетает в меня (только один выстрел ниже средней альфы). затем еще
наблюдение - СП стреляли стоя выше меня, то есть мой нижний
бронелист был под очень большим углом для них, что не помешало даже
пробить меня бронебойным снарядом один раз. Я не жалуюсь. Я
понимаю, что нужно удержать слабых игроков в игре, но нельзя ли
делать это помягче?unball: К сожалению, мы не можем отвечать за Ваши ощущения. У меня вот в
каждом бою такого ощущения нет и поэтому я стараюсь сражаться до
конца. Чего и Вам желаю. Закрыто.
Тема: лаги задержки
Ссылка на сообщение: #31286101
Baron_DDR (21 Май 2014 - 17:59) писал: может влиять жесткий или мать ?
Ссылка на сообщение: #31286101
Baron_DDR (21 Май 2014 - 17:59) писал: может влиять жесткий или мать ?Knopka:
Ни жесткий диск, ни материнская плата на это не влияют. При подключении через роутер обработка сигнала происходит через него. Параллельно игре запущены какие-либо программы, имеющие доступ к интернету? Пробовали закрывать браузер, выключать скайп на время игры?
Ни жесткий диск, ни материнская плата на это не влияют. При подключении через роутер обработка сигнала происходит через него. Параллельно игре запущены какие-либо программы, имеющие доступ к интернету? Пробовали закрывать браузер, выключать скайп на время игры?
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31286092
Ссылка на сообщение: #31286092
unball: Отличные работы! Поздравляем победителей! 
Тема: Проблемы с RU4
Ссылка на сообщение: #31286034
parfumer24 (21 Май 2014 - 17:55) писал: что то все равно не получается.. 4 сервер ошибка.. ладно..
спасибо.. буду вызывать мастера.. я ничего не понимаю в этом(
главное все сервера работают кроме 4(
Ссылка на сообщение: #31286034
parfumer24 (21 Май 2014 - 17:55) писал: что то все равно не получается.. 4 сервер ошибка.. ладно..
спасибо.. буду вызывать мастера.. я ничего не понимаю в этом(
главное все сервера работают кроме 4(Knopka:
Насчет файла, который требовалось скачать. Вы его разместили в корневой папке с игрой (по умолчанию - C:\Games\World_of_Tanks_RU) и попробовали запустить, и после этого он просто открывается в браузере? Файл запускали с правами администратора компьютера?
Насчет файла, который требовалось скачать. Вы его разместили в корневой папке с игрой (по умолчанию - C:\Games\World_of_Tanks_RU) и попробовали запустить, и после этого он просто открывается в браузере? Файл запускали с правами администратора компьютера?
Тема: Итоги конкурса праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #31286029
Ссылка на сообщение: #31286029
WGNews: 21 мая стали известны имена победителей и призёров конкурса обоев
для рабочего стола, посвящённого Дню Победы.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: лаги задержки
Ссылка на сообщение: #31285991
Baron_DDR (21 Май 2014 - 17:49) писал: апуау
Ссылка на сообщение: #31285991
Baron_DDR (21 Май 2014 - 17:49) писал: апуауKnopka:
Спасибо за трассировку. Итак, у Вас наблюдаются кратковременные, но очень частые потери пакетов, начиная со второго и третьего хопов. Подключаетесь через провод напрямую к интернету, через роутер или беспроводной маршрутизатор?
Спасибо за трассировку. Итак, у Вас наблюдаются кратковременные, но очень частые потери пакетов, начиная со второго и третьего хопов. Подключаетесь через провод напрямую к интернету, через роутер или беспроводной маршрутизатор?
Тема: Упал пинг
Ссылка на сообщение: #31285931
YkrGas (21 Май 2014 - 17:44) писал: Извиняюсь но сумею выложить только так
Ссылка на сообщение: #31285931
YkrGas (21 Май 2014 - 17:44) писал: Извиняюсь но сумею выложить только так
Knopka: И все же давайте-ка через ПингПлоттер трассировочку. И, что
самое главное, проводить трассировку следует во время игры.
Минимальное время проведения теста составляет 30 минут, та
трассировка, которую сейчас сделали Вы через cmd, во-первых очень
кратковременная, во-вторых, она сделана не во время игрового
процесса, что искажает данные передачи сигнала.
Тема: 12 уровень боев
Ссылка на сообщение: #31285908
DenReider (21 Май 2014 - 16:47) писал: 12 уровень убрали? Ну-ну....
Ссылка на сообщение: #31285908
DenReider (21 Май 2014 - 16:47) писал: 12 уровень убрали? Ну-ну....unball:
Убрали. На скриншотах 11й уровень. Вам даже мод подсказывает как бы....
Закрыто.
Убрали. На скриншотах 11й уровень. Вам даже мод подсказывает как бы....
Тема: Ищем полевого командира.
Ссылка на сообщение: #31285888
Ссылка на сообщение: #31285888
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Ищем опытного артовода.
Ссылка на сообщение: #31285880
Ссылка на сообщение: #31285880
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Ищем полевого на зп
Ссылка на сообщение: #31285875
Ссылка на сообщение: #31285875
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Как можно играть с такими лагами?
Ссылка на сообщение: #31285766
dimrevspb (21 Май 2014 - 17:40) писал: что за бред не дает пристегнуть ((((( ну я практически вас понял
))))) пришлите то что не лезит по расширению ))))
Ссылка на сообщение: #31285766
dimrevspb (21 Май 2014 - 17:40) писал: что за бред не дает пристегнуть ((((( ну я практически вас понял
))))) пришлите то что не лезит по расширению ))))Knopka:
Файл поместите в zip-архив и прикрепите. Так ошибка вылезать не будет =-)
Файл поместите в zip-архив и прикрепите. Так ошибка вылезать не будет =-)
Тема: лаги задержки
Ссылка на сообщение: #31285661
Ссылка на сообщение: #31285661
Knopka: Уважаемый Baron_DDR, воздержитесь от матерного лексикона и
выражайте свои мысли четко и грамотно. Ожидаю от Вас трассировку в
формате рр2 (добавьте файл в zip архив и прикрепите к сообщению).
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31285655
asuslg (21 Май 2014 - 11:28) писал: Что-то даже фотоархив не поменяли с прошлых лет)
Ссылка на сообщение: #31285655
asuslg (21 Май 2014 - 11:28) писал: Что-то даже фотоархив не поменяли с прошлых лет)Djak0n: Ошибочное утверждение.
От подборки 2-х летней давности только 19 фото из 60.
От подборки 2-х летней давности только 19 фото из 60.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31285655
asuslg (21 Май 2014 - 11:28) писал: Что-то даже фотоархив не поменяли с прошлых лет)
Ссылка на сообщение: #31285655
asuslg (21 Май 2014 - 11:28) писал: Что-то даже фотоархив не поменяли с прошлых лет)Djak0n: Ошибочное утверждение.
От подборки 2-х летней давности только 19 фото из 60.
От подборки 2-х летней давности только 19 фото из 60.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31285655
asuslg (21 Май 2014 - 11:28) писал: Что-то даже фотоархив не поменяли с прошлых лет)
Ссылка на сообщение: #31285655
asuslg (21 Май 2014 - 11:28) писал: Что-то даже фотоархив не поменяли с прошлых лет)Djak0n: Ошибочное утверждение.
От подборки 2-х летней давности только 19 фото из 60.
От подборки 2-х летней давности только 19 фото из 60.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31285655
asuslg (21 Май 2014 - 11:28) писал: Что-то даже фотоархив не поменяли с прошлых лет)
Ссылка на сообщение: #31285655
asuslg (21 Май 2014 - 11:28) писал: Что-то даже фотоархив не поменяли с прошлых лет)Djak0n: Ошибочное утверждение.
От подборки 2-х летней давности только 19 фото из 60.
От подборки 2-х летней давности только 19 фото из 60.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31285655
asuslg (21 Май 2014 - 11:28) писал: Что-то даже фотоархив не поменяли с прошлых лет)
Ссылка на сообщение: #31285655
asuslg (21 Май 2014 - 11:28) писал: Что-то даже фотоархив не поменяли с прошлых лет)Djak0n: Ошибочное утверждение.
От подборки 2-х летней давности только 19 фото из 60.
От подборки 2-х летней давности только 19 фото из 60.
Реклама | Adv















