бан!!!
Дата: 21.05.2014 18:06:47
Shakir911 (21 Май 2014 - 17:03) писал: Добрый вечер,уважаемая администрация,к вашему внимаю хочу
разобраться в следующем!После работы решил зайти поиграть как
обычно,отыграл боёв 20,на последнем бое попал случайно в
своего(даже не убил)тут же получил бан на сутки!!!Это как такое
возможно,прошу разобраться и снять бан досрочно Сегодня!unball: Значит до этого уже попадали по своим. Изучайте.
Закрыто.
бан!!!














