Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

лаги задержки

Дата: 21.05.2014 18:36:12
{lang:macro__view_post}Payalnickk (21 Май 2014 - 18:33) писал:
Тут не у людей проблема, а у вас с серверами.
Раньше у меня был пинг 5-10 и все норм, сейчас чуть больше пинг стал, но почему то начала красная лампа мигать, что очень негативно на серверном прицеле сказывается.

Knopka:
Лампочка "lag" очень чувствительна даже к небольшим нарушениям сигнала. Если при этом не происходит повышения пинга до аномальных показателей и фризов/телепортов - беспокоиться не стоит.

Реклама | Adv