лаги задержки
Дата: 21.05.2014 18:36:12
Payalnickk (21 Май 2014 - 18:33) писал: Тут не у людей проблема, а у вас с серверами.
Раньше у меня был пинг 5-10 и все норм, сейчас чуть больше пинг стал, но почему то начала красная лампа мигать, что очень негативно на серверном прицеле сказывается.
Knopka:
Лампочка "lag" очень чувствительна даже к небольшим нарушениям сигнала. Если при этом не происходит повышения пинга до аномальных показателей и фризов/телепортов - беспокоиться не стоит.
Лампочка "lag" очень чувствительна даже к небольшим нарушениям сигнала. Если при этом не происходит повышения пинга до аномальных показателей и фризов/телепортов - беспокоиться не стоит.
лаги задержки














