Проблемы с RU4
Дата: 21.05.2014 17:38:44
parfumer24 (21 Май 2014 - 17:28) писал: касперский.. но я его вроде бы удалил.. но все равно всплывает, и
advanced sistemcare Knopka:
parfumer24 (21 Май 2014 - 17:36) писал: подскажите, если я полностью переустановлю винду. проблема
исчезнет?Knopka:
Маловероятно, что проблема в Винде. Итак, как открыть порты в Касперском: Откройте главное окно Антивируса и перейдите на вкладку Настройка (справа снизу)-> Центр Защиты -> Сетевой экран -> Настроить пакетные правила -> нажмите "Добавить" -> введите необходимые данные:
Разрешить
Произвольное название
Протокол
Направление входящее/Исходящее
Локальные порты через запятую
Адрес из списка, удаленный адрес (адреса серверов)
Маловероятно, что проблема в Винде. Итак, как открыть порты в Касперском: Откройте главное окно Антивируса и перейдите на вкладку Настройка (справа снизу)-> Центр Защиты -> Сетевой экран -> Настроить пакетные правила -> нажмите "Добавить" -> введите необходимые данные:
Разрешить
Произвольное название
Протокол
Направление входящее/Исходящее
Локальные порты через запятую
Адрес из списка, удаленный адрес (адреса серверов)
Проблемы с RU4














