Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 21.05.2014 16:13:15
BACEKU34EJI9I6UHCKA (21 Май 2014 - 16:08) писал: а зачем вообще сделали так, что надо набить 75к на каждой нации?
суп американец так? так и сделали бы 525000 на американцах. почему
так нельзя? будет проще или что? а может специально, дескать, что
бы не прокачали хэвика долгожданного и ещё пару веток. я вот на
японцах застрял конкретно. далеко не каждый бой в топ 10 попадаю.
даже на францах с бдр и арл в39 гораздо проще было. а сейчас
японцев, китайцев пройду, продам и забуду о них, как страшный сон.Knopka:
Подумайте о том, что при прокачке танков других наций Вы получаете и знания о них. Изучив танки других наций, Вы учитесь не только игра на них, но и против них. Иной раз, когда перед Вами будет танк, на котором довелось играть, Вы будете прекрасно понимать его слабые стороны, что даст Вам преимущество в сражении против него.
Подумайте о том, что при прокачке танков других наций Вы получаете и знания о них. Изучив танки других наций, Вы учитесь не только игра на них, но и против них. Иной раз, когда перед Вами будет танк, на котором довелось играть, Вы будете прекрасно понимать его слабые стороны, что даст Вам преимущество в сражении против него.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














