Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вот это поворот? 12 уровень боёв в 9.0

Дата: 21.05.2014 16:50:17
{lang:macro__view_post}ZaKyCoNbI4 (21 Май 2014 - 16:41) писал: Как мне известно, в обновлении 8.11 12-тый уровень боёв отменили, тобишь не должно быть такого, что в бою одни танки 10 лвл. Но увы, я только что взял об.140 и попал именно в 12 уровень боёв, я бы не удивился если бы был какой нибудь светляк 15тым в команде, но нет, все танки 10 уровня. Так вот вопрос, это случайность или же вернули этот уровень боёв.  


Реклама | Adv