Вот это поворот? 12 уровень боёв в 9.0
Дата: 21.05.2014 16:50:17
ZaKyCoNbI4 (21 Май 2014 - 16:41) писал: Как мне известно, в обновлении 8.11 12-тый уровень боёв отменили,
тобишь не должно быть такого, что в бою одни танки 10 лвл. Но увы,
я только что взял об.140 и попал именно в 12 уровень боёв, я бы не
удивился если бы был какой нибудь светляк 15тым в команде, но нет,
все танки 10 уровня. Так вот вопрос, это случайность или же вернули
этот уровень боёв. BYBY3EJIA:
Выдал Вам срок на чтение ответа, который давался уже несколько месяцев назад.
Выдал Вам срок на чтение ответа, который давался уже несколько месяцев назад.
Вот это поворот? 12 уровень боёв в 9.0














