Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 21.05.2014 16:27:56
SanJuan (21 Май 2014 - 16:22) писал: Ну да, после акции запарился на свет китайский, невзначай его качнув.
Теперь и бритов докачивать лень) залип на 131
Knopka:
Вот видите, открыли для себя нацию танков, которую до этого не качали, понравилось же. По себе знаю, что иногда акции побуждают играть на той технике, до которой до этого руки не доходили. Когда-то я так начала качать ПТ, хотя до того момента упорно считала этот класс техники неинтересным для себя =-)
Вот видите, открыли для себя нацию танков, которую до этого не качали, понравилось же. По себе знаю, что иногда акции побуждают играть на той технике, до которой до этого руки не доходили. Когда-то я так начала качать ПТ, хотя до того момента упорно считала этот класс техники неинтересным для себя =-)
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














