Карелия
Дата: 21.05.2014 16:55:50
Riot_Guy: Поступило мне тут в ЛС сообщение от игрока с ником 01maloi1, со следующим содержанием: Роман
смотрите-Карелия карта хорошая, открытая по идее многовариативная
,но использоваться 2 направления плато -очень редко и в 90 % по
моим ощущениям сугубо ,штаны причем та сторона которая берет
горку в штанах H6-H7 совершенно не завися от респауна побеждает
опять же по моим наблюдениям ,может быть есть смысл сделать везд на
горку со строны равнины F6,сразу карта преобразиться смотрите 1)
уйдет стояние в штанах 2) большая часть карты будет
играбельна (она и щас играбельна , но используется однобоко)
3) будет эффект неожиданности и внезапности 4) плато будет играть
большую роль,как и проезд по центру 5)на горке та сторона
которая ее берет уже не будет чувствовать себя в безопасности
ну рисунок прилагаю , но корявый достаточно но я думаю вы
поймете
Ваши комментарии и предложения приветствуются.
Ваши комментарии и предложения приветствуются.Карелия














