Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 21.05.2014 16:17:12
BACEKU34EJI9I6UHCKA (21 Май 2014 - 16:08) писал: а зачем вообще сделали так, что надо набить 75к на каждой нации?
суп американец так? так и сделали бы 525000 на американцах. почему
так нельзя? будет проще или что? а может специально, дескать, что
бы не прокачали хэвика долгожданного и ещё пару веток. я вот на
японцах застрял конкретно. далеко не каждый бой в топ 10 попадаю.
даже на францах с бдр и арл в39 гораздо проще было. а сейчас
японцев, китайцев пройду, продам и забуду о них, как страшный сон.Riot_Guy: Можете считать, что так сложилось исторически:) Для выполнения
условий акции для ИС-6 точно также было необходимо заработать
определенное количества опыта на всех нациях. Плюс такие акции
являются еще одним поводом ознакомиться с техникой незнакомых лично
Вам наций.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














