Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»

Дата: 21.05.2014 16:17:12
{lang:macro__view_post}BACEKU34EJI9I6UHCKA (21 Май 2014 - 16:08) писал: а зачем вообще сделали так, что надо набить 75к на каждой нации? суп американец так? так и сделали бы 525000 на американцах. почему так нельзя? будет проще или что? а может специально, дескать, что бы не прокачали хэвика долгожданного и ещё пару веток. я вот на японцах застрял конкретно. далеко не каждый бой в топ 10 попадаю. даже на францах с бдр и арл в39 гораздо проще было. а сейчас японцев, китайцев пройду, продам и забуду о них, как страшный сон.

Riot_Guy: Можете считать, что так сложилось исторически:) Для выполнения условий акции для ИС-6 точно также было необходимо заработать определенное количества опыта на всех нациях. Плюс такие акции являются еще одним поводом ознакомиться с техникой незнакомых лично Вам наций.

Реклама | Adv