Упал пинг
Дата: 21.05.2014 17:35:11
YkrGas (21 Май 2014 - 17:14) писал: Здравствуйте помогите разобраться, у меня ВЫРОС пинг я
протестировал программой PingPlotter Standard его и получил
такие результаты.
что мне делать, это у моего провайдера проблемы (провайдер у
меня МАГНИТ) если да то что от них надо требовать? Извиняюсь
за опечатку.Knopka: что мне делать, это у моего провайдера проблемы (провайдер у
меня МАГНИТ) если да то что от них надо требовать? Извиняюсь
за опечатку.
Добрый день! Проблема связана с потерей пакетов на магистрали Вашего интернет-провайдера. В итоге до сервера сигнал доходит уже в "поврежденном" состоянии, т.е. при учете потери пакетов при передаче сигнала по магистрали. Попробуйте также провести трассировку, введя в поле Trace ru3-slave-151.worldoftanks.ru Повторите трассировку и прикрепите ее в формате рр2 к сообщению (чтобы сохранить в этом формате, в программе жмем - File - Save Sample Set).
Добрый день! Проблема связана с потерей пакетов на магистрали Вашего интернет-провайдера. В итоге до сервера сигнал доходит уже в "поврежденном" состоянии, т.е. при учете потери пакетов при передаче сигнала по магистрали. Попробуйте также провести трассировку, введя в поле Trace ru3-slave-151.worldoftanks.ru Повторите трассировку и прикрепите ее в формате рр2 к сообщению (чтобы сохранить в этом формате, в программе жмем - File - Save Sample Set).
Упал пинг














