Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
21.05.2014 17:39:59
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31285655

Просмотр сообщенияasuslg (21 Май 2014 - 11:28) писал: Что-то даже  фотоархив не поменяли с прошлых лет)

Djak0n: Ошибочное утверждение.
От подборки 2-х летней давности только 19 фото из 60.


Knopka
Проблемы с RU4
arrow
21.05.2014 17:38:44
 
Тема: Проблемы с RU4
Ссылка на сообщение: #31285631

{lang:macro__view_post}parfumer24 (21 Май 2014 - 17:28) писал: касперский.. но я его вроде бы удалил.. но все равно всплывает, и advanced sistemcare  

Knopka:  

{lang:macro__view_post}parfumer24 (21 Май 2014 - 17:36) писал: подскажите, если я полностью переустановлю винду. проблема исчезнет?

Knopka:
Маловероятно, что проблема в Винде. Итак, как открыть порты в Касперском:   Откройте главное окно Антивируса и перейдите на вкладку Настройка (справа снизу)-> Центр Защиты -> Сетевой экран -> Настроить пакетные правила -> нажмите "Добавить" -> введите необходимые данные:
Разрешить
Произвольное название
Протокол
Направление входящее/Исходящее
Локальные порты через запятую
Адрес из списка, удаленный адрес (адреса серверов)


Xsankor
Сезон 2, выпуск 1
arrow
21.05.2014 17:36:16
 
Тема: Сезон 2, выпуск 1
Ссылка на сообщение: #31285581

Xsankor: Новый киберспортивный год начался, и нам снова нужна ваша помощь в отборе лучших моментов нашей лиги! Старый, знакомый конкурс, с некоторыми изменениями.   Внимание:
Для участия в конкурсе допускаются моменты из матчей, прошедших 19 мая или позже (начиная с 1 тура 4 сезона)! Моменты из матчей, прошедших ранее, к участию не допускаются!   Один игрок может оставить посты про несколько моментов. Один пост = один момент.
Итак, зрители наших трансляций Golden Лиги (и других чемпионатов, чьи трансляции проходят на канале twitch.tv/wgleagueru), пришло ваше время! Мы хотим показать лучшие моменты нашей лиги всему миру и для этого нам нужны именно вы – самые внимательные и зоркие.   Если сидя вечерком и смотря очередной тур лиги вы увидели:
- Как игрок сделал что-то настолько классное, что хоть прямо сейчас в ЛРН;
- Как одна команда лихо перебила другую в красивой, зрелищной схватке;
- Что-то забавное или смешное – кто-то случайно (или специально) утопился, затаранил насмерть союзника, упал с горы и разбился и т.д.;
- Моменты на тему ВБР – выбитый боеуклад, удачный выстрел вслепую, классное попадание с вертушки;
- Красивые прыжки, тараны;
- Любые неординарные и яркие моменты, которые попались вам на глаза;   Сразу смотрите на таймер боя и идите в эту тему, писать описание момента.   Что должно быть в описании:
1. Кто против кого играл, номер боя.
2. Таймер в игре.
3. Описание момента.
4. Тут оставляете пропуск, а как только запись боя выкладывается на ютуб канал WGLRU (youtube.com/user/wglru) – редактируете пост и вставляете ссылку с привязкой по времени. Как это сделать вы можете увидеть на картинке внизу поста.   Пример описания:
1. RUSH vs NEW STAR, руинберг, бой 2
2. 7:25 по игровому таймеру
3. Кириллоид очень красиво таранит бизона врага.
4. https://www.youtube....ailpage#t=1356s   Естественно, за помощь полагается вознаграждение, посему, если описанный момент мы взяли в передачу, то ПЕРВЫЙ игрок написавший о нем (и правильно оформивший сообщение), получает 3000 золотых.   Тема будет закрыта 9 июня (или чуть-чуть позже, следите за обновлениями =) ).     Для того, чтобы получить ссылку с привязкой по времени, кликаем правой кнопкой мыши по кружку на строке прокрутки на ютубе и выбираем вот этот пункт.


Knopka
Упал пинг
arrow
21.05.2014 17:35:11
 
Тема: Упал пинг
Ссылка на сообщение: #31285562

{lang:macro__view_post}YkrGas (21 Май 2014 - 17:14) писал: Здравствуйте помогите разобраться, у меня ВЫРОС пинг я протестировал программой PingPlotter Standard его и получил такие результаты.             что мне делать, это у моего провайдера проблемы (провайдер у меня МАГНИТ) если да то что от них надо требовать?   Извиняюсь за опечатку.

Knopka:   что мне делать, это у моего провайдера проблемы (провайдер у меня МАГНИТ) если да то что от них надо требовать?   Извиняюсь за опечатку.
Добрый день!   Проблема связана с потерей пакетов на магистрали Вашего интернет-провайдера. В итоге до сервера сигнал доходит уже в "поврежденном" состоянии, т.е. при учете потери пакетов при передаче сигнала по магистрали. Попробуйте также провести трассировку, введя в поле Trace ru3-slave-151.worldoftanks.ru Повторите трассировку и прикрепите ее в формате рр2 к сообщению (чтобы сохранить в этом формате, в программе жмем - File - Save Sample Set).


Knopka
лаги задержки
arrow
21.05.2014 17:30:53
 
Тема: лаги задержки
Ссылка на сообщение: #31285498

{lang:macro__view_post}Baron_DDR (21 Май 2014 - 17:15) писал: последние 3 дня это пипец скор нета после 23-00 10 mb пинг 30 макс но лаг каж 4-5 сек мигает играть невозможно 

Knopka:
Приветствую!   Судя по скриншоту трассировки, у Вас наблюдаются потери пакетов по самой интернет-магистрали. Не могли бы Вы трассировку предоставить в формате рр2? Для этого в программе после проведения трассировки нажмите File - Save Sample Set.


Knopka
Как можно играть с такими лагами?
arrow
21.05.2014 17:27:29
 
Тема: Как можно играть с такими лагами?
Ссылка на сообщение: #31285439

{lang:macro__view_post}dimrevspb (21 Май 2014 - 16:32) писал: интересно ваше мнение и хоть какие то коменты по картинке , сам не фига не понимаю , но вот явно не все гуд ((((((

Knopka:
Уважаемый dimrevsbp, сама картинка еще ни о чем не говорит. Можете результаты трассировки закинуть в формате рр2 в архиве сюда? Для того, чтобы сохранить их в этом формате, в программе после проведения трассировки нужно нажать File - Save Sample Set.


Knopka
Проблемы с RU4
arrow
21.05.2014 17:25:01
 
Тема: Проблемы с RU4
Ссылка на сообщение: #31285398

{lang:macro__view_post}parfumer24 (21 Май 2014 - 17:19) писал: я вот сделал все до того как закинуть в папку игры.. а дальше ничего не понимаю(

Knopka:
Какой антивирус у Вас установлен?


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
21.05.2014 17:09:09
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31285108

{lang:macro__view_post}b0omj (21 Май 2014 - 17:00) писал: 2 дня не могу закинуть деньги через терминалы разные,  живу я в грузии и тут тоже заблокировали ?

Riot_Guy: Попробуйте обратиться к представителям администрации платежных систем, которые работают с терминалами.


Peachy
Обсуждение
arrow
21.05.2014 17:03:40
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31284999

{lang:macro__view_post}SentyQ (21 Май 2014 - 16:56) писал: Почему все так плохо? голду не дали, интерфейс спецбоев работает с багами (можно было взять в бой 10лвл, не работали кнопки добавить и убрать игрока из команды, названия команд не отображены в шапке)

Peachy: Спасибо за сообщение, разберемся.
Можно скриншот окна спец. боя, где не отображаются названия команд?


Peachy
Обсуждение
arrow
21.05.2014 17:03:40
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31284999

Просмотр сообщенияSentyQ (21 Май 2014 - 16:56) писал: Почему все так плохо? голду не дали, интерфейс спецбоев работает с багами (можно было взять в бой 10лвл, не работали кнопки добавить и убрать игрока из команды, названия команд не отображены в шапке)

Peachy: Спасибо за сообщение, разберемся.
Можно скриншот окна спец. боя, где не отображаются названия команд?


Peachy
Обсуждение
arrow
21.05.2014 17:03:40
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31284999

Просмотр сообщенияSentyQ (21 Май 2014 - 16:56) писал: Почему все так плохо? голду не дали, интерфейс спецбоев работает с багами (можно было взять в бой 10лвл, не работали кнопки добавить и убрать игрока из команды, названия команд не отображены в шапке)

Peachy: Спасибо за сообщение, разберемся.
Можно скриншот окна спец. боя, где не отображаются названия команд?


Peachy
Обсуждение
arrow
21.05.2014 17:03:40
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31284999

Просмотр сообщенияSentyQ (21 Май 2014 - 16:56) писал: Почему все так плохо? голду не дали, интерфейс спецбоев работает с багами (можно было взять в бой 10лвл, не работали кнопки добавить и убрать игрока из команды, названия команд не отображены в шапке)

Peachy: Спасибо за сообщение, разберемся.
Можно скриншот окна спец. боя, где не отображаются названия команд?


Peachy
Обсуждение
arrow
21.05.2014 17:03:40
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31284999

Просмотр сообщенияSentyQ (21 Май 2014 - 16:56) писал: Почему все так плохо? голду не дали, интерфейс спецбоев работает с багами (можно было взять в бой 10лвл, не работали кнопки добавить и убрать игрока из команды, названия команд не отображены в шапке)

Peachy: Спасибо за сообщение, разберемся.
Можно скриншот окна спец. боя, где не отображаются названия команд?


Peachy
Обсуждение
arrow
21.05.2014 17:03:40
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31284999

Просмотр сообщенияSentyQ (21 Май 2014 - 16:56) писал: Почему все так плохо? голду не дали, интерфейс спецбоев работает с багами (можно было взять в бой 10лвл, не работали кнопки добавить и убрать игрока из команды, названия команд не отображены в шапке)

Peachy: Спасибо за сообщение, разберемся.
Можно скриншот окна спец. боя, где не отображаются названия команд?


Peachy
Обсуждение
arrow
21.05.2014 17:03:40
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31284999

Просмотр сообщенияSentyQ (21 Май 2014 - 16:56) писал: Почему все так плохо? голду не дали, интерфейс спецбоев работает с багами (можно было взять в бой 10лвл, не работали кнопки добавить и убрать игрока из команды, названия команд не отображены в шапке)

Peachy: Спасибо за сообщение, разберемся.
Можно скриншот окна спец. боя, где не отображаются названия команд?


Knopka
Проблемы с RU4
arrow
21.05.2014 17:01:43
 
Тема: Проблемы с RU4
Ссылка на сообщение: #31284967

{lang:macro__view_post}Abaddon24 (21 Май 2014 - 16:53) писал: Как то так

Knopka: У Вас на 6-7 хопах присутствует полная потеря пакетов при соединении с сервером. Скажите, Ваш интернет-провайдер сегодня не планировал проведение технических работ? Не могли бы Вы уточнить эту информацию?


Knopka
Проблемы с RU4
arrow
21.05.2014 16:59:05
 
Тема: Проблемы с RU4
Ссылка на сообщение: #31284923

{lang:macro__view_post}parfumer24 (21 Май 2014 - 16:48) писал: вот

Knopka:
Спасибо за трассировку. Итак, что мы видим: У Вас при попытке соединиться с сервером соединение блокируется. Причиной тому может быть блокировка портов на Вашем компьютере, или же провайдер блокирует соединение в этом направлении (если у Вас отсутствует маршрутизатор). Какие порты могут быть блокированы?   Для начала скачайте архив с нашего сайта.
Распакуйте его, скопируйте js-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его с правами администратора.
Запустите игру и попробуйте подключиться к серверу.   Необходимо, чтобы для лончера и клиента игры в брандмауэре/анитивирусе/фаерволе были открыты следующие порты:
  Для WorldOfTanks.exe откройте следующие порты:
- UDP-диапазоны с 32 800 по 32 900, с 20 010 по 20 020 и UDP-порт 53;
- TCP-порты 80, 443.

Для работы голосового чата необходимо также для WorldOfTanks.exe открыть UDP-диапазон с 12 000 по 29 999 и порты 5060, 5062, 3478, 3479, 3432, 30443.
  Вы также можете разрешить для WorldOfTanks.exe UDP-протокол и TCP-протокол по любым портам в обе стороны, таким образом позволяя межсетевому экрану пропускать для клиента игры любые пакеты на любые адреса.   Дополнительно Вы можете внести в доверительные адреса диапазон наших игровых серверов:   с 178.20.235.0 по 178.20.235.255;  с 185.12.241.0 по 185.12.241.255; с 92.223.10.0 по  92.223.10.255; с 92.223.14.0 по  92.223.14.255; с 193.110.91.0 по  193.110.91.255;  с 94.198.55.0 по 94.198.55.255;  c 64.94.253.0 по 64.94.253.255; с 74.201.99.0 по 74.201.99.255; c 188.127.241.0 по 188.127.241.255.   


Riot_Guy
Карелия
arrow
21.05.2014 16:55:50
 
Тема: Карелия
Ссылка на сообщение: #31284865

Riot_Guy: Поступило мне тут в ЛС сообщение от игрока с ником 01maloi1, со следующим содержанием: Роман смотрите-Карелия карта хорошая, открытая по идее многовариативная ,но использоваться 2 направления плато -очень редко и в 90 % по моим ощущениям сугубо ,штаны  причем та сторона которая берет горку в штанах H6-H7 совершенно не завися от респауна побеждает опять же по моим наблюдениям ,может быть есть смысл сделать везд на горку со строны равнины F6,сразу карта преобразиться смотрите 1) уйдет стояние в штанах  2) большая часть карты будет играбельна (она и щас играбельна  , но используется однобоко) 3) будет эффект неожиданности и внезапности 4) плато будет играть большую роль,как и проезд по центру  5)на горке та сторона которая ее берет уже не будет чувствовать себя в безопасности  ну рисунок прилагаю , но корявый достаточно но я думаю вы поймете  Ваши комментарии и предложения приветствуются.


BYBY3EJIA
Вот это поворот? 12 уровень боёв в 9.0
arrow
21.05.2014 16:50:17
 
Тема: Вот это поворот? 12 уровень боёв в 9.0
Ссылка на сообщение: #31284754

{lang:macro__view_post}ZaKyCoNbI4 (21 Май 2014 - 16:41) писал: Как мне известно, в обновлении 8.11 12-тый уровень боёв отменили, тобишь не должно быть такого, что в бою одни танки 10 лвл. Но увы, я только что взял об.140 и попал именно в 12 уровень боёв, я бы не удивился если бы был какой нибудь светляк 15тым в команде, но нет, все танки 10 уровня. Так вот вопрос, это случайность или же вернули этот уровень боёв.  



diakoff
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
21.05.2014 16:48:45
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31284725

Просмотр сообщенияVitalitySpb (20 Май 2014 - 05:17) писал: На виджете, время и дата обновления статистики: 3:00 01.01.1970, - очистка кэша и танцы с бубнами не помогают

diakoff: 1. Некорректно отображаемая дата последнего обновления в виджете будет исправлена в ближайшем будущем. 2. Все значения, которые расходятся с данными в клиенте игры, будут исправлены. На данный момент показатели не учитывают зависимость от установленных модулей (в частности, башни), а так же перков и оборудования. Наибоее остро стоит вопрос со скорострельностью орудий. Эта проблема будет исправлена в одном из следующих обновлений.

Просмотр сообщенияkv_nn (20 Май 2014 - 08:47) писал: Боекомплект в танковедении указывается неверно, к примеру у топового ствола Т-49 бк составляет 45 снарядов, а не 70, как в танковедении. Статистика не обновляется, вчера отыграл бои, но андроидная версия предлагает статистику только за три дня, тогда как яблочная версия корректно отображает статистику. Виджет с графиком показывает дату обновления сьатистики за 3:00 01.01.1970.

diakoff: Доблавление в World of Tanks Assistant чата планируется в будущих обновлениях.

Просмотр сообщенияkamerarii (21 Май 2014 - 01:16) писал: Здравствуйте. Вопрос разработчикам - есть ли в планах разработка чата напрямую в игру, чтобы можно было общаться с мобильного устройства с игроками находящимися в игре?

diakoff: На данный момент над фиксом активно работаем, будет в ближайшем будущем.

Просмотр сообщенияbujuju (21 Май 2014 - 09:31) писал: Как откатить назад на прошлую версию? Или когда планируется фикс?

diakoff:


Ox1
World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
arrow
21.05.2014 16:48:45
 
Тема: World of Tanks Assistant 1.7. Новая Android-версия
Ссылка на сообщение: #31284725

Просмотр сообщенияVitalitySpb (20 Май 2014 - 05:17) писал: На виджете, время и дата обновления статистики: 3:00 01.01.1970, - очистка кэша и танцы с бубнами не помогаютБоекомплект в танковедении указывается неверно, к примеру у топового ствола Т-49 бк составляет 45 снарядов, а не 70, как в танковедении. Статистика не обновляется, вчера отыграл бои, но андроидная версия предлагает статистику только за три дня, тогда как яблочная версия корректно отображает статистику. Виджет с графиком показывает дату обновления сьатистики за 3:00 01.01.1970.

Ox1: 1. Некорректно отображаемая дата последнего обновления в виджете будет исправлена в ближайшем будущем. 2. Все значения, которые расходятся с данными в клиенте игры, будут исправлены. На данный момент показатели не учитывают зависимость от установленных модулей (в частности, башни), а так же перков и оборудования. Наибоее остро стоит вопрос со скорострельностью орудий. Эта проблема будет исправлена в одном из следующих обновлений.

Просмотр сообщенияkv_nn (20 Май 2014 - 08:47) писал: Здравствуйте. Вопрос разработчикам - есть ли в планах разработка чата напрямую в игру, чтобы можно было общаться с мобильного устройства с игроками находящимися в игре?

Ox1: Доблавление в World of Tanks Assistant чата планируется в будущих обновлениях.

Просмотр сообщенияkamerarii (21 Май 2014 - 01:16) писал: Как откатить назад на прошлую версию? Или когда планируется фикс?

Ox1: На данный момент над фиксом активно работаем, будет в ближайшем будущем.

Просмотр сообщенияbujuju (21 Май 2014 - 09:31) писал:

Ox1:


Knopka
Проблемы с RU4
arrow
21.05.2014 16:46:33
 
Тема: Проблемы с RU4
Ссылка на сообщение: #31284673

{lang:macro__view_post}parfumer24 (21 Май 2014 - 16:32) писал: у меня пишет не возможна загрузить файл данного типа  

Knopka:
Создайте zip архив и прикрепите его к сообщению =-)


Riot_Guy
Конкурс «Картография»
arrow
21.05.2014 16:39:20
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31284516

{lang:macro__view_post}scrymir86 (21 Май 2014 - 16:28) писал: Оцените и мою работу с точки зрения играбельности, а то два минуса неужели все так плохо? http://forum.worldof...st__340#topmost пост #352  

Riot_Guy:   Ответ на свой вопрос, Вы узнаете по итогам конкурса. А на минусы внимания обращать не стоит - жюри будет оценивать карт основываясь на оригинальности концепции самой карты, а не репутации сообщения на форуме.


unball
Поиграл
arrow
21.05.2014 16:32:14
 
Тема: Поиграл
Ссылка на сообщение: #31284344

{lang:macro__view_post}igoru4 (21 Май 2014 - 15:29) писал: Нeужели так сложно убрать баги с карт?В очередной раз застрял

unball:
Вам сюда.   Закрыто. 


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
21.05.2014 16:27:56
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31284252

{lang:macro__view_post}SanJuan (21 Май 2014 - 16:22) писал:
Ну да, после акции запарился на свет китайский, невзначай его качнув.
Теперь и бритов докачивать лень) залип на 131

Knopka:
Вот видите, открыли для себя нацию танков, которую до этого не качали, понравилось же. По себе знаю, что иногда акции побуждают играть на той технике, до которой до этого руки не доходили. Когда-то я так начала качать ПТ, хотя до того момента упорно считала этот класс техники неинтересным для себя =-)


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
21.05.2014 16:26:37
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31284225

{lang:macro__view_post}10_RNikolas_10 (21 Май 2014 - 16:22) писал: А ты че брал  Сталинград-  нет не брал  \\   но тем не менее  вначале весны  нахапал  на халяву подарков от  варгаминга и писал я не клянча тчето-  а о том шо  помимо этой акции  - надо ебщё  одну креативную акцию на праздники-  для тех  кто не хочеит перша\ не может \  и кому рано  епще иметь  его в ангаре :  хотябы тем же новичкам 

Riot_Guy: Доступные уровни техники, а именно 4-8, делают акцию одинаково доступной как для начинающих танкистов, так и для многоопытных ветеранов танковых баталий.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 16:22:39
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31284133

Просмотр сообщенияWOPON222 (21 Май 2014 - 17:03) писал: А если красивая декоративная подушка есть (теща только закончила) нанести что-то из темы танков биссером, она у меня  (теща) может ночами не спать только биссер и леску подавай.

Djak0n: Подушку, нужно сделать специально для конурса.
А бисер да хорошая идея, для декоративной подушки :great:

И кстати не обязательно делать подушки класической квадратной (прямоугольной) формы.
Ведь это декоративная подушка она может быть какой-то особой необычной формы.
 

Просмотр сообщения_D_E_N (21 Май 2014 - 17:09) писал: Конкурс это хорошо, а еще лучше если бы приз выдали, который еще за японскую ветку не получил. Как то не красиво получается

Djak0n: Пишите мне в личку, я дам вам контакт представителя партнера, который этим занимается.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 16:22:39
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31284133

Просмотр сообщенияWOPON222 (21 Май 2014 - 17:03) писал: А если красивая декоративная подушка есть (теща только закончила) нанести что-то из темы танков биссером, она у меня  (теща) может ночами не спать только биссер и леску подавай.

Djak0n: Подушку, нужно сделать специально для конурса.
А бисер да хорошая идея, для декоративной подушки :great:
И кстати не обязательно делать подушки класической квадратной (прямоугольной) формы.
Ведь это декоративная подушка она может быть какой-то особой необычной формы.
 

Просмотр сообщения_D_E_N (21 Май 2014 - 17:09) писал: Конкурс это хорошо, а еще лучше если бы приз выдали, который еще за японскую ветку не получил. Как то не красиво получается

Djak0n: Пишите мне в личку, я дам вам контакт представителя партнера, который этим занимается.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 16:22:39
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31284133

Просмотр сообщенияWOPON222 (21 Май 2014 - 17:03) писал: А если красивая декоративная подушка есть (теща только закончила) нанести что-то из темы танков биссером, она у меня  (теща) может ночами не спать только биссер и леску подавай.

Djak0n: Подушку, нужно сделать специально для конурса.
А бисер да хорошая идея, для декоративной подушки :great:
И кстати не обязательно делать подушки класической квадратной (прямоугольной) формы.
Ведь это декоративная подушка она может быть какой-то особой необычной формы.
 

Просмотр сообщения_D_E_N (21 Май 2014 - 17:09) писал: Конкурс это хорошо, а еще лучше если бы приз выдали, который еще за японскую ветку не получил. Как то не красиво получается

Djak0n: Пишите мне в личку, я дам вам контакт представителя партнера, который этим занимается.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 16:22:39
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31284133

Просмотр сообщенияWOPON222 (21 Май 2014 - 17:03) писал: А если красивая декоративная подушка есть (теща только закончила) нанести что-то из темы танков биссером, она у меня  (теща) может ночами не спать только биссер и леску подавай.

Djak0n: Подушку, нужно сделать специально для конурса.
А бисер да хорошая идея, для декоративной подушки :great:
И кстати не обязательно делать подушки класической квадратной (прямоугольной) формы.
Ведь это декоративная подушка она может быть какой-то особой необычной формы.
 

Просмотр сообщения_D_E_N (21 Май 2014 - 17:09) писал: Конкурс это хорошо, а еще лучше если бы приз выдали, который еще за японскую ветку не получил. Как то не красиво получается

Djak0n: Пишите мне в личку, я дам вам контакт представителя партнера, который этим занимается.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 16:22:39
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31284133

Просмотр сообщенияWOPON222 (21 Май 2014 - 17:03) писал: А если красивая декоративная подушка есть (теща только закончила) нанести что-то из темы танков биссером, она у меня  (теща) может ночами не спать только биссер и леску подавай.

Djak0n: Подушку, нужно сделать специально для конурса.
А бисер да хорошая идея, для декоративной подушки :great:
И кстати не обязательно делать подушки класической квадратной (прямоугольной) формы.
Ведь это декоративная подушка она может быть какой-то особой необычной формы.
 

Просмотр сообщения_D_E_N (21 Май 2014 - 17:09) писал: Конкурс это хорошо, а еще лучше если бы приз выдали, который еще за японскую ветку не получил. Как то не красиво получается

Djak0n: Пишите мне в личку, я дам вам контакт представителя партнера, который этим занимается.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 16:22:39
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31284133

Просмотр сообщенияWOPON222 (21 Май 2014 - 17:03) писал: А если красивая декоративная подушка есть (теща только закончила) нанести что-то из темы танков биссером, она у меня  (теща) может ночами не спать только биссер и леску подавай.

Djak0n: Подушку, нужно сделать специально для конурса.
А бисер да хорошая идея, для декоративной подушки :great:
И кстати не обязательно делать подушки класической квадратной (прямоугольной) формы.
Ведь это декоративная подушка она может быть какой-то особой необычной формы.
 

Просмотр сообщения_D_E_N (21 Май 2014 - 17:09) писал: Конкурс это хорошо, а еще лучше если бы приз выдали, который еще за японскую ветку не получил. Как то не красиво получается

Djak0n: Пишите мне в личку, я дам вам контакт представителя партнера, который этим занимается.


Riot_Guy
Комарин
arrow
21.05.2014 16:19:41
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31284073

{lang:macro__view_post}Vasilius_Greatest (21 Май 2014 - 16:07) писал:
Спасибо НОВЫМ картоделом, которые в первую очередь занялись самыми ужасными картами и при этом неожиданно сделали их очень хорошими. Надеюсь на мою самую любимую карту в игре - Комарин перестанут ныть, типа она ужасная!

Riot_Guy: Спасибо всем неравнодушным игрокам, которые оставляли отзывы в этом разделе и, надеюсь, будут и в дальнейшем делиться своими соображениями.

{lang:macro__view_post}01maloi1 (21 Май 2014 - 16:13) писал: а ясно и как вам ...бред?

Riot_Guy: Подумать надо. Предлагаю вынести этот вариант на всеобщее рассмотрение в теме Карелии.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
21.05.2014 16:17:12
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31284015

{lang:macro__view_post}BACEKU34EJI9I6UHCKA (21 Май 2014 - 16:08) писал: а зачем вообще сделали так, что надо набить 75к на каждой нации? суп американец так? так и сделали бы 525000 на американцах. почему так нельзя? будет проще или что? а может специально, дескать, что бы не прокачали хэвика долгожданного и ещё пару веток. я вот на японцах застрял конкретно. далеко не каждый бой в топ 10 попадаю. даже на францах с бдр и арл в39 гораздо проще было. а сейчас японцев, китайцев пройду, продам и забуду о них, как страшный сон.

Riot_Guy: Можете считать, что так сложилось исторически:) Для выполнения условий акции для ИС-6 точно также было необходимо заработать определенное количества опыта на всех нациях. Плюс такие акции являются еще одним поводом ознакомиться с техникой незнакомых лично Вам наций.


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
21.05.2014 16:13:15
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31283939

{lang:macro__view_post}BACEKU34EJI9I6UHCKA (21 Май 2014 - 16:08) писал: а зачем вообще сделали так, что надо набить 75к на каждой нации? суп американец так? так и сделали бы 525000 на американцах. почему так нельзя? будет проще или что? а может специально, дескать, что бы не прокачали хэвика долгожданного и ещё пару веток. я вот на японцах застрял конкретно. далеко не каждый бой в топ 10 попадаю. даже на францах с бдр и арл в39 гораздо проще было. а сейчас японцев, китайцев пройду, продам и забуду о них, как страшный сон.

Knopka:
Подумайте о том, что при прокачке танков других наций Вы получаете и знания о них. Изучив танки других наций, Вы учитесь не только игра на них, но и против них. Иной раз, когда перед Вами будет танк, на котором довелось играть, Вы будете прекрасно понимать его слабые стороны, что даст Вам преимущество в сражении против него.


Knopka
Проблемы с RU4
arrow
21.05.2014 16:08:33
 
Тема: Проблемы с RU4
Ссылка на сообщение: #31283854

{lang:macro__view_post}parfumer24 (21 Май 2014 - 16:00) писал: у меня тоже такая проблема.. утром играл на ру4. сейчас пришел с работы, чтоб на глобалке поиграть и error. подскажите что делать? антивирусники все отключил.. на все сервера могу зайти на 4 нет(

Knopka:
Так-с, давайте сделаем трассировку до игрового сервера, не запуская игру. Скачиваем и устанавливаем PingPlotter Запускаем. В поле "Trace" вбиваем login.p4.worldoftanks.net Делаем тест в течение 10-15 минут. Затем жмем File - Save Sample Set Полученный файл прикрепляем к сообщению.    


Wiking
Приглашаю в роту элитных немцефилов!))))
arrow
21.05.2014 16:08:22
 
Тема: Приглашаю в роту элитных немцефилов!))))
Ссылка на сообщение: #31283850

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Время игры (по МСК)
2. Необходимая техника в ангаре
3. Кратко о своей роте
В заголовке обязательно должен быть указан формат желаемой роты(юниорская, средняя, чемпионская, абсолютная).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Riot_Guy
Комарин
arrow
21.05.2014 16:07:11
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31283813

{lang:macro__view_post}true_astranavt (21 Май 2014 - 16:04) писал:   Так в угоду баланса ее передалали или в угоду играбельности? Если второе  - вопросов нет, нововведения все объясняют. Но вот если первое - то в какую сторону был дисбаланс, в каком параметре? И как нововведения это лечат?   Может не прав, но нижний респ будет страдать из-за возможностей прижаться к нему и светить. Опять же дисбаланс. Но будет нескучно, да.

Riot_Guy: Баланс, насколько я помню, был более-менее в норме, основные жалобы от игроков были на неинтересный геймплей.
Не совсем верно выразился в сообщении выше, прошу прощения.


Knopka
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 16:06:01
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283781

{lang:macro__view_post}Apxunka (21 Май 2014 - 15:58) писал: У них итоги конкурса комиксов "Танковые соревнования" уже были? Не смог найти, если кто знает, дайте ссылку плиз

Knopka:
Итоги "Танковых соревнований". Фильтруйте новости по категориям при поиске нужной Вам информации. Например, в категории "Конкурсы" представлены и новые конкурсы, и их итоги. А быть в курсе всех игровых активностей можно, просматривая календарь событий =-)


unball
Фарм на преме или простой технике в свете акции
arrow
21.05.2014 16:00:35
 
Тема: Фарм на преме или простой технике в свете акции
Ссылка на сообщение: #31283645

{lang:macro__view_post}_Tunnel_ (21 Май 2014 - 14:54) писал: Подскажите, на чём лучше фармить в данный момент: На премиумном Lowe или на какой-нибудь непремиумной технике 6-8 лвла(если не трудно, приведите примеры)?

unball: Данная тема Вам поможет.   Закрыто. 


Реклама | Adv